についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

ESPACE SOLUTIONS

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•溶解
純利益率(2016)純利益率
2%
営業利益率(2016)営業利益率
4.3%
売上高 前年比(2014 vs 2016)売上高 前年比
-15.4%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータス溶解
登録番号44832210700062
設立24/04/2003
住所2 Rue 2 Rue Louis Gay Lussac, Meaux, 77100

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータス溶解
登録日24/04/2003
登録機関INPI
登録資本金230,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Jemes (会社)

Officerとして就任

24/04/2003

会社設立

法人設立日: 2003-04-24

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Jemes

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

2 Rue 2 Rue Louis Gay Lussac

Meaux

77100

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2014

ターンオーバー: €4.6M

主な数字

ターンオーバー

2014€4,564,916
2016€3,863,429
2017—
2018—
2019—
2021—
2022—

利益/(損失)

2014€112,551
2016€77,437
2017€44,498
2018€28,046
2019€61,003
2021€42,451
2022€185,253

営業利益

2014€160,976
2016€166,227
2017—
2018—
2019—
2021—
2022—

その他の収入

2014€10
2016€109
2017—
2018—
2019—
2021—
2022—

総資産

2014€4,592,881
2016€4,455,317
2017€4,924,925
2018€4,465,451
2019€4,461,765
2021€4,048,002
2022€3,718,360

Share Capital

2014€230,000
2016€230,000
2017€230,000
2018€230,000
2019€230,000
2021€230,000
2022€230,000
メートル2014201620172018201920212022
ターンオーバー€4,564,916€3,863,429—————
利益/(損失)€112,551€77,437€44,498€28,046€61,003€42,451€185,253
営業利益€160,976€166,227—————
その他の収入€10€109—————
総資産€4,592,881€4,455,317€4,924,925€4,465,451€4,461,765€4,048,002€3,718,360
Share Capital€230,000€230,000€230,000€230,000€230,000€230,000€230,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Formalité RNE — création 2003-04-24

28/08/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた25/10/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた26/07/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた30/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた25/10/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた14/09/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた01/09/2017

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2014

ファイルされた31/07/2015

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪BLUE MARBLE ACADEMY LIMITED🇮🇪EAST COAST POWER WASHERS LIMITED🇮🇪TÚS GO DEIREADH TEORANTAJEFFREY PARKER J🇬🇧Jason Ross Roe🇬🇧KNOWLER, Barry
損益 前年比(2021 vs 2022)損益 前年比
+336.4%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2014)
2.5%
営業利益率(2014)
3.5%
純利益率(2016)
2%
営業利益率(2016)
4.3%

成長

売上高 前年比(2014 vs 2016)
-15.4%
損益 前年比(2014 vs 2016)
-31.2%
  1. –
  2. –
  3. –ESPACE SOLUTIONS
総資産 前年比(2014 vs 2016)
-3%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-42.5%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+10.5%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-37%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-9.3%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+117.5%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-0.1%
損益 前年比(2019 vs 2021)
-30.4%
総資産 前年比(2019 vs 2021)
-9.3%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+336.4%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-8.1%
損益 CAGR(2014–2022)
+8.7%
総資産 CAGR(2014–2022)
-3.5%

効率・収益性

総資産回転率(2014)
0.99×
ROA(当期純利益)(2014)
2.5%
ROA(営業利益)(2014)
3.5%
総資産回転率(2016)
0.87×
ROA(当期純利益)(2016)
1.7%
ROA(営業利益)(2016)
3.7%
ROA(当期純利益)(2017)
0.9%
ROA(当期純利益)(2018)
0.6%
ROA(当期純利益)(2019)
1.4%
ROA(当期純利益)(2021)
1%
ROA(当期純利益)(2022)
5%
ホーム
フランス
Meaux