についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

DML

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
50%
営業利益率(2023)営業利益率
35.2%
売上高 前年比(2019 vs 2023)売上高 前年比
+58%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号81804009900025
設立27/01/2016
住所12 Che De La Tuilerie, SAINT-AUBIN-DE-MEDOC, 33160

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日27/01/2016
登録機関INPI
登録資本金133,310

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (7イベント)

12/04/2025

Padel Club Bergerac (会社)

Officerとして就任

11/03/2025

2b2m (会社)

Officerとして就任

27/01/2016

会社設立

法人設立日: 2016-01-27

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Padel Club Bergerac

Officer

就任日: 12/04/2025

—
2b2m

Officer

就任日: 11/03/2025

—
Blé

Officer

就任日: 06/03/2025

—
Transports Materiels Locations

Officer

就任日: 21/11/2024

—
Bmb

Officer

就任日: 09/07/2024

—

1件中 5–6件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

12 Che De La Tuilerie

SAINT-AUBIN-DE-MEDOC

33160

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €85.5K

主な数字

ターンオーバー

2016€85,514
2017€92,000
2018€102,000
2019€163,000
2023€257,500

利益/(損失)

2016€20,413
2017€23,048
2018€18,067
2019€57,991
2023€128,808

営業利益

2016€24,058
2017€27,348
2018€21,466
2019€75,874
2023€90,579

その他の収入

2016€173
2017€1
2018€409
2019€216
2023€4,712

総資産

2016€160,888
2017€160,888
2018€160,888
2019€481,849
2023€498,705

Share Capital

2016€133,310
2017€133,310
2018€133,310
2019€133,310
2023€133,310
メートル20162017201820192023
ターンオーバー€85,514€92,000€102,000€163,000€257,500
利益/(損失)€20,413€23,048€18,067€57,991€128,808
営業利益€24,058€27,348€21,466€75,874€90,579
その他の収入€173€1€409€216€4,712
総資産€160,888€160,888€160,888€481,849€498,705
Share Capital€133,310€133,310€133,310€133,310€133,310

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた29/07/2024

Formalité RNE — création 2016-01-27

08/06/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた13/11/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた28/10/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた30/08/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた18/10/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDFranck Jean Claude Fait🇬🇧Mr Valentin PopaBronte Weiss
損益 前年比(2019 vs 2023)損益 前年比
+122.1%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
25.8%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
23.9%
営業利益率(2016)
28.1%
純利益率(2017)
25.1%
営業利益率(2017)
29.7%
純利益率(2018)
17.7%
営業利益率(2018)
21%
純利益率(2019)
35.6%
  1. –
  2. –
  3. –DML
営業利益率(2019)
46.5%
純利益率(2023)
50%
営業利益率(2023)
35.2%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+7.6%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+12.9%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+10.9%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-21.6%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+59.8%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+221%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+199.5%
売上高 前年比(2019 vs 2023)
+58%
損益 前年比(2019 vs 2023)
+122.1%
総資産 前年比(2019 vs 2023)
+3.5%
売上高 CAGR(2016–2023)
+31.7%
損益 CAGR(2016–2023)
+58.5%
総資産 CAGR(2016–2023)
+32.7%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.53×
ROA(当期純利益)(2016)
12.7%
ROA(営業利益)(2016)
15%
総資産回転率(2017)
0.57×
ROA(当期純利益)(2017)
14.3%
ROA(営業利益)(2017)
17%
総資産回転率(2018)
0.63×
ROA(当期純利益)(2018)
11.2%
ROA(営業利益)(2018)
13.3%
総資産回転率(2019)
0.34×
ROA(当期純利益)(2019)
12%
ROA(営業利益)(2019)
15.7%
総資産回転率(2023)
0.52×
ROA(当期純利益)(2023)
25.8%
ROA(営業利益)(2023)
18.2%

品質・内訳

その他収益率(2016)
0.2%
その他収益率(2018)
0.4%
その他収益率(2019)
0.1%
その他収益率(2023)
1.8%
ホーム
フランス
Saint-aubin-de-medoc