についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

F.M.X.

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2018)純利益率
12%
営業利益率(2018)営業利益率
16.1%
売上高 前年比(2017 vs 2018)売上高 前年比
+454,878.1%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号75299635500018
設立03/08/2012
住所101 Av De Barbezieux, Chateaubernard, 16100

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日03/08/2012
登録機関INPI
登録資本金10,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (4イベント)

19/05/2024

Sci Fmx Immo (会社)

Officerとして就任

18/05/2024

Frederic Xavier Savin (人)

Officerとして就任

03/08/2012

会社設立

法人設立日: 2012-08-03

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Sci Fmx Immo

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Frederic Xavier Savin

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Frederic Savin

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

101 Av De Barbezieux

Chateaubernard

16100

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €462.3K

主な数字

ターンオーバー

2016€462,280
2017€128
2018€582,372
2021—

利益/(損失)

2016€37,965
2017€51,099
2018€70,118
2021€16,292

営業利益

2016€51,436
2017€68,921
2018€93,930
2021—

その他の収入

2016€10
2017€346
2018€13
2021—

総資産

2016€387,642
2017€377,874
2018€429,102
2021€621,682

Share Capital

2016€10,000
2017€10,000
2018€10,000
2021€10,000
メートル2016201720182021
ターンオーバー€462,280€128€582,372—
利益/(損失)€37,965€51,099€70,118€16,292
営業利益€51,436€68,921€93,930—
その他の収入€10€346€13—
総資産€387,642€377,874€429,102€621,682
Share Capital€10,000€10,000€10,000€10,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2012-08-03

18/05/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2021

ファイルされた29/07/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2018

ファイルされた09/09/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2017

ファイルされた09/09/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2015

ファイルされた28/09/2017

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2016

ファイルされた28/09/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDTHU THIY THI LAM🇬🇧Mr Leo ArnoldBenoit Thomas Hipeau
損益 前年比(2018 vs 2021)損益 前年比
-76.8%
ROA(当期純利益)(2021)ROA(当期純利益)
2.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
8.2%
営業利益率(2016)
11.1%
純利益率(2017)
39,921.1%
営業利益率(2017)
53,844.5%
純利益率(2018)
12%
営業利益率(2018)
16.1%

成長

  1. –
  2. –
  3. –F.M.X.
売上高 前年比(2016 vs 2017)
-100%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+34.6%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-2.5%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+454,878.1%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+37.2%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+13.6%
損益 前年比(2018 vs 2021)
-76.8%
総資産 前年比(2018 vs 2021)
+44.9%
損益 CAGR(2016–2021)
-24.6%
総資産 CAGR(2016–2021)
+17.1%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.19×
ROA(当期純利益)(2016)
9.8%
ROA(営業利益)(2016)
13.3%
ROA(当期純利益)(2017)
13.5%
ROA(営業利益)(2017)
18.2%
総資産回転率(2018)
1.36×
ROA(当期純利益)(2018)
16.3%
ROA(営業利益)(2018)
21.9%
ROA(当期純利益)(2021)
2.6%

品質・内訳

その他収益率(2017)
270.3%
ホーム
フランス
Chateaubernard