についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

FACES CONSEILS

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
60.1%
営業利益率(2024)営業利益率
20.5%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
-25.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号53778344100034
設立08/11/2011
住所2328 Che Du Trentin, Le Thor, 84250

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日08/11/2011
登録機関INPI
登録資本金1,251,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Frederic Raymond Robert (人)

Officerとして就任

08/11/2011

会社設立

法人設立日: 2011-11-08

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Frederic Raymond Robert

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

2328 Che Du Trentin

Le Thor

84250

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €207.5K

主な数字

ターンオーバー

2016€207,479
2017€226,706
2018€41,690
2019€1,159
2020€346,274
2021€258,024
2022—
2024€308,210

利益/(損失)

2016€105
2017€562
2018€3,429
2019€-51,067
2020€50,317
2021€185,046
2022€156,044
2024€185,362

営業利益

2016€590
2017€1,101
2018€4,431
2019€-52,624
2020€56,340
2021€53,041
2022—
2024€63,221

その他の収入

2016€32
2017€6
2018€1,250,031
2019€2,800
2020€1
2021€149,937
2022—
2024€6

総資産

2016€1,140
2017€1,251,140
2018€12,942
2019€20,607
2020€1,975,461
2021€1,971,651
2022€2,449,090
2024€2,396,370

Share Capital

2016€1,000
2017€1,251,000
2018€1,251,000
2019€1,251,000
2020€1,251,000
2021€1,251,000
2022€1,251,000
2024€1,251,000
メートル20162017201820192020202120222024
ターンオーバー€207,479€226,706€41,690€1,159€346,274€258,024—€308,210
利益/(損失)€105€562€3,429€-51,067€50,317€185,046€156,044€185,362
営業利益€590€1,101€4,431€-52,624€56,340€53,041—€63,221
その他の収入€32€6€1,250,031€2,800€1€149,937—€6
総資産€1,140€1,251,140€12,942€20,607€1,975,461€1,971,651€2,449,090€2,396,370
Share Capital€1,000€1,251,000€1,251,000€1,251,000€1,251,000€1,251,000€1,251,000€1,251,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた24/07/2025

Formalité RNE — création 2011-11-08

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた19/12/2023

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた04/08/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた27/07/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた19/08/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた18/10/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた07/06/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた13/05/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEEJAY COUGHLAN🇬🇧Therun NakkeeranGUSTAVO FLORES
損益 前年比(2022 vs 2024)損益 前年比
+18.8%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
7.7%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
0.1%
営業利益率(2016)
0.3%
純利益率(2017)
0.2%
営業利益率(2017)
0.5%
純利益率(2018)
8.2%
営業利益率(2018)
10.6%
純利益率(2019)
-4,406.1%
営業利益率(2019)
-4,540.5%
純利益率(2020)
14.5%
営業利益率(2020)
16.3%
純利益率(2021)
71.7%
営業利益率(2021)
20.6%
純利益率(2024)
60.1%
営業利益率(2024)
20.5%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+9.3%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+435.2%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+109,649.1%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-81.6%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+510.1%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-99%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-97.2%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
182×
ROA(当期純利益)(2016)
9.2%
ROA(営業利益)(2016)
51.8%
総資産回転率(2017)
0.18×
ROA(営業利益)(2017)
0.1%
総資産回転率(2018)
3.22×
ROA(当期純利益)(2018)
26.5%

品質・内訳

その他収益率(2018)
2,998.4%
その他収益率(2019)
241.6%
その他収益率(2021)
58.1%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Le Thor
  4. –FACES CONSEILS
損益 前年比(2018 vs 2019)
-1,589.3%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+59.2%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+29,777%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+198.5%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+9,486.4%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-25.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+267.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-0.2%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-15.7%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+24.2%
損益 前年比(2022 vs 2024)
+18.8%
総資産 前年比(2022 vs 2024)
-2.2%
売上高 CAGR(2016–2024)
+5.8%
損益 CAGR(2016–2024)
+191%
総資産 CAGR(2016–2024)
+198.3%
ROA(営業利益)(2018)
34.2%
総資産回転率(2019)
0.06×
ROA(当期純利益)(2019)
-247.8%
ROA(営業利益)(2019)
-255.4%
総資産回転率(2020)
0.18×
ROA(当期純利益)(2020)
2.5%
ROA(営業利益)(2020)
2.9%
総資産回転率(2021)
0.13×
ROA(当期純利益)(2021)
9.4%
ROA(営業利益)(2021)
2.7%
ROA(当期純利益)(2022)
6.4%
総資産回転率(2024)
0.13×
ROA(当期純利益)(2024)
7.7%
ROA(営業利益)(2024)
2.6%