についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

GUALMINI - CONSTRUCTIONS

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2022)純利益率
51.8%
営業利益率(2022)営業利益率
56.9%
売上高 前年比(2021 vs 2022)売上高 前年比
+129.7%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号32947900000013
設立12/04/1984
住所Rue Martin Borgomano, Pietralba Res Des Golfes, Ajaccio, 20000

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日12/04/1984
登録機関INPI
登録資本金300,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (3イベント)

18/05/2024

Claude Gualmini (人)

Officerとして就任

18/05/2024

(claude Alphonse) Gualmini (人)

Officerとして就任

12/04/1984

会社設立

法人設立日: 1984-04-12

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

(claude Alphonse) Gualmini

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Claude Gualmini

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Rue Martin Borgomano

Pietralba Res Des Golfes

Ajaccio

20000

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €89.2K

主な数字

ターンオーバー

2016€89,178
2017€81,809
2018€45,137
2019€95,256
2020€33,593
2021€20,354
2022€46,743

利益/(損失)

2016€23,566
2017€12,923
2018€-53,204
2019€25,276
2020€-16,718
2021€7,565
2022€24,220

営業利益

2016€15,457
2017€-2,354
2018€-24,922
2019€4,321
2020€-2,859
2021€-9,751
2022€26,580

その他の収入

2016€1,839
2017€16,838
2018€3,537
2019€21,283
2020€187
2021€20,308
2022€10,000

総資産

2016€37,390
2017€34,975
2018€32,732
2019€32,649
2020€31,742
2021€31,216
2022€30,490

Share Capital

2016€300,000
2017€300,000
2018€300,000
2019€300,000
2020€300,000
2021€300,000
2022€300,000
メートル2016201720182019202020212022
ターンオーバー€89,178€81,809€45,137€95,256€33,593€20,354€46,743
利益/(損失)€23,566€12,923€-53,204€25,276€-16,718€7,565€24,220
営業利益€15,457€-2,354€-24,922€4,321€-2,859€-9,751€26,580
その他の収入€1,839€16,838€3,537€21,283€187€20,308€10,000
総資産€37,390€34,975€32,732€32,649€31,742€31,216€30,490
Share Capital€300,000€300,000€300,000€300,000€300,000€300,000€300,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 1984-04-12

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた17/07/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた01/09/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた17/06/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた11/01/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた01/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた16/07/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた29/08/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDCRYSTELLE MESTREAUROSELL, JESUS JR.🇬🇧BALL, Emily
損益 前年比(2021 vs 2022)損益 前年比
+220.2%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
79.4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
26.4%
営業利益率(2016)
17.3%
純利益率(2017)
15.8%
営業利益率(2017)
-2.9%
純利益率(2018)
-117.9%
営業利益率(2018)
-55.2%
純利益率(2019)
26.5%
  1. –
  2. –
  3. –GUALMINI - CONSTRUCTIONS
営業利益率(2019)
4.5%
純利益率(2020)
-49.8%
営業利益率(2020)
-8.5%
純利益率(2021)
37.2%
営業利益率(2021)
-47.9%
純利益率(2022)
51.8%
営業利益率(2022)
56.9%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
-8.3%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-45.2%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-6.5%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-44.8%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-511.7%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-6.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+111%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+147.5%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-0.3%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-64.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-166.1%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-2.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-39.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+145.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-1.7%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+129.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+220.2%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-2.3%
売上高 CAGR(2016–2022)
-10.2%
損益 CAGR(2016–2022)
+0.5%
総資産 CAGR(2016–2022)
-3.3%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
2.39×
ROA(当期純利益)(2016)
63%
ROA(営業利益)(2016)
41.3%
総資産回転率(2017)
2.34×
ROA(当期純利益)(2017)
36.9%
ROA(営業利益)(2017)
-6.7%
総資産回転率(2018)
1.38×
ROA(当期純利益)(2018)
-162.5%
ROA(営業利益)(2018)
-76.1%
総資産回転率(2019)
2.92×
ROA(当期純利益)(2019)
77.4%
ROA(営業利益)(2019)
13.2%
総資産回転率(2020)
1.06×
ROA(当期純利益)(2020)
-52.7%
ROA(営業利益)(2020)
-9%
総資産回転率(2021)
0.65×
ROA(当期純利益)(2021)
24.2%
ROA(営業利益)(2021)
-31.2%
総資産回転率(2022)
1.53×
ROA(当期純利益)(2022)
79.4%
ROA(営業利益)(2022)
87.2%

品質・内訳

その他収益率(2016)
2.1%
その他収益率(2017)
20.6%
その他収益率(2018)
7.8%
その他収益率(2019)
22.3%
その他収益率(2020)
0.6%
その他収益率(2021)
99.8%
その他収益率(2022)
21.4%
ホーム
フランス
Ajaccio