についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

CLASS EVENEMENT

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2020)純利益率
1,675%
営業利益率(2020)営業利益率
1,815.1%
売上高 前年比(2019 vs 2020)売上高 前年比
-87.9%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号82337751000040
設立28/10/2016
住所Zone Activite De Valdonne, Peypin, 13124

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日28/10/2016
登録機関INPI
登録資本金1,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (4イベント)

24/05/2024

Jg (会社)

Officerとして就任

24/05/2024

Ag (会社)

Officerとして就任

28/10/2016

会社設立

法人設立日: 2016-10-28

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Ag

Officer

就任日: 24/05/2024

—
Jg

Officer

就任日: 24/05/2024

—
Jeventa

Officer

就任日: 24/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Zone Activite De Valdonne

Peypin

13124

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €24.9K

主な数字

ターンオーバー

2016€24,932
2017€28,806
2018€122,863
2019€25,708
2020€3,120

利益/(損失)

2016€11,843
2017€-38,998
2018€19,225
2019€38,972
2020€52,261

営業利益

2016€11,843
2017€-38,998
2018€19,646
2019€41,903
2020€56,632

その他の収入

2016—
2017—
2018€3
2019€122
2020€9

総資産

2016€2,214
2017€6,137
2018€11,047
2019€12,877
2020€128,046

Share Capital

2016€1,000
2017€1,000
2018€1,000
2019€1,000
2020€1,000
メートル20162017201820192020
ターンオーバー€24,932€28,806€122,863€25,708€3,120
利益/(損失)€11,843€-38,998€19,225€38,972€52,261
営業利益€11,843€-38,998€19,646€41,903€56,632
その他の収入——€3€122€9
総資産€2,214€6,137€11,047€12,877€128,046
Share Capital€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2016-10-28

24/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた09/07/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた28/10/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた18/10/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた03/12/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた22/01/2018

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITED🇬🇧Miss Shareen YounasXAVIER BARONSARAH ROMANO
損益 前年比(2019 vs 2020)損益 前年比
+34.1%
ROA(当期純利益)(2020)ROA(当期純利益)
40.8%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
47.5%
営業利益率(2016)
47.5%
純利益率(2017)
-135.4%
営業利益率(2017)
-135.4%
純利益率(2018)
15.6%
営業利益率(2018)
16%
純利益率(2019)
151.6%
  1. –
  2. –
  3. –CLASS EVENEMENT
営業利益率(2019)
163%
純利益率(2020)
1,675%
営業利益率(2020)
1,815.1%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+15.5%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-429.3%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+177.2%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+326.5%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+149.3%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+80%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-79.1%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+102.7%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+16.6%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-87.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+34.1%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+894.4%
売上高 CAGR(2016–2020)
-40.5%
損益 CAGR(2016–2020)
+44.9%
総資産 CAGR(2016–2020)
+175.8%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
11.26×
ROA(当期純利益)(2016)
534.9%
ROA(営業利益)(2016)
534.9%
総資産回転率(2017)
4.69×
ROA(当期純利益)(2017)
-635.5%
ROA(営業利益)(2017)
-635.5%
総資産回転率(2018)
11.12×
ROA(当期純利益)(2018)
174%
ROA(営業利益)(2018)
177.8%
総資産回転率(2019)
2×
ROA(当期純利益)(2019)
302.6%
ROA(営業利益)(2019)
325.4%
総資産回転率(2020)
0.02×
ROA(当期純利益)(2020)
40.8%
ROA(営業利益)(2020)
44.2%

品質・内訳

その他収益率(2019)
0.5%
その他収益率(2020)
0.3%
ホーム
フランス
Peypin