についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

DIAMONDE

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号43871955100022
設立01/08/2001
住所2 Rue De Bruxelles, (2A), Marlenheim, 67520

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日01/08/2001
登録機関INPI
登録資本金80,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (4イベント)

22/08/2024

Olivier Roma (人)

Officerとして就任

22/08/2024

Anne Sophie Marguerite Piquerez (人)

Officerとして就任

01/08/2001

会社設立

法人設立日: 2001-08-01

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Anne Sophie Marguerite Piquerez

Officer

就任日: 22/08/2024

—
Strub

Officer

就任日: 22/08/2024

—
Olivier Roma

Officer

就任日: 22/08/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

2 Rue De Bruxelles

(2A)

Marlenheim

67520

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €1.1M

主な数字

ターンオーバー

2016€1,105,731
2017—
2018—
2019—
2020€1,392,983
2021€932,672
2022€597,650
2023€1,142,348
2024€1,103,913

利益/(損失)

2016€275,174
2017€280,809
2018€263,317
2019€74,500
2020€171,019
2021€29,854
2022€-26,757
2023€73,860
2024€365,404

営業利益

2016€116,488
2017—
2018—
2019—
2020€-107,692
2021€-185,043
2022€-20,049
2023€-31,559
2024€222,926

その他の収入

2016€3
2017—
2018—
2019—
2020€5
2021€2
2022€2
2023€2
2024€23,158

総資産

2016€3,947,960
2017€4,114,857
2018€4,122,657
2019€4,864,449
2020€4,707,002
2021€4,716,559
2022€4,814,826
2023€4,797,483
2024€5,106,488

Share Capital

2016€80,000
2017€80,000
2018€80,000
2019€80,000
2020€80,000
2021€80,000
2022€80,000
2023€80,000
2024€80,000
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€1,105,731———€1,392,983€932,672€597,650€1,142,348€1,103,913
利益/(損失)€275,174€280,809€263,317€74,500€171,019€29,854€-26,757€73,860€365,404
営業利益€116,488———€-107,692€-185,043€-20,049€-31,559€222,926
その他の収入€3———€5€2€2€2€23,158
総資産€3,947,960€4,114,857€4,122,657€4,864,449€4,707,002€4,716,559€4,814,826€4,797,483€5,106,488
Share Capital€80,000€80,000€80,000€80,000€80,000€80,000€80,000€80,000€80,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた28/07/2025

Formalité RNE — création 2001-08-01

22/08/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた25/06/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/04/2023

ファイルされた24/01/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた13/03/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/04/2022

ファイルされた15/02/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた20/06/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた20/01/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた22/01/2020

1件中 10–12件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEEJAY COUGHLAN🇬🇧Therun NakkeeranGUSTAVO FLORES
純利益率(2024)純利益率
33.1%
営業利益率(2024)営業利益率
20.2%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-3.4%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+394.7%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
7.2%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
24.9%
営業利益率(2016)
10.5%
純利益率(2020)
12.3%
営業利益率(2020)
-7.7%
純利益率(2021)
3.2%
営業利益率(2021)
-19.8%
純利益率(2022)
-4.5%
  1. –
  2. –
  3. –DIAMONDE
営業利益率(2022)
-3.4%
純利益率(2023)
6.5%
営業利益率(2023)
-2.8%
純利益率(2024)
33.1%
営業利益率(2024)
20.2%

成長

損益 前年比(2016 vs 2017)
+2%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+4.2%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-6.2%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+0.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-71.7%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+18%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+129.6%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-3.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-33%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-82.5%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+0.2%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-35.9%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-189.6%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+2.1%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+91.1%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+376%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-0.4%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-3.4%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+394.7%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+6.4%
損益 CAGR(2016–2024)
+3.6%
総資産 CAGR(2016–2024)
+3.3%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.28×
ROA(当期純利益)(2016)
7%
ROA(営業利益)(2016)
3%
ROA(当期純利益)(2017)
6.8%
ROA(当期純利益)(2018)
6.4%
ROA(当期純利益)(2019)
1.5%
総資産回転率(2020)
0.3×
ROA(当期純利益)(2020)
3.6%
ROA(営業利益)(2020)
-2.3%
総資産回転率(2021)
0.2×
ROA(当期純利益)(2021)
0.6%
ROA(営業利益)(2021)
-3.9%
総資産回転率(2022)
0.12×
ROA(当期純利益)(2022)
-0.6%
ROA(営業利益)(2022)
-0.4%
総資産回転率(2023)
0.24×
ROA(当期純利益)(2023)
1.5%
ROA(営業利益)(2023)
-0.7%
総資産回転率(2024)
0.22×
ROA(当期純利益)(2024)
7.2%
ROA(営業利益)(2024)
4.4%

品質・内訳

その他収益率(2024)
2.1%
ホーム
フランス
Marlenheim