についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

CNC

🇫🇷フランス•Autre Société Civile•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号42013031200044
設立18/09/1998
住所27 Rue Du Commandant P Kieffer, Laval, 53000

法的地位

法的形式Autre Société Civile
ステータスアクティブ
登録日18/09/1998
登録機関INPI
登録資本金1,024,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (14イベント)

19/05/2025

Carine Yvette Renaudier (人)

Officerとして就任

19/05/2025

Nicolas Jean-francois Benoit Renaudier (人)

Officerとして就任

18/09/1998

会社設立

法人設立日: 1998-09-18

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Celine Marie-laure Renaudier

Officer

就任日: 19/05/2025

—
Nicolas Jean-francois Benoit Renaudier

Officer

就任日: 19/05/2025

—
Yvette Celine Marie-josephe Barbot

Officer

就任日: 19/05/2025

—
Carine Yvette Renaudier

Officer

就任日: 19/05/2025

—
El Nancy 6863

Officer

就任日: 15/04/2025

—

1件中 5–13件を表示

1 / 3

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

27 Rue Du Commandant P Kieffer

Laval

53000

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €19.9K

主な数字

ターンオーバー

2016€19,899
2017€3,643
2018€2,900
2019€3
2020€1
2021—
2022—

利益/(損失)

2016€220,172
2017€189,240
2018€98,789
2019€110,196
2020€238,393
2021€99,379
2022€98,366

営業利益

2016€-501
2017€-33,070
2018€-14,176
2019€-14,765
2020€-11,151
2021€-11,939
2022€-13,096

その他の収入

2016€23
2017€144,960
2018€141,655
2019€3
2020€1
2021€137,492
2022€134,637

総資産

2016€2,328,482
2017€2,361,656
2018€2,413,438
2019€2,682,370
2020€2,423,128
2021€2,416,916
2022€2,433,711

Share Capital

2016€1,024,000
2017€1,024,000
2018€1,024,000
2019€1,024,000
2020€1,024,000
2021€1,024,000
2022€1,024,000
メートル2016201720182019202020212022
ターンオーバー€19,899€3,643€2,900€3€1——
利益/(損失)€220,172€189,240€98,789€110,196€238,393€99,379€98,366
営業利益€-501€-33,070€-14,176€-14,765€-11,151€-11,939€-13,096
その他の収入€23€144,960€141,655€3€1€137,492€134,637
総資産€2,328,482€2,361,656€2,413,438€2,682,370€2,423,128€2,416,916€2,433,711
Share Capital€1,024,000€1,024,000€1,024,000€1,024,000€1,024,000€1,024,000€1,024,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 1998-09-18

19/05/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2022

ファイルされた06/06/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2021

ファイルされた03/06/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2020

ファイルされた26/02/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2019

ファイルされた07/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2018

ファイルされた09/04/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2017

ファイルされた13/03/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2016

ファイルされた28/04/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDDulce GonzalezLAURA BLANCO C🇬🇧KAZADI, David
純利益率(2020)純利益率
23,839,300%
営業利益率(2020)営業利益率
-1,115,100%
売上高 前年比(2019 vs 2020)売上高 前年比
-66.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)損益 前年比
-1%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
1,106.4%
営業利益率(2016)
-2.5%
純利益率(2017)
5,194.6%
営業利益率(2017)
-907.8%
純利益率(2018)
3,406.5%
営業利益率(2018)
-488.8%
純利益率(2019)
3,673,200%
  1. –
  2. –
  3. –CNC
営業利益率(2019)
-492,166.7%
純利益率(2020)
23,839,300%
営業利益率(2020)
-1,115,100%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
-81.7%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-14%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+1.4%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-20.4%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-47.8%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+2.2%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-99.9%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+11.5%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+11.1%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-66.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+116.3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-9.7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-58.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-0.3%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-1%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+0.7%
損益 CAGR(2016–2022)
-12.6%
総資産 CAGR(2016–2022)
+0.7%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.01×
ROA(当期純利益)(2016)
9.5%
ROA(当期純利益)(2017)
8%
ROA(営業利益)(2017)
-1.4%
ROA(当期純利益)(2018)
4.1%
ROA(営業利益)(2018)
-0.6%
ROA(当期純利益)(2019)
4.1%
ROA(営業利益)(2019)
-0.6%
ROA(当期純利益)(2020)
9.8%
ROA(営業利益)(2020)
-0.5%
ROA(当期純利益)(2021)
4.1%
ROA(営業利益)(2021)
-0.5%
ROA(当期純利益)(2022)
4%
ROA(営業利益)(2022)
-0.5%

品質・内訳

その他収益率(2016)
0.1%
その他収益率(2017)
3,979.1%
その他収益率(2018)
4,884.7%
その他収益率(2019)
100%
その他収益率(2020)
100%
ホーム
フランス
Laval