についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

CC PARTICIPATIONS

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
-49,777.9%
営業利益率(2023)営業利益率
-107,780.9%
損益 前年比(2020 vs 2023)損益 前年比
-133%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号79016083200024
設立21/12/2012
住所11 B Rue Felix Poyez, Melun, 77000

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日21/12/2012
登録機関INPI
登録資本金1,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (5イベント)

06/07/2024

Carine Cornette (人)

Officerとして就任

19/05/2024

Sci De L'aunaie (会社)

Officerとして就任

21/12/2012

会社設立

法人設立日: 2012-12-21

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Carine Cornette

Officer

就任日: 06/07/2024

—
Sci De L'aunaie

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Boxard

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Snc Le Domaine De La Vallee

Officer

就任日: 03/03/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

11 B Rue Felix Poyez

Melun

77000

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2023

ターンオーバー: €68

主な数字

ターンオーバー

2016—
2017—
2019—
2020—
2023€68

利益/(損失)

2016€-6,022
2017€-1,352
2019€154,604
2020€102,721
2023€-33,849

営業利益

2016€-2,680
2017€-290
2019€-8,044
2020€-6,094
2023€-73,291

その他の収入

2016—
2017—
2019€162,872
2020€108,828
2023€68

総資産

2016€5,930
2017€5,930
2019€471,190
2020€565,968
2023€591,730

Share Capital

2016€1,000
2017€1,000
2019€1,000
2020€1,000
2023€1,000
メートル20162017201920202023
ターンオーバー————€68
利益/(損失)€-6,022€-1,352€154,604€102,721€-33,849
営業利益€-2,680€-290€-8,044€-6,094€-73,291
その他の収入——€162,872€108,828€68
総資産€5,930€5,930€471,190€565,968€591,730
Share Capital€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた02/01/2025

Formalité RNE — création 2012-12-21

06/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた31/05/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた27/11/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた08/10/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた06/11/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧Mr John Mcqueen🇬🇧Mr Alasdair Murdo MacraeJAIME GOMEZ
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
-5.7%
ROA(営業利益)(2023)ROA(営業利益)
-12.4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2023)
-49,777.9%
営業利益率(2023)
-107,780.9%

成長

損益 前年比(2016 vs 2017)
+77.5%
損益 前年比(2017 vs 2019)
+11,535.2%
総資産 前年比(2017 vs 2019)
+7,845.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-33.6%
  1. –
  2. –
  3. –CC PARTICIPATIONS
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+20.1%
損益 前年比(2020 vs 2023)
-133%
総資産 前年比(2020 vs 2023)
+4.6%
総資産 CAGR(2016–2023)
+216.1%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
-101.6%
ROA(営業利益)(2016)
-45.2%
ROA(当期純利益)(2017)
-22.8%
ROA(営業利益)(2017)
-4.9%
ROA(当期純利益)(2019)
32.8%
ROA(営業利益)(2019)
-1.7%
ROA(当期純利益)(2020)
18.1%
ROA(営業利益)(2020)
-1.1%
ROA(当期純利益)(2023)
-5.7%
ROA(営業利益)(2023)
-12.4%

品質・内訳

その他収益率(2023)
100%
ホーム
フランス
Melun