についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

FIDIS 2

🇫🇷フランス•Société En Nom Collectif•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号40772112500026
設立18/06/1996
住所Rn 198, PRUNELLI-DI-FIUMORBO, 20243

法的地位

法的形式Société En Nom Collectif
ステータスアクティブ
登録日18/06/1996
登録機関INPI
登録資本金15,245

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (3イベント)

07/12/2024

Codim 2 (会社)

Officerとして就任

07/12/2024

Semafrac (会社)

Officerとして就任

18/06/1996

会社設立

法人設立日: 1996-06-18

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Semafrac

Officer

就任日: 07/12/2024

—
Codim 2

Officer

就任日: 07/12/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Leopoldstraße 234

Rn 198

PRUNELLI-DI-FIUMORBO

20243

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €14.9M

主な数字

ターンオーバー

2016€14,930,204
2017€14,979,158
2018€14,417,537
2019€13,833,054
2020€13,334,656
2021€14,029,099
2022€14,412,644
2023€14,518,587
2024€11,776,990

利益/(損失)

2016€-1,725,289
2017€-1,700,524
2018€-1,461,791
2019€-1,736,782
2020€-1,366,743
2021€-798,493
2022€-1,038,283
2023€-1,720,976
2024€-2,070,601

営業利益

2016€-1,717,659
2017€-1,699,460
2018€-1,448,822
2019€-1,726,287
2020€-1,329,326
2021€-774,144
2022€-1,016,972
2023€-1,679,397
2024€-1,970,555

その他の収入

2016€1,981
2017€11,014
2018€47,533
2019€6,023
2020€20,712
2021€39,126
2022€32,738
2023€37,176
2024€71,504

総資産

2016€1,893,266
2017€2,034,395
2018€2,182,045
2019€2,062,373
2020€2,009,255
2021€1,931,855
2022€2,029,536
2023€2,333,121
2024€2,620,914

Share Capital

2016€15,245
2017€15,245
2018€15,245
2019€15,245
2020€15,245
2021€15,245
2022€15,245
2023€15,245
2024€15,245
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€14,930,204€14,979,158€14,417,537€13,833,054€13,334,656€14,029,099€14,412,644€14,518,587€11,776,990
利益/(損失)€-1,725,289€-1,700,524€-1,461,791€-1,736,782€-1,366,743€-798,493€-1,038,283€-1,720,976€-2,070,601
営業利益€-1,717,659€-1,699,460€-1,448,822€-1,726,287€-1,329,326€-774,144€-1,016,972€-1,679,397€-1,970,555
その他の収入€1,981€11,014€47,533€6,023€20,712€39,126€32,738€37,176€71,504
総資産€1,893,266€2,034,395€2,182,045€2,062,373€2,009,255€1,931,855€2,029,536€2,333,121€2,620,914
Share Capital€15,245€15,245€15,245€15,245€15,245€15,245€15,245€15,245€15,245

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた18/07/2025

Formalité RNE — création 1996-06-18

07/12/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた23/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた13/10/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた26/07/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた20/07/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた10/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた02/08/2019

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた27/08/2018

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDBRIAN M HOLMEmile TAMRAZOV🇬🇧HOLLAND, David
純利益率(2024)純利益率
-17.6%
営業利益率(2024)営業利益率
-16.7%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-18.9%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-20.3%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
-79%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
-11.6%
営業利益率(2016)
-11.5%
純利益率(2017)
-11.4%
営業利益率(2017)
-11.3%
純利益率(2018)
-10.1%
営業利益率(2018)
-10%
純利益率(2019)
-12.6%
  1. –
  2. –
  3. –FIDIS 2
営業利益率(2019)
-12.5%
純利益率(2020)
-10.2%
営業利益率(2020)
-10%
純利益率(2021)
-5.7%
営業利益率(2021)
-5.5%
純利益率(2022)
-7.2%
営業利益率(2022)
-7.1%
純利益率(2023)
-11.9%
営業利益率(2023)
-11.6%
純利益率(2024)
-17.6%
営業利益率(2024)
-16.7%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+0.3%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+1.4%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+7.5%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-3.7%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+14%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+7.3%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-4.1%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-18.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-5.5%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-3.6%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+21.3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-2.6%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+5.2%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+41.6%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-3.9%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+2.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-30%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+5.1%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+0.7%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-65.8%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+15%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-18.9%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-20.3%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+12.3%
売上高 CAGR(2016–2024)
-2.9%
総資産 CAGR(2016–2024)
+4.1%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
7.89×
ROA(当期純利益)(2016)
-91.1%
ROA(営業利益)(2016)
-90.7%
総資産回転率(2017)
7.36×
ROA(当期純利益)(2017)
-83.6%
ROA(営業利益)(2017)
-83.5%
総資産回転率(2018)
6.61×
ROA(当期純利益)(2018)
-67%
ROA(営業利益)(2018)
-66.4%
総資産回転率(2019)
6.71×
ROA(当期純利益)(2019)
-84.2%
ROA(営業利益)(2019)
-83.7%
総資産回転率(2020)
6.64×
ROA(当期純利益)(2020)
-68%
ROA(営業利益)(2020)
-66.2%
総資産回転率(2021)
7.26×
ROA(当期純利益)(2021)
-41.3%
ROA(営業利益)(2021)
-40.1%
総資産回転率(2022)
7.1×
ROA(当期純利益)(2022)
-51.2%
ROA(営業利益)(2022)
-50.1%
総資産回転率(2023)
6.22×
ROA(当期純利益)(2023)
-73.8%
ROA(営業利益)(2023)
-72%
総資産回転率(2024)
4.49×
ROA(当期純利益)(2024)
-79%
ROA(営業利益)(2024)
-75.2%

品質・内訳

その他収益率(2017)
0.1%
その他収益率(2018)
0.3%
その他収益率(2020)
0.2%
その他収益率(2021)
0.3%
その他収益率(2022)
0.2%
その他収益率(2023)
0.3%
その他収益率(2024)
0.6%
ホーム
フランス
Prunelli-di-fiumorbo