についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

FTTS

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
-9.7%
営業利益率(2024)営業利益率
-10%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-33.9%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号30558996200037
設立19/01/2017
住所64 All De Stockholm, Angle Avenue De Copenhague, Signes, 83870

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日19/01/2017
登録機関INPI
登録資本金298,350

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (5イベント)

18/05/2024

Armand Moukhbirian (人)

Officerとして就任

18/05/2024

Sylvain Meynard (人)

Officerとして就任

19/01/2017

会社設立

法人設立日: 2017-01-19

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Sylvain Meynard

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Ludovic Boetsch

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Prilane

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Armand Moukhbirian

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

64 All De Stockholm

Angle Avenue De Copenhague

Signes

83870

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2015

ターンオーバー: €4.4M

主な数字

ターンオーバー

2015€4,420,972
2016—
2017€2,737,374
2018€3,062,185
2019€2,995,946
2020€3,168,406
2021€2,780,120
2022€3,757,142
2023€4,040,085
2024€2,668,881

利益/(損失)

2015€548,604
2016€352,069
2017€165,929
2018€89,032
2019€-397,257
2020€237,681
2021€218,491
2022€148,892
2023€286,197
2024€-257,916

営業利益

2015€676,402
2016—
2017€187,570
2018€132,859
2019€-404,443
2020€209,743
2021€227,805
2022€176,729
2023€378,279
2024€-265,864

その他の収入

2015€215
2016—
2017€523
2018€9
2019€96
2020€59
2021€24
2022€17
2023€17
2024€17

総資産

2015€4,075,748
2016€4,447,068
2017€3,910,502
2018€2,419,487
2019€2,282,764
2020€2,431,727
2021€2,282,229
2022€2,238,861
2023€2,309,335
2024€1,389,270

Share Capital

2015€298,350
2016€298,350
2017€298,350
2018€298,350
2019€298,350
2020€298,350
2021€298,350
2022€298,350
2023€298,350
2024€298,350
メートル2015201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€4,420,972—€2,737,374€3,062,185€2,995,946€3,168,406€2,780,120€3,757,142€4,040,085€2,668,881
利益/(損失)€548,604€352,069€165,929€89,032€-397,257€237,681€218,491€148,892€286,197€-257,916
営業利益€676,402—€187,570€132,859€-404,443€209,743€227,805€176,729€378,279€-265,864
その他の収入€215—€523€9€96€59€24€17€17€17
総資産€4,075,748€4,447,068€3,910,502€2,419,487€2,282,764€2,431,727€2,282,229€2,238,861€2,309,335€1,389,270
Share Capital€298,350€298,350€298,350€298,350€298,350€298,350€298,350€298,350€298,350€298,350

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた30/06/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた03/07/2024

Formalité RNE — création 2017-01-19

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた17/07/2023

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた22/06/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた09/08/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2019

ファイルされた18/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2018

ファイルされた26/04/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2017

ファイルされた05/06/2018

1件中 10–12件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDDAVID ROBERTSNARVA, SYDNEY P.ADAN RODRIGUEZ ORTA
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-190.1%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
-18.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2015)
12.4%
営業利益率(2015)
15.3%
純利益率(2017)
6.1%
営業利益率(2017)
6.9%
純利益率(2018)
2.9%
営業利益率(2018)
4.3%
純利益率(2019)
-13.3%
  1. –
  2. –
  3. –FTTS
営業利益率(2019)
-13.5%
純利益率(2020)
7.5%
営業利益率(2020)
6.6%
純利益率(2021)
7.9%
営業利益率(2021)
8.2%
純利益率(2022)
4%
営業利益率(2022)
4.7%
純利益率(2023)
7.1%
営業利益率(2023)
9.4%
純利益率(2024)
-9.7%
営業利益率(2024)
-10%

成長

損益 前年比(2015 vs 2016)
-35.8%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
+9.1%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-52.9%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-12.1%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+11.9%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-46.3%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-38.1%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-2.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-546.2%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-5.7%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+5.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+159.8%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+6.5%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-12.3%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-8.1%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-6.1%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+35.1%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-31.9%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-1.9%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+7.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+92.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+3.1%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-33.9%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-190.1%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-39.8%
売上高 CAGR(2015–2024)
-5.5%
総資産 CAGR(2015–2024)
-11.3%

効率・収益性

総資産回転率(2015)
1.08×
ROA(当期純利益)(2015)
13.5%
ROA(営業利益)(2015)
16.6%
ROA(当期純利益)(2016)
7.9%
総資産回転率(2017)
0.7×
ROA(当期純利益)(2017)
4.2%
ROA(営業利益)(2017)
4.8%
総資産回転率(2018)
1.27×
ROA(当期純利益)(2018)
3.7%
ROA(営業利益)(2018)
5.5%
総資産回転率(2019)
1.31×
ROA(当期純利益)(2019)
-17.4%
ROA(営業利益)(2019)
-17.7%
総資産回転率(2020)
1.3×
ROA(当期純利益)(2020)
9.8%
ROA(営業利益)(2020)
8.6%
総資産回転率(2021)
1.22×
ROA(当期純利益)(2021)
9.6%
ROA(営業利益)(2021)
10%
総資産回転率(2022)
1.68×
ROA(当期純利益)(2022)
6.7%
ROA(営業利益)(2022)
7.9%
総資産回転率(2023)
1.75×
ROA(当期純利益)(2023)
12.4%
ROA(営業利益)(2023)
16.4%
総資産回転率(2024)
1.92×
ROA(当期純利益)(2024)
-18.6%
ROA(営業利益)(2024)
-19.1%
ホーム
フランス
Signes