についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

COMBLEO

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2021)純利益率
382.9%
営業利益率(2021)営業利益率
25.9%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
+38.8%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号41869641500037
設立02/08/2017
住所La Maison Brulee, Chabris, 36210

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日02/08/2017
登録機関INPI
登録資本金200,081

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Jean Marie Suret (人)

Officerとして就任

02/08/2017

会社設立

法人設立日: 2017-08-02

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Jean Marie Suret

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

La Maison Brulee

Chabris

36210

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €110.3K

主な数字

ターンオーバー

2017€110,333
2018€108,482
2019€111,597
2020€59,673
2021€82,847

利益/(損失)

2017€20,553
2018€44,253
2019€47,505
2020€-742
2021€317,219

営業利益

2017€25,535
2018€12,116
2019€38,559
2020€-10,840
2021€21,495

その他の収入

2017€164
2018—
2019€2
2020€2,002
2021€1

総資産

2017€345,087
2018€356,192
2019€407,295
2020€403,202
2021€760,938

Share Capital

2017€200,081
2018€200,081
2019€200,081
2020€200,081
2021€200,081
メートル20172018201920202021
ターンオーバー€110,333€108,482€111,597€59,673€82,847
利益/(損失)€20,553€44,253€47,505€-742€317,219
営業利益€25,535€12,116€38,559€-10,840€21,495
その他の収入€164—€2€2,002€1
総資産€345,087€356,192€407,295€403,202€760,938
Share Capital€200,081€200,081€200,081€200,081€200,081

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2017-08-02

18/05/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた12/09/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた22/04/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた02/08/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた26/05/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた04/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた01/08/2018

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDAndrew Harman HINC AUTHORITY RAGEORGES FERRIERE
損益 前年比(2020 vs 2021)損益 前年比
+42,851.9%
ROA(当期純利益)(2021)ROA(当期純利益)
41.7%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
18.6%
営業利益率(2017)
23.1%
純利益率(2018)
40.8%
営業利益率(2018)
11.2%
純利益率(2019)
42.6%
営業利益率(2019)
34.6%
純利益率(2020)
-1.2%
営業利益率(2020)
-18.2%
純利益率(2021)
382.9%
営業利益率(2021)
25.9%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
-1.7%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+115.3%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+3.2%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+2.9%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+7.3%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+14.3%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-46.5%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
0.32×
ROA(当期純利益)(2017)
6%
ROA(営業利益)(2017)
7.4%
総資産回転率(2018)
0.3×
ROA(当期純利益)(2018)
12.4%
ROA(営業利益)(2018)
3.4%
総資産回転率(2019)
0.27×

品質・内訳

その他収益率(2017)
0.1%
その他収益率(2020)
3.4%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Chabris
  4. –COMBLEO
損益 前年比(2019 vs 2020)
-101.6%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-1%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+38.8%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+42,851.9%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+88.7%
売上高 CAGR(2017–2021)
-6.9%
損益 CAGR(2017–2021)
+98.2%
総資産 CAGR(2017–2021)
+21.9%
ROA(当期純利益)(2019)
11.7%
ROA(営業利益)(2019)
9.5%
総資産回転率(2020)
0.15×
ROA(当期純利益)(2020)
-0.2%
ROA(営業利益)(2020)
-2.7%
総資産回転率(2021)
0.11×
ROA(当期純利益)(2021)
41.7%
ROA(営業利益)(2021)
2.8%