についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

COM-PLAST

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
-12.5%
営業利益率(2023)営業利益率
-11.9%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
-0.3%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号49327461700023
設立15/12/2006
住所200 Che Du Gua, Za Le Plan, Renage, 38140

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日15/12/2006
登録機関INPI
登録資本金1,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (3イベント)

22/12/2024

Gerard Rissoan (人)

Officerとして就任

22/12/2024

Gerard Henri Rissoan (人)

Officerとして就任

15/12/2006

会社設立

法人設立日: 2006-12-15

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Gerard Rissoan

Officer

就任日: 22/12/2024

—
Gerard Henri Rissoan

Officer

就任日: 22/12/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

200 Che Du Gua

Za Le Plan

Renage

38140

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2015

ターンオーバー: €148.8K

主な数字

ターンオーバー

2015€148,758
2016€131,233
2017€112,086
2018€124,202
2019€157,241
2020€124,321
2021€91,290
2022€118,612
2023€118,227

利益/(損失)

2015€9,121
2016€659
2017€611
2018€1,486
2019€10,622
2020€1,789
2021€-9,498
2022€15,405
2023€-14,811

営業利益

2015€12,581
2016€3,063
2017€1,561
2018€4,651
2019€14,186
2020€4,307
2021€-7,611
2022€17,462
2023€-14,031

その他の収入

2015€2
2016€167
2017€3
2018€26
2019€9
2020€10
2021€9
2022€43
2023€6

総資産

2015€80,115
2016€79,871
2017€92,292
2018€79,265
2019€77,732
2020€63,928
2021€38,783
2022€62,000
2023€52,507

Share Capital

2015€1,000
2016€1,000
2017€1,000
2018€1,000
2019€1,000
2020€1,000
2021€1,000
2022€1,000
2023€1,000
メートル201520162017201820192020202120222023
ターンオーバー€148,758€131,233€112,086€124,202€157,241€124,321€91,290€118,612€118,227
利益/(損失)€9,121€659€611€1,486€10,622€1,789€-9,498€15,405€-14,811
営業利益€12,581€3,063€1,561€4,651€14,186€4,307€-7,611€17,462€-14,031
その他の収入€2€167€3€26€9€10€9€43€6
総資産€80,115€79,871€92,292€79,265€77,732€63,928€38,783€62,000€52,507
Share Capital€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2006-12-15

22/12/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた18/12/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた04/01/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた28/09/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた15/02/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた01/07/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた12/12/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた04/12/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた17/11/2017

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDNATHALIE MARIE REINE RENON🇬🇧Mr Owen Williams🇳🇱Anita Vreugdenhil
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-196.1%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
-28.2%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2015)
6.1%
営業利益率(2015)
8.5%
純利益率(2016)
0.5%
営業利益率(2016)
2.3%
純利益率(2017)
0.5%
営業利益率(2017)
1.4%
純利益率(2018)
1.2%
  1. –
  2. –
  3. –COM-PLAST
営業利益率(2018)
3.7%
純利益率(2019)
6.8%
営業利益率(2019)
9%
純利益率(2020)
1.4%
営業利益率(2020)
3.5%
純利益率(2021)
-10.4%
営業利益率(2021)
-8.3%
純利益率(2022)
13%
営業利益率(2022)
14.7%
純利益率(2023)
-12.5%
営業利益率(2023)
-11.9%

成長

売上高 前年比(2015 vs 2016)
-11.8%
損益 前年比(2015 vs 2016)
-92.8%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
-0.3%
売上高 前年比(2016 vs 2017)
-14.6%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-7.3%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+15.6%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+10.8%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+143.2%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-14.1%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+26.6%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+614.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-1.9%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-20.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-83.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-17.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-26.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-630.9%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-39.3%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+29.9%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+262.2%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+59.9%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-0.3%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-196.1%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-15.3%
売上高 CAGR(2015–2023)
-2.8%
総資産 CAGR(2015–2023)
-5.1%

効率・収益性

総資産回転率(2015)
1.86×
ROA(当期純利益)(2015)
11.4%
ROA(営業利益)(2015)
15.7%
総資産回転率(2016)
1.64×
ROA(当期純利益)(2016)
0.8%
ROA(営業利益)(2016)
3.8%
総資産回転率(2017)
1.21×
ROA(当期純利益)(2017)
0.7%
ROA(営業利益)(2017)
1.7%
総資産回転率(2018)
1.57×
ROA(当期純利益)(2018)
1.9%
ROA(営業利益)(2018)
5.9%
総資産回転率(2019)
2.02×
ROA(当期純利益)(2019)
13.7%
ROA(営業利益)(2019)
18.2%
総資産回転率(2020)
1.94×
ROA(当期純利益)(2020)
2.8%
ROA(営業利益)(2020)
6.7%
総資産回転率(2021)
2.35×
ROA(当期純利益)(2021)
-24.5%
ROA(営業利益)(2021)
-19.6%
総資産回転率(2022)
1.91×
ROA(当期純利益)(2022)
24.8%
ROA(営業利益)(2022)
28.2%
総資産回転率(2023)
2.25×
ROA(当期純利益)(2023)
-28.2%
ROA(営業利益)(2023)
-26.7%

品質・内訳

その他収益率(2016)
0.1%
ホーム
フランス
Renage