についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

COD - CLEAN

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2020)純利益率
-5.7%
営業利益率(2020)営業利益率
-5%
売上高 前年比(2019 vs 2020)売上高 前年比
-15.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号49401344400034
設立02/10/2007
住所Rue Joseph Cugnot, Zac Le Mottay Ii, Rouans, 44640

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日02/10/2007
登録機関INPI
登録資本金20,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (2イベント)

13/10/2024

Sylvain Codvelle (人)

Officerとして就任

02/10/2007

会社設立

法人設立日: 2007-10-02

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Sylvain Codvelle

Officer

就任日: 13/10/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Rue Joseph Cugnot

Zac Le Mottay Ii

Rouans

44640

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €2.0M

主な数字

ターンオーバー

2017€2,028,066
2018€2,079,373
2019€2,180,284
2020€1,841,730
2022—

利益/(損失)

2017€79,444
2018€-24,246
2019€9,536
2020€-104,481
2022€13,921

営業利益

2017€112,690
2018€-1,714
2019€11,115
2020€-92,688
2022—

その他の収入

2017€356
2018€168
2019€1,116
2020€274
2022—

総資産

2017€1,053,337
2018€1,276,690
2019€1,189,440
2020€973,670
2022€1,086,217

Share Capital

2017€20,000
2018€20,000
2019€20,000
2020€20,000
2022€20,000
メートル20172018201920202022
ターンオーバー€2,028,066€2,079,373€2,180,284€1,841,730—
利益/(損失)€79,444€-24,246€9,536€-104,481€13,921
営業利益€112,690€-1,714€11,115€-92,688—
その他の収入€356€168€1,116€274—
総資産€1,053,337€1,276,690€1,189,440€973,670€1,086,217
Share Capital€20,000€20,000€20,000€20,000€20,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2007-10-02

13/10/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2022

ファイルされた23/02/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2020

ファイルされた17/11/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2019

ファイルされた21/10/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2018

ファイルされた05/11/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2017

ファイルされた13/10/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITEDSPIEGEL & UTRERA, P.A.CARLOS HERRERA RHENRI ALAIN GERARD ROUS
損益 前年比(2020 vs 2022)損益 前年比
+113.3%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
1.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
3.9%
営業利益率(2017)
5.6%
純利益率(2018)
-1.2%
営業利益率(2018)
-0.1%
純利益率(2019)
0.4%
営業利益率(2019)
0.5%
純利益率(2020)
-5.7%
営業利益率(2020)
-5%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
+2.5%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-130.5%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+21.2%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+4.9%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+139.3%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-6.8%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-15.5%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
1.93×
ROA(当期純利益)(2017)
7.5%
ROA(営業利益)(2017)
10.7%
総資産回転率(2018)
1.63×
ROA(当期純利益)(2018)
-1.9%
ROA(営業利益)(2018)
-0.1%
総資産回転率(2019)
1.83×

品質・内訳

その他収益率(2019)
0.1%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Rouans
  4. –COD - CLEAN
損益 前年比(2019 vs 2020)
-1,195.6%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-18.1%
損益 前年比(2020 vs 2022)
+113.3%
総資産 前年比(2020 vs 2022)
+11.6%
損益 CAGR(2017–2022)
-35.3%
総資産 CAGR(2017–2022)
+0.8%
ROA(当期純利益)(2019)
0.8%
ROA(営業利益)(2019)
0.9%
総資産回転率(2020)
1.89×
ROA(当期純利益)(2020)
-10.7%
ROA(営業利益)(2020)
-9.5%
ROA(当期純利益)(2022)
1.3%