についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

DPC3

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2021)純利益率
1.9%
営業利益率(2021)営業利益率
1.9%
売上高 前年比(2019 vs 2021)売上高 前年比
+46.3%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号79461094900016
設立02/08/2013
住所25 Che Des Lacets, Sevres, 92310

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日02/08/2013
登録機関INPI
登録資本金1,336,830

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (7イベント)

05/05/2025

Health Datatrust (会社)

Officerとして就任

03/03/2025

Delphine Poulat (人)

Officerとして就任

02/08/2013

会社設立

法人設立日: 2013-08-02

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Health Datatrust

Officer

就任日: 05/05/2025

—
Pedro Lucas

Officer

就任日: 03/03/2025

—
Delphine Poulat

Officer

就任日: 03/03/2025

—
Dpc3 Myrtes

Officer

就任日: 03/07/2024

—
Dpca

Officer

就任日: 19/05/2024

—

1件中 5–6件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

25 Che Des Lacets

Sevres

92310

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2014

ターンオーバー: €18.0K

主な数字

ターンオーバー

2014€18,000
2015€132,000
2017€150,000
2018€160,406
2019€340,000
2021€497,258

利益/(損失)

2014€371
2015€19,331
2017€19,567
2018€8,907
2019€47,812
2021€9,555

営業利益

2014€436
2015€22,742
2017€19,567
2018€9,073
2019€57,431
2021€9,555

その他の収入

2014€1,405
2015—
2017€23,405
2018—
2019—
2021—

総資産

2014€1,236,830
2015€1,336,880
2017€1,337,830
2018€1,357,267
2019€1,357,267
2021€1,550,665

Share Capital

2014€1,236,830
2015€1,336,830
2017€1,336,830
2018€1,336,830
2019€1,336,830
2021€1,336,830
メートル201420152017201820192021
ターンオーバー€18,000€132,000€150,000€160,406€340,000€497,258
利益/(損失)€371€19,331€19,567€8,907€47,812€9,555
営業利益€436€22,742€19,567€9,073€57,431€9,555
その他の収入€1,405—€23,405———
総資産€1,236,830€1,336,880€1,337,830€1,357,267€1,357,267€1,550,665
Share Capital€1,236,830€1,336,830€1,336,830€1,336,830€1,336,830€1,336,830

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2013-08-02

03/03/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた14/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた01/04/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた10/12/2019

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた23/01/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2014

ファイルされた02/03/2017

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2015

ファイルされた02/03/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇧🇪Mr Oussama RahaliL D KELLMANELODIE PROVOST
損益 前年比(2019 vs 2021)損益 前年比
-80%
ROA(当期純利益)(2021)ROA(当期純利益)
0.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2014)
2.1%
営業利益率(2014)
2.4%
純利益率(2015)
14.6%
営業利益率(2015)
17.2%
純利益率(2017)
13%
営業利益率(2017)
13%
純利益率(2018)
5.6%
  1. –
  2. –
  3. –DPC3
営業利益率(2018)
5.7%
純利益率(2019)
14.1%
営業利益率(2019)
16.9%
純利益率(2021)
1.9%
営業利益率(2021)
1.9%

成長

売上高 前年比(2014 vs 2015)
+633.3%
損益 前年比(2014 vs 2015)
+5,110.5%
総資産 前年比(2014 vs 2015)
+8.1%
売上高 前年比(2015 vs 2017)
+13.6%
損益 前年比(2015 vs 2017)
+1.2%
総資産 前年比(2015 vs 2017)
+0.1%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+6.9%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-54.5%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+1.5%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+112%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+436.8%
売上高 前年比(2019 vs 2021)
+46.3%
損益 前年比(2019 vs 2021)
-80%
総資産 前年比(2019 vs 2021)
+14.2%
売上高 CAGR(2014–2021)
+94.2%
損益 CAGR(2014–2021)
+91.5%
総資産 CAGR(2014–2021)
+4.6%

効率・収益性

総資産回転率(2014)
0.01×
総資産回転率(2015)
0.1×
ROA(当期純利益)(2015)
1.4%
ROA(営業利益)(2015)
1.7%
総資産回転率(2017)
0.11×
ROA(当期純利益)(2017)
1.5%
ROA(営業利益)(2017)
1.5%
総資産回転率(2018)
0.12×
ROA(当期純利益)(2018)
0.7%
ROA(営業利益)(2018)
0.7%
総資産回転率(2019)
0.25×
ROA(当期純利益)(2019)
3.5%
ROA(営業利益)(2019)
4.2%
総資産回転率(2021)
0.32×
ROA(当期純利益)(2021)
0.6%
ROA(営業利益)(2021)
0.6%

品質・内訳

その他収益率(2014)
7.8%
その他収益率(2017)
15.6%
ホーム
フランス
Sevres