についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

CR DIFFUSION

🇫🇷フランス•SARL•溶解
純利益率(2020)純利益率
19.4%
営業利益率(2021)営業利益率
-23.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
-9.2%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータス溶解
登録番号39039938400036
設立05/03/1993
住所3 Rue Maurice Berteaux, Le Thillay, 95500

法的地位

法的形式SARL
ステータス溶解
登録日05/03/1993
登録機関INPI
登録資本金300,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Philippe Crespel (人)

Officerとして就任

05/03/1993

会社設立

法人設立日: 1993-03-05

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Philippe Crespel

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

3 Rue Maurice Berteaux

Le Thillay

95500

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €1.1M

主な数字

ターンオーバー

2016€1,059,373
2017€1,088,277
2018€947,403
2019€917,413
2020€269,607
2021€244,754
2022—

利益/(損失)

2016€16,566
2017€7,723
2018€33,286
2019€470
2020€52,254
2021€94
2022€-78,153

営業利益

2016€21,338
2017€-1,186
2018€35,518
2019€4,834
2020€55,812
2021€-58,241
2022—

その他の収入

2016€63
2017€4,378
2018€392
2019€2,647
2020€5
2021€3,116
2022—

総資産

2016€771,902
2017€772,360
2018€791,878
2019€859,526
2020€892,223
2021€861,973
2022€828,812

Share Capital

2016€300,000
2017€300,000
2018€300,000
2019€300,000
2020€300,000
2021€300,000
2022€300,000
メートル2016201720182019202020212022
ターンオーバー€1,059,373€1,088,277€947,403€917,413€269,607€244,754—
利益/(損失)€16,566€7,723€33,286€470€52,254€94€-78,153
営業利益€21,338€-1,186€35,518€4,834€55,812€-58,241—
その他の収入€63€4,378€392€2,647€5€3,116—
総資産€771,902€772,360€791,878€859,526€892,223€861,973€828,812
Share Capital€300,000€300,000€300,000€300,000€300,000€300,000€300,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた08/04/2025

Formalité RNE — création 1993-03-05

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた06/03/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた25/01/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた08/07/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた08/10/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた08/01/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた15/01/2018

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDBERTRAND GERARD SIX🇬🇧GILLANDERS, Marilyn FrancesABDENNOUR EL GOURARI
損益 前年比(2021 vs 2022)損益 前年比
-83,241.5%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
-9.4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
1.6%
営業利益率(2016)
2%
純利益率(2017)
0.7%
営業利益率(2017)
-0.1%
純利益率(2018)
3.5%
営業利益率(2018)
3.7%
純利益率(2019)
0.1%
営業利益率(2019)
0.5%
純利益率(2020)
19.4%
営業利益率(2020)
20.7%
営業利益率(2021)
-23.8%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+2.7%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-53.4%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+0.1%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-12.9%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+331%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+2.5%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-3.2%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.37×
ROA(当期純利益)(2016)
2.1%
ROA(営業利益)(2016)
2.8%
総資産回転率(2017)
1.41×
ROA(当期純利益)(2017)
1%
ROA(営業利益)(2017)
-0.2%
総資産回転率(2018)
1.2×

品質・内訳

その他収益率(2017)
0.4%
その他収益率(2019)
0.3%
その他収益率(2021)
1.3%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Le Thillay
  4. –CR DIFFUSION
損益 前年比(2018 vs 2019)
-98.6%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+8.5%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-70.6%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+11,017.9%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+3.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-9.2%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-99.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-3.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-83,241.5%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-3.8%
総資産 CAGR(2016–2022)
+1.2%
ROA(当期純利益)(2018)
4.2%
ROA(営業利益)(2018)
4.5%
総資産回転率(2019)
1.07×
ROA(当期純利益)(2019)
0.1%
ROA(営業利益)(2019)
0.6%
総資産回転率(2020)
0.3×
ROA(当期純利益)(2020)
5.9%
ROA(営業利益)(2020)
6.3%
総資産回転率(2021)
0.28×
ROA(営業利益)(2021)
-6.8%
ROA(当期純利益)(2022)
-9.4%