についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

DUMAS

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2020)純利益率
91,497.8%
営業利益率(2020)営業利益率
-5,188.9%
損益 前年比(2024 vs 2025)損益 前年比
+20.2%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号50425127300018
設立19/05/2008
住所Rue Du Perthus, Rn 9, Perpignan, 66100

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日19/05/2008
登録機関INPI
登録資本金1,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Xavier Dumas (人)

Officerとして就任

19/05/2008

会社設立

法人設立日: 2008-05-19

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Xavier Dumas

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Rue Du Perthus

Rn 9

Perpignan

66100

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2020

ターンオーバー: €90

主な数字

ターンオーバー

2017—
2018—
2019—
2020€90
2021—
2022—
2023—
2024—
2025—

利益/(損失)

2017€163,262
2018€129,881
2019€406,865
2020€82,348
2021€198,020
2022€197,351
2023€197,572
2024€147,947
2025€177,836

営業利益

2017€-4,149
2018€-3,892
2019€-4,154
2020€-4,670
2021€-1,727
2022€-2,089
2023€-1,868
2024€-1,633
2025€-1,660

その他の収入

2017€174,510
2018€139,608
2019€418,824
2020€90
2021€199,440
2022€199,440
2023€199,440
2024€149,580
2025€179,496

総資産

2017€1,522,651
2018€1,489,582
2019€1,767,206
2020€1,496,238
2021€1,547,711
2022€1,547,159
2023€1,546,941
2024€1,499,034
2025€1,528,683

Share Capital

2017€1,000
2018€1,000
2019€1,000
2020€1,000
2021€1,000
2022€1,000
2023€1,000
2024€1,000
2025€1,000
メートル201720182019202020212022202320242025
ターンオーバー———€90—————
利益/(損失)€163,262€129,881€406,865€82,348€198,020€197,351€197,572€147,947€177,836
営業利益€-4,149€-3,892€-4,154€-4,670€-1,727€-2,089€-1,868€-1,633€-1,660
その他の収入€174,510€139,608€418,824€90€199,440€199,440€199,440€149,580€179,496
総資産€1,522,651€1,489,582€1,767,206€1,496,238€1,547,711€1,547,159€1,546,941€1,499,034€1,528,683
Share Capital€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/05/2025

ファイルされた05/08/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/05/2024

ファイルされた07/08/2024

Formalité RNE — création 2008-05-19

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/05/2023

ファイルされた27/06/2023

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/05/2022

ファイルされた22/06/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/05/2021

ファイルされた22/06/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/05/2020

ファイルされた06/08/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/05/2019

ファイルされた28/06/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/05/2018

ファイルされた26/06/2018

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDSUANET NAVARRO ADAY, Elizabeth AnneMILAGROS MAYTA
ROA(当期純利益)(2025)ROA(当期純利益)
11.6%
損益 CAGR(2017–2025)損益 CAGR
+1.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2020)
91,497.8%
営業利益率(2020)
-5,188.9%

成長

損益 前年比(2017 vs 2018)
-20.4%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-2.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+213.3%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+18.6%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-79.8%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-15.3%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+140.5%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+3.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-0.3%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+0.1%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-25.1%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-3.1%
損益 前年比(2024 vs 2025)
+20.2%
総資産 前年比(2024 vs 2025)
+2%
損益 CAGR(2017–2025)
+1.1%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2017)
10.7%
ROA(営業利益)(2017)
-0.3%
ROA(当期純利益)(2018)
8.7%
ROA(営業利益)(2018)
-0.3%
ROA(当期純利益)(2019)
23%
ROA(営業利益)(2019)
-0.2%
ROA(当期純利益)(2020)
5.5%

品質・内訳

その他収益率(2020)
100%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Perpignan
  4. –DUMAS
ROA(営業利益)(2020)
-0.3%
ROA(当期純利益)(2021)
12.8%
ROA(営業利益)(2021)
-0.1%
ROA(当期純利益)(2022)
12.8%
ROA(営業利益)(2022)
-0.1%
ROA(当期純利益)(2023)
12.8%
ROA(営業利益)(2023)
-0.1%
ROA(当期純利益)(2024)
9.9%
ROA(営業利益)(2024)
-0.1%
ROA(当期純利益)(2025)
11.6%
ROA(営業利益)(2025)
-0.1%