についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

DUSSURGEY SA

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•溶解
純利益率(2024)純利益率
1.4%
営業利益率(2024)営業利益率
0.8%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+4.6%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータス溶解
登録番号77571379500042
設立22/06/1990
住所Zone D'ACTIVITES La Plaine, Cabannes, 13440

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータス溶解
登録日22/06/1990
登録機関INPI
登録資本金500,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (3イベント)

30/01/2025

Stephane Dussurgey (人)

Officerとして就任

30/01/2025

Maeva (会社)

Officerとして就任

22/06/1990

会社設立

法人設立日: 1990-06-22

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Maeva

Officer

就任日: 30/01/2025

—
Stephane Dussurgey

Officer

就任日: 30/01/2025

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Zone D'ACTIVITES La Plaine

Cabannes

13440

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €18.6M

主な数字

ターンオーバー

2016€18,633,270
2018€18,631,974
2019€23,310,195
2020€21,004,866
2021€18,788,260
2022€21,496,384
2023€25,547,061
2024€26,726,490

利益/(損失)

2016€206,028
2018€371,781
2019€705,829
2020€106,371
2021€-88,033
2022€314,288
2023€843,051
2024€370,212

営業利益

2016€415,862
2018€472,637
2019€1,313,328
2020€256,834
2021€-189,285
2022€148,443
2023€850,909
2024€209,853

その他の収入

2016€1,889
2018€479
2019€947
2020€374
2021€1,649
2022€3,069
2023€741
2024€149

総資産

2016€11,980,961
2018€12,868,973
2019€13,585,365
2020€13,502,661
2021€16,409,966
2022€18,351,748
2023€19,231,645
2024€18,563,552

Share Capital

2016€500,000
2018€500,000
2019€500,000
2020€500,000
2021€500,000
2022€500,000
2023€500,000
2024€500,000
メートル20162018201920202021202220232024
ターンオーバー€18,633,270€18,631,974€23,310,195€21,004,866€18,788,260€21,496,384€25,547,061€26,726,490
利益/(損失)€206,028€371,781€705,829€106,371€-88,033€314,288€843,051€370,212
営業利益€415,862€472,637€1,313,328€256,834€-189,285€148,443€850,909€209,853
その他の収入€1,889€479€947€374€1,649€3,069€741€149
総資産€11,980,961€12,868,973€13,585,365€13,502,661€16,409,966€18,351,748€19,231,645€18,563,552
Share Capital€500,000€500,000€500,000€500,000€500,000€500,000€500,000€500,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた02/07/2025

Formalité RNE — création 1990-06-22

30/01/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた17/09/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた28/06/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた13/07/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた27/10/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた27/10/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた10/09/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた21/08/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDNICHOLAS SARRAGA NRICHARD WOLFENJASON GALLAGHER D
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-56.1%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
2%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
1.1%
営業利益率(2016)
2.2%
純利益率(2018)
2%
営業利益率(2018)
2.5%
純利益率(2019)
3%
営業利益率(2019)
5.6%
純利益率(2020)
0.5%
  1. –
  2. –
  3. –DUSSURGEY SA
営業利益率(2020)
1.2%
純利益率(2021)
-0.5%
営業利益率(2021)
-1%
純利益率(2022)
1.5%
営業利益率(2022)
0.7%
純利益率(2023)
3.3%
営業利益率(2023)
3.3%
純利益率(2024)
1.4%
営業利益率(2024)
0.8%

成長

損益 前年比(2016 vs 2018)
+80.5%
総資産 前年比(2016 vs 2018)
+7.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+25.1%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+89.9%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+5.6%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-9.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-84.9%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-0.6%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-10.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-182.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+21.5%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+14.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+457%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+11.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+18.8%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+168.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+4.8%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+4.6%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-56.1%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-3.5%
売上高 CAGR(2016–2024)
+5.3%
損益 CAGR(2016–2024)
+8.7%
総資産 CAGR(2016–2024)
+6.5%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.56×
ROA(当期純利益)(2016)
1.7%
ROA(営業利益)(2016)
3.5%
総資産回転率(2018)
1.45×
ROA(当期純利益)(2018)
2.9%
ROA(営業利益)(2018)
3.7%
総資産回転率(2019)
1.72×
ROA(当期純利益)(2019)
5.2%
ROA(営業利益)(2019)
9.7%
総資産回転率(2020)
1.56×
ROA(当期純利益)(2020)
0.8%
ROA(営業利益)(2020)
1.9%
総資産回転率(2021)
1.14×
ROA(当期純利益)(2021)
-0.5%
ROA(営業利益)(2021)
-1.2%
総資産回転率(2022)
1.17×
ROA(当期純利益)(2022)
1.7%
ROA(営業利益)(2022)
0.8%
総資産回転率(2023)
1.33×
ROA(当期純利益)(2023)
4.4%
ROA(営業利益)(2023)
4.4%
総資産回転率(2024)
1.44×
ROA(当期純利益)(2024)
2%
ROA(営業利益)(2024)
1.1%
ホーム
フランス
Cabannes