についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

DANKA STUDIO

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
9.4%
営業利益率(2024)営業利益率
10.4%
売上高 前年比(2022 vs 2024)売上高 前年比
-26.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号49217002200023
設立05/10/2006
住所24 Av Joannes Masset, Batiment 3, Lyon, 69009

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日05/10/2006
登録機関INPI
登録資本金25,020

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

19/05/2024

Guillaume Jacques Pierre Bonnecase (人)

Officerとして就任

05/10/2006

会社設立

法人設立日: 2006-10-05

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Guillaume Jacques Pierre Bonnecase

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

24 Av Joannes Masset

Batiment 3

Lyon

69009

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €454.3K

主な数字

ターンオーバー

2016€454,341
2017€408,124
2018€372,263
2019€495,530
2020€459,401
2021€475,737
2022€495,713
2024€364,454

利益/(損失)

2016€24,212
2017€3,090
2018€-34,997
2019€53,543
2020€186
2021€9,534
2022€10,152
2024€34,141

営業利益

2016€18,422
2017€-8,273
2018€-43,974
2019€57,267
2020€907
2021€12,069
2022€12,965
2024€37,776

その他の収入

2016€13
2017€340
2018€9
2019€4
2020€2
2021€4
2022€2
2024€2

総資産

2016€321,536
2017€226,033
2018€155,111
2019€247,280
2020€225,015
2021€302,207
2022€212,041
2024€135,294

Share Capital

2016€50,040
2017€50,040
2018€50,040
2019€50,040
2020€50,040
2021€25,020
2022€25,020
2024€25,020
メートル20162017201820192020202120222024
ターンオーバー€454,341€408,124€372,263€495,530€459,401€475,737€495,713€364,454
利益/(損失)€24,212€3,090€-34,997€53,543€186€9,534€10,152€34,141
営業利益€18,422€-8,273€-43,974€57,267€907€12,069€12,965€37,776
その他の収入€13€340€9€4€2€4€2€2
総資産€321,536€226,033€155,111€247,280€225,015€302,207€212,041€135,294
Share Capital€50,040€50,040€50,040€50,040€50,040€25,020€25,020€25,020

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた10/09/2025

Formalité RNE — création 2006-10-05

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた13/11/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた12/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた01/10/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた19/08/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた23/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた17/08/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた20/07/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDJOHN HARRISPASCAL PERRIERAshaunti Reed
損益 前年比(2022 vs 2024)損益 前年比
+236.3%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
25.2%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
5.3%
営業利益率(2016)
4.1%
純利益率(2017)
0.8%
営業利益率(2017)
-2%
純利益率(2018)
-9.4%
営業利益率(2018)
-11.8%
純利益率(2019)
10.8%
営業利益率(2019)
11.6%
営業利益率(2020)
0.2%
純利益率(2021)
2%
営業利益率(2021)
2.5%
純利益率(2022)
2%
営業利益率(2022)
2.6%
純利益率(2024)
9.4%
営業利益率(2024)
10.4%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
-10.2%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-87.2%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-29.7%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-8.8%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-1,232.6%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-31.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+33.1%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.41×
ROA(当期純利益)(2016)
7.5%
ROA(営業利益)(2016)
5.7%
総資産回転率(2017)
1.81×
ROA(当期純利益)(2017)
1.4%
ROA(営業利益)(2017)
-3.7%
総資産回転率(2018)
2.4×

品質・内訳

その他収益率(2017)
0.1%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Lyon
  4. –DANKA STUDIO
損益 前年比(2018 vs 2019)
+253%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+59.4%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-7.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-99.7%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-9%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+3.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+5,025.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+34.3%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+4.2%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+6.5%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-29.8%
売上高 前年比(2022 vs 2024)
-26.5%
損益 前年比(2022 vs 2024)
+236.3%
総資産 前年比(2022 vs 2024)
-36.2%
売上高 CAGR(2016–2024)
-3.1%
損益 CAGR(2016–2024)
+5%
総資産 CAGR(2016–2024)
-11.6%
ROA(当期純利益)(2018)
-22.6%
ROA(営業利益)(2018)
-28.4%
総資産回転率(2019)
2×
ROA(当期純利益)(2019)
21.7%
ROA(営業利益)(2019)
23.2%
総資産回転率(2020)
2.04×
ROA(当期純利益)(2020)
0.1%
ROA(営業利益)(2020)
0.4%
総資産回転率(2021)
1.57×
ROA(当期純利益)(2021)
3.2%
ROA(営業利益)(2021)
4%
総資産回転率(2022)
2.34×
ROA(当期純利益)(2022)
4.8%
ROA(営業利益)(2022)
6.1%
総資産回転率(2024)
2.69×
ROA(当期純利益)(2024)
25.2%
ROA(営業利益)(2024)
27.9%