についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

CD CONSULTING

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
14.8%
営業利益率(2023)営業利益率
22.7%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
+20%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号49096932600027
設立11/07/2006
住所4 Le Grand Chemin, SAINT-VINCENT-DE-REINS, 69240

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日11/07/2006
登録機関INPI
登録資本金500

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (4イベント)

15/04/2025

Brice Jacques Yves Barlatier (人)

Officerとして就任

19/03/2025

Gedira (会社)

Officerとして就任

11/07/2006

会社設立

法人設立日: 2006-07-11

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Brice Jacques Yves Barlatier

Officer

就任日: 15/04/2025

—
Gedira

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Studilodge

Officer

就任日: 19/03/2025

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

4 Le Grand Chemin

SAINT-VINCENT-DE-REINS

69240

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €125.5K

主な数字

ターンオーバー

2017€125,547
2018€138,000
2019€132,166
2020€207,999
2021€233,200
2022€300,000
2023€360,000

利益/(損失)

2017€-5,755
2018€7,417
2019€4,546
2020€103,453
2021€91,992
2022€37,946
2023€53,258

営業利益

2017€-1,085
2018€10,420
2019€8,209
2020€139,964
2021€130,073
2022€48,787
2023€81,698

その他の収入

2017—
2018—
2019—
2020€1,250
2021—
2022—
2023—

総資産

2017€124,548
2018€100,358
2019€111,176
2020€264,228
2021€35,858
2022€35,858
2023€305,412

Share Capital

2017€500
2018€500
2019€500
2020€500
2021€500
2022€500
2023€500
メートル2017201820192020202120222023
ターンオーバー€125,547€138,000€132,166€207,999€233,200€300,000€360,000
利益/(損失)€-5,755€7,417€4,546€103,453€91,992€37,946€53,258
営業利益€-1,085€10,420€8,209€139,964€130,073€48,787€81,698
その他の収入———€1,250———
総資産€124,548€100,358€111,176€264,228€35,858€35,858€305,412
Share Capital€500€500€500€500€500€500€500

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Formalité RNE — création 2006-07-11

15/04/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた16/10/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた23/11/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた23/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた22/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた22/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた22/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた22/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた22/11/2022

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITED🇬🇧CHELMU, CiprianERIC SUDREMONIQUE MADELEINE ODETTE LORIN
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+40.4%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
17.4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
-4.6%
営業利益率(2017)
-0.9%
純利益率(2018)
5.4%
営業利益率(2018)
7.6%
純利益率(2019)
3.4%
営業利益率(2019)
6.2%
純利益率(2020)
49.7%
  1. –
  2. –
  3. –CD CONSULTING
営業利益率(2020)
67.3%
純利益率(2021)
39.4%
営業利益率(2021)
55.8%
純利益率(2022)
12.6%
営業利益率(2022)
16.3%
純利益率(2023)
14.8%
営業利益率(2023)
22.7%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
+9.9%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+228.9%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-19.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-4.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-38.7%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+10.8%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+57.4%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+2,175.7%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+137.7%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+12.1%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-11.1%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-86.4%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+28.6%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-58.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+20%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+40.4%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+751.7%
売上高 CAGR(2017–2023)
+19.2%
総資産 CAGR(2017–2023)
+16.1%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
1.01×
ROA(当期純利益)(2017)
-4.6%
ROA(営業利益)(2017)
-0.9%
総資産回転率(2018)
1.38×
ROA(当期純利益)(2018)
7.4%
ROA(営業利益)(2018)
10.4%
総資産回転率(2019)
1.19×
ROA(当期純利益)(2019)
4.1%
ROA(営業利益)(2019)
7.4%
総資産回転率(2020)
0.79×
ROA(当期純利益)(2020)
39.2%
ROA(営業利益)(2020)
53%
総資産回転率(2021)
6.5×
ROA(当期純利益)(2021)
256.5%
ROA(営業利益)(2021)
362.7%
総資産回転率(2022)
8.37×
ROA(当期純利益)(2022)
105.8%
ROA(営業利益)(2022)
136.1%
総資産回転率(2023)
1.18×
ROA(当期純利益)(2023)
17.4%
ROA(営業利益)(2023)
26.8%

品質・内訳

その他収益率(2020)
0.6%
ホーム
フランス
Saint-vincent-de-reins