についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

EDIFICO

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号35118375100053
設立31/12/1991
住所34 Bd Lazare Carnot, Toulouse, 31000

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日31/12/1991
登録機関INPI
登録資本金3,048,980

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (25イベント)

22/04/2025

Rss Ponts Jumeaux (会社)

Officerとして就任

26/03/2025

Societe Civile De Construction Vente Auterive 2006 (会社)

Officerとして就任

31/12/1991

会社設立

法人設立日: 1991-12-31

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Rss Ponts Jumeaux

Officer

就任日: 22/04/2025

—
Societe Civile De Construction Vente Auterive 2006

Officer

就任日: 26/03/2025

—
458 Avenue De Fronton

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Barbot 2014

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Basso Cambo 2017

Officer

就任日: 22/11/2024

—

1件中 5–24件を表示

1 / 5

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

34 Bd Lazare Carnot

Toulouse

31000

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €4.0M

主な数字

ターンオーバー

2016€3,954,031
2017€10,619,063
2018€8,522,257
2019€7,857,467
2020€72,996
2021€243,898
2022€208,885
2023€288,505
2024€176,526

利益/(損失)

2016€468,175
2017€1,428,899
2018€-118,815
2019€292,769
2020€-454,974
2021€-209,812
2022€-320,656
2023€-188,259
2024€-134,823

営業利益

2016€648,762
2017€2,034,374
2018€277,656
2019€322,851
2020€-521,266
2021€-291,892
2022€-427,231
2023€-248,912
2024€-322,723

その他の収入

2016€59,207
2017€13,262
2018€23,571
2019€22,632
2020€16,471
2021€3,660
2022€2,150
2023€54,201
2024€1,944

総資産

2016€20,160,107
2017€22,972,665
2018€22,942,970
2019€17,246,183
2020€9,285,950
2021€9,042,235
2022€8,693,855
2023€7,467,669
2024€7,208,793

Share Capital

2016€3,048,980
2017€3,048,980
2018€3,048,980
2019€3,048,980
2020€3,048,980
2021€3,048,980
2022€3,048,980
2023€3,048,980
2024€3,048,980
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€3,954,031€10,619,063€8,522,257€7,857,467€72,996€243,898€208,885€288,505€176,526
利益/(損失)€468,175€1,428,899€-118,815€292,769€-454,974€-209,812€-320,656€-188,259€-134,823
営業利益€648,762€2,034,374€277,656€322,851€-521,266€-291,892€-427,231€-248,912€-322,723
その他の収入€59,207€13,262€23,571€22,632€16,471€3,660€2,150€54,201€1,944
総資産€20,160,107€22,972,665€22,942,970€17,246,183€9,285,950€9,042,235€8,693,855€7,467,669€7,208,793
Share Capital€3,048,980€3,048,980€3,048,980€3,048,980€3,048,980€3,048,980€3,048,980€3,048,980€3,048,980

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた08/07/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた05/07/2024

Formalité RNE — création 1991-12-31

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた13/07/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた11/07/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた05/08/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた05/08/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた02/10/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた02/10/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

1件中 10–16件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDBRIAN GORA🇨🇳LI, JiayiJOHN FERRIE
純利益率(2024)純利益率
-76.4%
営業利益率(2024)営業利益率
-182.8%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-38.8%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+28.4%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
-1.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
11.8%
営業利益率(2016)
16.4%
純利益率(2017)
13.5%
営業利益率(2017)
19.2%
純利益率(2018)
-1.4%
営業利益率(2018)
3.3%
純利益率(2019)
3.7%
  1. –
  2. –
  3. –EDIFICO
営業利益率(2019)
4.1%
純利益率(2020)
-623.3%
営業利益率(2020)
-714.1%
純利益率(2021)
-86%
営業利益率(2021)
-119.7%
純利益率(2022)
-153.5%
営業利益率(2022)
-204.5%
純利益率(2023)
-65.3%
営業利益率(2023)
-86.3%
純利益率(2024)
-76.4%
営業利益率(2024)
-182.8%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+168.6%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+205.2%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+14%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-19.7%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-108.3%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-0.1%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-7.8%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+346.4%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-24.8%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-99.1%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-255.4%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-46.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+234.1%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+53.9%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-2.6%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-14.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-52.8%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-3.9%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+38.1%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+41.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-14.1%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-38.8%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+28.4%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-3.5%
売上高 CAGR(2016–2024)
-32.2%
総資産 CAGR(2016–2024)
-12.1%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.2×
ROA(当期純利益)(2016)
2.3%
ROA(営業利益)(2016)
3.2%
総資産回転率(2017)
0.46×
ROA(当期純利益)(2017)
6.2%
ROA(営業利益)(2017)
8.9%
総資産回転率(2018)
0.37×
ROA(当期純利益)(2018)
-0.5%
ROA(営業利益)(2018)
1.2%
総資産回転率(2019)
0.46×
ROA(当期純利益)(2019)
1.7%
ROA(営業利益)(2019)
1.9%
総資産回転率(2020)
0.01×
ROA(当期純利益)(2020)
-4.9%
ROA(営業利益)(2020)
-5.6%
総資産回転率(2021)
0.03×
ROA(当期純利益)(2021)
-2.3%
ROA(営業利益)(2021)
-3.2%
総資産回転率(2022)
0.02×
ROA(当期純利益)(2022)
-3.7%
ROA(営業利益)(2022)
-4.9%
総資産回転率(2023)
0.04×
ROA(当期純利益)(2023)
-2.5%
ROA(営業利益)(2023)
-3.3%
総資産回転率(2024)
0.02×
ROA(当期純利益)(2024)
-1.9%
ROA(営業利益)(2024)
-4.5%

品質・内訳

その他収益率(2016)
1.5%
その他収益率(2017)
0.1%
その他収益率(2018)
0.3%
その他収益率(2019)
0.3%
その他収益率(2020)
22.6%
その他収益率(2021)
1.5%
その他収益率(2022)
1%
その他収益率(2023)
18.8%
その他収益率(2024)
1.1%
ホーム
フランス
Toulouse