についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

CLF

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
27.8%
営業利益率(2023)営業利益率
27.6%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
+1.1%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号81217858000021
設立23/06/2015
住所8 Rue Des Legouve, Montbrison, 42600

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日23/06/2015
登録機関INPI
登録資本金4,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

23/12/2024

Luc Fedida (人)

Officerとして就任

23/06/2015

会社設立

法人設立日: 2015-06-23

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Luc Fedida

Officer

就任日: 23/12/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

8 Rue Des Legouve

Montbrison

42600

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €39.0K

主な数字

ターンオーバー

2016€39,002
2017€44,118
2018€30,053
2019€18,382
2020€19,807
2021€30,423
2022€50,403
2023€50,971

利益/(損失)

2016€1,008
2017€6,111
2018€-3,352
2019€673
2020€819
2021€18,350
2022€13,894
2023€14,146

営業利益

2016€1,008
2017€6,111
2018€-3,342
2019€-23,327
2020€-3,529
2021€18,352
2022€14,853
2023€14,088

その他の収入

2016—
2017€9
2018€1
2019€8
2020€12
2021€10,629
2022€77
2023€618

総資産

2016€42,083
2017€40,853
2018€40,146
2019€41,581
2020€39,625
2021€58,125
2022€50,887
2023€43,596

Share Capital

2016€4,000
2017€4,000
2018€4,015
2019€4,000
2020€4,000
2021€4,000
2022€4,000
2023€4,000
メートル20162017201820192020202120222023
ターンオーバー€39,002€44,118€30,053€18,382€19,807€30,423€50,403€50,971
利益/(損失)€1,008€6,111€-3,352€673€819€18,350€13,894€14,146
営業利益€1,008€6,111€-3,342€-23,327€-3,529€18,352€14,853€14,088
その他の収入—€9€1€8€12€10,629€77€618
総資産€42,083€40,853€40,146€41,581€39,625€58,125€50,887€43,596
Share Capital€4,000€4,000€4,015€4,000€4,000€4,000€4,000€4,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2015-06-23

23/12/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた19/12/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた05/07/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた08/12/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた06/08/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた27/11/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた16/12/2019

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた25/11/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた25/11/2019

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDMARION SCHLEGELGRACE NEWTON IJACQUES BESCOND
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+1.8%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
32.4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
2.6%
営業利益率(2016)
2.6%
純利益率(2017)
13.9%
営業利益率(2017)
13.9%
純利益率(2018)
-11.2%
営業利益率(2018)
-11.1%
純利益率(2019)
3.7%
営業利益率(2019)
-126.9%
純利益率(2020)
4.1%
営業利益率(2020)
-17.8%
純利益率(2021)
60.3%
営業利益率(2021)
60.3%
純利益率(2022)
27.6%
営業利益率(2022)
29.5%
純利益率(2023)
27.8%
営業利益率(2023)
27.6%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+13.1%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+506.3%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-2.9%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-31.9%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-154.9%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-1.7%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-38.8%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.93×
ROA(当期純利益)(2016)
2.4%
ROA(営業利益)(2016)
2.4%
総資産回転率(2017)
1.08×
ROA(当期純利益)(2017)
15%
ROA(営業利益)(2017)
15%
総資産回転率(2018)
0.75×

品質・内訳

その他収益率(2020)
0.1%
その他収益率(2021)
34.9%
その他収益率(2022)
0.2%
その他収益率(2023)
1.2%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Montbrison
  4. –CLF
損益 前年比(2018 vs 2019)
+120.1%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+3.6%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+7.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+21.7%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-4.7%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+53.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+2,140.5%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+46.7%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+65.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-24.3%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-12.5%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+1.1%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+1.8%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-14.3%
売上高 CAGR(2016–2023)
+3.9%
損益 CAGR(2016–2023)
+45.8%
総資産 CAGR(2016–2023)
+0.5%
ROA(当期純利益)(2018)
-8.3%
ROA(営業利益)(2018)
-8.3%
総資産回転率(2019)
0.44×
ROA(当期純利益)(2019)
1.6%
ROA(営業利益)(2019)
-56.1%
総資産回転率(2020)
0.5×
ROA(当期純利益)(2020)
2.1%
ROA(営業利益)(2020)
-8.9%
総資産回転率(2021)
0.52×
ROA(当期純利益)(2021)
31.6%
ROA(営業利益)(2021)
31.6%
総資産回転率(2022)
0.99×
ROA(当期純利益)(2022)
27.3%
ROA(営業利益)(2022)
29.2%
総資産回転率(2023)
1.17×
ROA(当期純利益)(2023)
32.4%
ROA(営業利益)(2023)
32.3%