についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

DYNAMATH

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2019)純利益率
-0.5%
営業利益率(2019)営業利益率
-0.7%
売上高 前年比(2018 vs 2019)売上高 前年比
-2.1%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号79053472100028
設立16/01/2013
住所3 B Rue Marceau, Wasquehal, 59290

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日16/01/2013
登録機関INPI
登録資本金100,440

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

02/12/2024

Mathieu Godbert (人)

Officerとして就任

16/01/2013

会社設立

法人設立日: 2013-01-16

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Mathieu Godbert

Officer

就任日: 02/12/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

3 B Rue Marceau

Wasquehal

59290

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €1.9M

主な数字

ターンオーバー

2017€1,871,966
2018€2,008,720
2019€1,965,633
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

利益/(損失)

2017€13,826
2018€37,355
2019€-10,800
2020€-26,449
2021€-54,181
2022€-63,801
2023€-46,490
2024€-39,537

営業利益

2017€14,295
2018€40,937
2019€-13,710
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

その他の収入

2017€171
2018€90
2019€81
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

総資産

2017€175,995
2018€222,486
2019€214,124
2020€664,872
2021€535,540
2022€447,686
2023€418,340
2024€387,827

Share Capital

2017€2,000
2018€2,000
2019€2,000
2020€100,440
2021€100,440
2022€100,440
2023€100,440
2024€100,440
メートル20172018201920202021202220232024
ターンオーバー€1,871,966€2,008,720€1,965,633—————
利益/(損失)€13,826€37,355€-10,800€-26,449€-54,181€-63,801€-46,490€-39,537
営業利益€14,295€40,937€-13,710—————
その他の収入€171€90€81—————
総資産€175,995€222,486€214,124€664,872€535,540€447,686€418,340€387,827
Share Capital€2,000€2,000€2,000€100,440€100,440€100,440€100,440€100,440

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Formalité RNE — création 2013-01-16

02/12/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 29/02/2024

ファイルされた28/11/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 28/02/2023

ファイルされた04/10/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 28/02/2022

ファイルされた04/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 28/02/2021

ファイルされた10/11/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 29/02/2020

ファイルされた22/02/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 28/02/2019

ファイルされた17/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 28/02/2018

ファイルされた31/08/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 28/02/2017

ファイルされた29/08/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDJOHN FERRIESHELLEY LAKE🇬🇧Mr Sarvat Hosseini
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+15%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
-10.2%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
0.7%
営業利益率(2017)
0.8%
純利益率(2018)
1.9%
営業利益率(2018)
2%
純利益率(2019)
-0.5%
営業利益率(2019)
-0.7%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
+7.3%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+170.2%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+26.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-2.1%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-128.9%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-3.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-144.9%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+210.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-104.9%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-19.5%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-17.8%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-16.4%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+27.1%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-6.6%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+15%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-7.3%
総資産 CAGR(2017–2024)
+11.9%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
10.64×
ROA(当期純利益)(2017)
7.9%
ROA(営業利益)(2017)
8.1%
総資産回転率(2018)
9.03×
ROA(当期純利益)(2018)
16.8%
ROA(営業利益)(2018)
18.4%
総資産回転率(2019)
9.18×
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Wasquehal
  4. –DYNAMATH
ROA(当期純利益)(2019)
-5%
ROA(営業利益)(2019)
-6.4%
ROA(当期純利益)(2020)
-4%
ROA(当期純利益)(2021)
-10.1%
ROA(当期純利益)(2022)
-14.3%
ROA(当期純利益)(2023)
-11.1%
ROA(当期純利益)(2024)
-10.2%