についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

COOPER GROUP

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号44048827800035
設立15/01/2002
住所11 Av Pythagore, Domaine De Pelus, Merignac, 33700

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日15/01/2002
登録機関INPI
登録資本金31,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (7イベント)

12/07/2024

Dominique Laganne (人)

Officerとして就任

12/07/2024

H Company (会社)

Officerとして就任

15/01/2002

会社設立

法人設立日: 2002-01-15

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Dominique Laganne

Officer

就任日: 12/07/2024

—
Mmpk

Officer

就任日: 12/07/2024

—
Fabre Noutary Et Associes

Officer

就任日: 12/07/2024

—
Thymanijealmi

Officer

就任日: 12/07/2024

—
H Company

Officer

就任日: 12/07/2024

—

1件中 5–6件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

11 Av Pythagore

Domaine De Pelus

Merignac

33700

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €52.8K

主な数字

ターンオーバー

2016€52,767
2017€70,815
2018€11,573
2019€-35,095
2020€837
2022€-2,760

利益/(損失)

2016€254,254
2017€98,322
2018€196,523
2019€187,438
2020€-109,816
2022€207,401

営業利益

2016€217,827
2017€58,156
2018€55,203
2019€163,180
2020€-40,636
2022€197,475

その他の収入

2016€74
2017€862
2018€73
2019€18
2020€19
2022€13

総資産

2016€3,748,508
2017€3,823,785
2018€3,589,256
2019€4,338,041
2020€4,703,318
2022€4,182,820

Share Capital

2016€31,000
2017€31,000
2018€31,000
2019€31,000
2020€31,000
2022€31,000
メートル201620172018201920202022
ターンオーバー€52,767€70,815€11,573€-35,095€837€-2,760
利益/(損失)€254,254€98,322€196,523€187,438€-109,816€207,401
営業利益€217,827€58,156€55,203€163,180€-40,636€197,475
その他の収入€74€862€73€18€19€13
総資産€3,748,508€3,823,785€3,589,256€4,338,041€4,703,318€4,182,820
Share Capital€31,000€31,000€31,000€31,000€31,000€31,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2002-01-15

12/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた09/08/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた01/07/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた03/08/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた03/08/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた09/08/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた23/08/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた05/07/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDDulce GonzalezLAURA BLANCO C🇬🇧KAZADI, David
純利益率(2020)純利益率
-13,120.2%
営業利益率(2020)営業利益率
-4,855%
売上高 前年比(2020 vs 2022)売上高 前年比
-429.7%
損益 前年比(2020 vs 2022)損益 前年比
+288.9%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
481.8%
営業利益率(2016)
412.8%
純利益率(2017)
138.8%
営業利益率(2017)
82.1%
純利益率(2018)
1,698.1%
営業利益率(2018)
477%
純利益率(2020)
-13,120.2%
  1. –
  2. –
  3. –COOPER GROUP
営業利益率(2020)
-4,855%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+34.2%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-61.3%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+2%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-83.7%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+99.9%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-6.1%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-403.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-4.6%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+20.9%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+102.4%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-158.6%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+8.4%
売上高 前年比(2020 vs 2022)
-429.7%
損益 前年比(2020 vs 2022)
+288.9%
総資産 前年比(2020 vs 2022)
-11.1%
損益 CAGR(2016–2022)
-4%
総資産 CAGR(2016–2022)
+2.2%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.01×
ROA(当期純利益)(2016)
6.8%
ROA(営業利益)(2016)
5.8%
総資産回転率(2017)
0.02×
ROA(当期純利益)(2017)
2.6%
ROA(営業利益)(2017)
1.5%
ROA(当期純利益)(2018)
5.5%
ROA(営業利益)(2018)
1.5%
総資産回転率(2019)
-0.01×
ROA(当期純利益)(2019)
4.3%
ROA(営業利益)(2019)
3.8%
ROA(当期純利益)(2020)
-2.3%
ROA(営業利益)(2020)
-0.9%
ROA(当期純利益)(2022)
5%
ROA(営業利益)(2022)
4.7%

品質・内訳

その他収益率(2016)
0.1%
その他収益率(2017)
1.2%
その他収益率(2018)
0.6%
その他収益率(2020)
2.3%
ホーム
フランス
Merignac