についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

CODUMAT

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
7.2%
営業利益率(2024)営業利益率
9.2%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-50%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号53324099000010
設立28/06/2011
住所324 Rue Lavoisier, Macon, 71000

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日28/06/2011
登録機関INPI
登録資本金5,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Holding Dubordier Investissement (会社)

Officerとして就任

28/06/2011

会社設立

法人設立日: 2011-06-28

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Holding Dubordier Investissement

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

324 Rue Lavoisier

Macon

71000

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2024

ターンオーバー: €1.2M

主な数字

ターンオーバー

2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€1,171,425

利益/(損失)

2017€47,019
2018€36,742
2019€47,036
2020€26,333
2021€57,691
2022€106,934
2023€168,375
2024€84,178

営業利益

2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€107,670

その他の収入

2017—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€138

総資産

2017€378,639
2018€91,082
2019€97,928
2020€95,793
2021€118,179
2022€879,776
2023€918,512
2024€915,119

Share Capital

2017€5,000
2018€5,000
2019€5,000
2020€5,000
2021€5,000
2022€5,000
2023€5,000
2024€5,000
メートル20172018201920202021202220232024
ターンオーバー———————€1,171,425
利益/(損失)€47,019€36,742€47,036€26,333€57,691€106,934€168,375€84,178
営業利益———————€107,670
その他の収入———————€138
総資産€378,639€91,082€97,928€95,793€118,179€879,776€918,512€915,119
Share Capital€5,000€5,000€5,000€5,000€5,000€5,000€5,000€5,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2024

ファイルされた05/03/2025

Formalité RNE — création 2011-06-28

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2023

ファイルされた23/01/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2022

ファイルされた20/02/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2021

ファイルされた03/05/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2020

ファイルされた02/06/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2019

ファイルされた12/02/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2018

ファイルされた16/04/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2017

ファイルされた10/04/2018

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEE🇬🇧Mr Vincent François, Alexis AslangulISABELLE SANDRINE PINAULTCARL EDWARD NICHOLS
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
9.2%
損益 CAGR(2017–2024)損益 CAGR
+8.7%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2024)
7.2%
営業利益率(2024)
9.2%

成長

損益 前年比(2017 vs 2018)
-21.9%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-75.9%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+28%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+7.5%
  1. –
  2. –
  3. –CODUMAT
損益 前年比(2019 vs 2020)
-44%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-2.2%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+119.1%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+23.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+85.4%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+644.4%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+57.5%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+4.4%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-50%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-0.4%
損益 CAGR(2017–2024)
+8.7%
総資産 CAGR(2017–2024)
+13.4%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2017)
12.4%
ROA(当期純利益)(2018)
40.3%
ROA(当期純利益)(2019)
48%
ROA(当期純利益)(2020)
27.5%
ROA(当期純利益)(2021)
48.8%
ROA(当期純利益)(2022)
12.2%
ROA(当期純利益)(2023)
18.3%
総資産回転率(2024)
1.28×
ROA(当期純利益)(2024)
9.2%
ROA(営業利益)(2024)
11.8%
ホーム
フランス
Macon