についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

CLEM

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号81801977000028
設立27/01/2016
住所40 Rue De Lamirault, Collegien, 77090

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日27/01/2016
登録機関INPI
登録資本金626,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (10イベント)

19/03/2025

Hamae (会社)

Officerとして就任

13/12/2024

Resovox (会社)

Officerとして就任

27/01/2016

会社設立

法人設立日: 2016-01-27

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Hamae

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Resovox

Officer

就任日: 13/12/2024

—
Sci Calaposys

Officer

就任日: 03/07/2024

—
Laurent Houdayer

Officer

就任日: 22/06/2024

—
997

Officer

就任日: 19/05/2024

—

1件中 5–9件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

40 Rue De Lamirault

Collegien

77090

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €328.0K

主な数字

ターンオーバー

2016€328,000
2017€471,800
2018€487,870
2019€470,095
2023€640,136

利益/(損失)

2016€34,674
2017€-9,471
2018€55,512
2019€25,909
2023€83,797

営業利益

2016€40,474
2017€64,854
2018€56,230
2019€17,110
2023€37,873

その他の収入

2016—
2017—
2018€10,200
2019€12,750
2023€3,590

総資産

2016€631,400
2017€840,796
2018€841,225
2019€866,464
2023€679,438

Share Capital

2016€626,000
2017€626,000
2018€626,000
2019€626,000
2023€626,000
メートル20162017201820192023
ターンオーバー€328,000€471,800€487,870€470,095€640,136
利益/(損失)€34,674€-9,471€55,512€25,909€83,797
営業利益€40,474€64,854€56,230€17,110€37,873
その他の収入——€10,200€12,750€3,590
総資産€631,400€840,796€841,225€866,464€679,438
Share Capital€626,000€626,000€626,000€626,000€626,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた14/11/2024

Formalité RNE — création 2016-01-27

22/06/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた02/02/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた20/09/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた08/10/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた13/10/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪BLUE MARBLE ACADEMY LIMITED🇮🇪CENSEO GROWTH LIMITED🇮🇪K.D. PRINT SALES LIMITED🇬🇧Mr William Hamish MacdonaldYVES RAFFALLI🇬🇧Mr Jude Emmanuel
純利益率(2023)純利益率
13.1%
営業利益率(2023)営業利益率
5.9%
売上高 前年比(2019 vs 2023)売上高 前年比
+36.2%
損益 前年比(2019 vs 2023)損益 前年比
+223.4%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
12.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
10.6%
営業利益率(2016)
12.3%
純利益率(2017)
-2%
営業利益率(2017)
13.7%
純利益率(2018)
11.4%
営業利益率(2018)
11.5%
純利益率(2019)
5.5%
  1. –
  2. –
  3. –CLEM
営業利益率(2019)
3.6%
純利益率(2023)
13.1%
営業利益率(2023)
5.9%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+43.8%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-127.3%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+33.2%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+3.4%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+686.1%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+0.1%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-3.6%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-53.3%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+3%
売上高 前年比(2019 vs 2023)
+36.2%
損益 前年比(2019 vs 2023)
+223.4%
総資産 前年比(2019 vs 2023)
-21.6%
売上高 CAGR(2016–2023)
+18.2%
損益 CAGR(2016–2023)
+24.7%
総資産 CAGR(2016–2023)
+1.9%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.52×
ROA(当期純利益)(2016)
5.5%
ROA(営業利益)(2016)
6.4%
総資産回転率(2017)
0.56×
ROA(当期純利益)(2017)
-1.1%
ROA(営業利益)(2017)
7.7%
総資産回転率(2018)
0.58×
ROA(当期純利益)(2018)
6.6%
ROA(営業利益)(2018)
6.7%
総資産回転率(2019)
0.54×
ROA(当期純利益)(2019)
3%
ROA(営業利益)(2019)
2%
総資産回転率(2023)
0.94×
ROA(当期純利益)(2023)
12.3%
ROA(営業利益)(2023)
5.6%

品質・内訳

その他収益率(2018)
2.1%
その他収益率(2019)
2.7%
その他収益率(2023)
0.6%
ホーム
フランス
Collegien