についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

GEA

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2022)純利益率
2.1%
営業利益率(2022)営業利益率
1.1%
売上高 前年比(2021 vs 2022)売上高 前年比
-12.9%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号52187137600021
設立26/05/2010
住所31 Rte D'OBERHAUSBERGEN, Strasbourg, Strasbourg, 67200

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日26/05/2010
登録機関INPI
登録資本金200,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

06/07/2024

Axel Haack (人)

Officerとして就任

26/05/2010

会社設立

法人設立日: 2010-05-26

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Axel Haack

Officer

就任日: 06/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

31 Rte D'OBERHAUSBERGEN

Strasbourg

Strasbourg

67200

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2018

ターンオーバー: €3.8M

主な数字

ターンオーバー

2016—
2017—
2018€3,768,397
2019€3,575,161
2020€2,993,953
2021€3,668,923
2022€3,193,835

利益/(損失)

2016€81,520
2017€77,787
2018€37,405
2019€-118,202
2020€156,473
2021€250,919
2022€67,106

営業利益

2016—
2017—
2018€41,287
2019€-121,605
2020€-23,566
2021€119,018
2022€34,279

その他の収入

2016—
2017—
2018€14,315
2019€9,359
2020€7,429
2021€13,142
2022€20,630

総資産

2016€1,044,775
2017€1,280,507
2018€1,771,869
2019€1,521,445
2020€2,199,863
2021€2,162,317
2022€1,528,192

Share Capital

2016€200,000
2017€200,000
2018€200,000
2019€200,000
2020€200,000
2021€200,000
2022€200,000
メートル2016201720182019202020212022
ターンオーバー——€3,768,397€3,575,161€2,993,953€3,668,923€3,193,835
利益/(損失)€81,520€77,787€37,405€-118,202€156,473€250,919€67,106
営業利益——€41,287€-121,605€-23,566€119,018€34,279
その他の収入——€14,315€9,359€7,429€13,142€20,630
総資産€1,044,775€1,280,507€1,771,869€1,521,445€2,199,863€2,162,317€1,528,192
Share Capital€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた25/09/2024

Formalité RNE — création 2010-05-26

06/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた02/02/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた01/12/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた23/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた11/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた07/11/2019

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた22/08/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた13/09/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEEJunko Tracy TsukiyamaKENNETH HAMERHODGES JNICOLE ANTONIO
損益 前年比(2021 vs 2022)損益 前年比
-73.3%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
4.4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2018)
1%
営業利益率(2018)
1.1%
純利益率(2019)
-3.3%
営業利益率(2019)
-3.4%
純利益率(2020)
5.2%
営業利益率(2020)
-0.8%
純利益率(2021)
6.8%
営業利益率(2021)
3.2%
純利益率(2022)
2.1%
営業利益率(2022)
1.1%

成長

損益 前年比(2016 vs 2017)
-4.6%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+22.6%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-51.9%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+38.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-5.1%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-416%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-14.1%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-16.3%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
7.8%
ROA(当期純利益)(2017)
6.1%
総資産回転率(2018)
2.13×
ROA(当期純利益)(2018)
2.1%
ROA(営業利益)(2018)
2.3%
総資産回転率(2019)
2.35×
ROA(当期純利益)(2019)
-7.8%

品質・内訳

その他収益率(2018)
0.4%
その他収益率(2019)
0.3%
その他収益率(2020)
0.2%
その他収益率(2021)
0.4%
その他収益率(2022)
0.6%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Strasbourg
  4. –GEA
損益 前年比(2019 vs 2020)
+232.4%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+44.6%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+22.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+60.4%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-1.7%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-12.9%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-73.3%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-29.3%
損益 CAGR(2016–2022)
-3.2%
総資産 CAGR(2016–2022)
+6.5%
ROA(営業利益)(2019)
-8%
総資産回転率(2020)
1.36×
ROA(当期純利益)(2020)
7.1%
ROA(営業利益)(2020)
-1.1%
総資産回転率(2021)
1.7×
ROA(当期純利益)(2021)
11.6%
ROA(営業利益)(2021)
5.5%
総資産回転率(2022)
2.09×
ROA(当期純利益)(2022)
4.4%
ROA(営業利益)(2022)
2.2%