についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

ECTA-SEEG

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2020)純利益率
-7.7%
営業利益率(2020)営業利益率
-8.1%
売上高 前年比(2016 vs 2017)売上高 前年比
-5.2%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号44324965100045
設立24/04/2008
住所28 Rue De La Menuiserie, Ittenheim, 67117

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日24/04/2008
登録機関INPI
登録資本金157,800

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (4イベント)

22/11/2024

Pierre Streicher (人)

Officerとして就任

22/11/2024

Catherine Heim (人)

Officerとして就任

24/04/2008

会社設立

法人設立日: 2008-04-24

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

M.e.l.s.

Officer

就任日: 22/11/2024

—
Catherine Heim

Officer

就任日: 22/11/2024

—
Pierre Streicher

Officer

就任日: 22/11/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

28 Rue De La Menuiserie

Ittenheim

67117

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €2.2M

主な数字

ターンオーバー

2016€2,162,332
2017€2,050,323
2018—
2019—
2020€1,361,176
2022—
2023—

利益/(損失)

2016€68,762
2017€64,911
2018€56,729
2019€20,862
2020€-105,154
2022€40,454
2023€187,751

営業利益

2016€88,973
2017€84,555
2018—
2019—
2020€-109,994
2022—
2023—

その他の収入

2016€1,093
2017€30
2018—
2019—
2020€16,930
2022—
2023—

総資産

2016€1,235,994
2017€959,060
2018€1,173,439
2019€1,111,722
2020€898,779
2022€1,394,142
2023€5,231,942

Share Capital

2016€50,000
2017€50,000
2018€50,000
2019€50,000
2020€50,000
2022€50,000
2023€157,800
メートル2016201720182019202020222023
ターンオーバー€2,162,332€2,050,323——€1,361,176——
利益/(損失)€68,762€64,911€56,729€20,862€-105,154€40,454€187,751
営業利益€88,973€84,555——€-109,994——
その他の収入€1,093€30——€16,930——
総資産€1,235,994€959,060€1,173,439€1,111,722€898,779€1,394,142€5,231,942
Share Capital€50,000€50,000€50,000€50,000€50,000€50,000€157,800

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2008-04-24

22/11/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた15/11/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた21/10/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた30/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた29/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた10/09/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた09/09/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた20/08/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた07/05/2019

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMOHAMMED AMIN AMIN MOHAMMED OUDYNI ADIBMARK A. STEVENSFABIO FERNANDES GUILHERME
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+364.1%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
3.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
3.2%
営業利益率(2016)
4.1%
純利益率(2017)
3.2%
営業利益率(2017)
4.1%
純利益率(2020)
-7.7%
営業利益率(2020)
-8.1%

成長

  1. –
  2. –
  3. –ECTA-SEEG
売上高 前年比(2016 vs 2017)
-5.2%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-5.6%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-22.4%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-12.6%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+22.4%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-63.2%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-5.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-604%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-19.2%
損益 前年比(2020 vs 2022)
+138.5%
総資産 前年比(2020 vs 2022)
+55.1%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+364.1%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+275.3%
損益 CAGR(2016–2023)
+18.2%
総資産 CAGR(2016–2023)
+27.2%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.75×
ROA(当期純利益)(2016)
5.6%
ROA(営業利益)(2016)
7.2%
総資産回転率(2017)
2.14×
ROA(当期純利益)(2017)
6.8%
ROA(営業利益)(2017)
8.8%
ROA(当期純利益)(2018)
4.8%
ROA(当期純利益)(2019)
1.9%
総資産回転率(2020)
1.51×
ROA(当期純利益)(2020)
-11.7%
ROA(営業利益)(2020)
-12.2%
ROA(当期純利益)(2022)
2.9%
ROA(当期純利益)(2023)
3.6%

品質・内訳

その他収益率(2016)
0.1%
その他収益率(2020)
1.2%
ホーム
フランス
Ittenheim