についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

HOLDING BLC

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号50738227300021
設立31/07/2008
住所102 Rue Nationale, Tourcoing, 59200

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日31/07/2008
登録機関INPI
登録資本金115,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (9イベント)

19/03/2025

Frederic Bocquet (人)

Officerとして就任

05/11/2024

Renboc2 (会社)

Officerとして就任

31/07/2008

会社設立

法人設立日: 2008-07-31

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Frederic Bocquet

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Renboc2

Officer

就任日: 05/11/2024

—
Jf3

Officer

就任日: 03/07/2024

—
Lc2 Place Thiers

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Sci Jf2

Officer

就任日: 18/05/2024

—

1件中 5–8件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

102 Rue Nationale

Tourcoing

59200

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €12.3K

主な数字

ターンオーバー

2015—
2016€12,333
2017€-7,500
2018€5
2019—
2020—
2021—
2023—

利益/(損失)

2015€-5,944
2016€-24,172
2017€-88,724
2018€-12,376
2019€-30,426
2020€-15,442
2021€-4,550
2023€-5,061

営業利益

2015€-5,353
2016€-20,316
2017€-33,157
2018€-8,840
2019€-4,426
2020€-4,239
2021€-3,977
2023€-4,415

その他の収入

2015€24
2016€61
2017€93
2018€5
2019€69
2020€62
2021€63
2023€3,636

総資産

2015€193,661
2016€154,987
2017€84,018
2018€77,167
2019€79,357
2020€51,363
2021€78,586
2023€129,333

Share Capital

2015€115,000
2016€115,000
2017€115,000
2018€115,000
2019€115,000
2020€115,000
2021€115,000
2023€115,000
メートル20152016201720182019202020212023
ターンオーバー—€12,333€-7,500€5————
利益/(損失)€-5,944€-24,172€-88,724€-12,376€-30,426€-15,442€-4,550€-5,061
営業利益€-5,353€-20,316€-33,157€-8,840€-4,426€-4,239€-3,977€-4,415
その他の収入€24€61€93€5€69€62€63€3,636
総資産€193,661€154,987€84,018€77,167€79,357€51,363€78,586€129,333
Share Capital€115,000€115,000€115,000€115,000€115,000€115,000€115,000€115,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2008-07-31

19/03/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた27/01/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた21/06/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた30/06/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた15/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた07/06/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた07/06/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた06/10/2017

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2015

ファイルされた30/01/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mr Patrick Gerard StewartANNABELLE STALLONE🇬🇧URQUHART, Jamie
純利益率(2018)純利益率
-247,520%
営業利益率(2018)営業利益率
-176,800%
売上高 前年比(2017 vs 2018)売上高 前年比
+100.1%
損益 前年比(2021 vs 2023)損益 前年比
-11.2%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
-3.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
-196%
営業利益率(2016)
-164.7%
純利益率(2018)
-247,520%
営業利益率(2018)
-176,800%

成長

損益 前年比(2015 vs 2016)
-306.7%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
-20%
  1. –
  2. –
  3. –HOLDING BLC
売上高 前年比(2016 vs 2017)
-160.8%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-267.1%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-45.8%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+100.1%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+86.1%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-8.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-145.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+2.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+49.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-35.3%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+70.5%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+53%
損益 前年比(2021 vs 2023)
-11.2%
総資産 前年比(2021 vs 2023)
+64.6%
総資産 CAGR(2015–2023)
-5.6%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2015)
-3.1%
ROA(営業利益)(2015)
-2.8%
総資産回転率(2016)
0.08×
ROA(当期純利益)(2016)
-15.6%
ROA(営業利益)(2016)
-13.1%
総資産回転率(2017)
-0.09×
ROA(当期純利益)(2017)
-105.6%
ROA(営業利益)(2017)
-39.5%
ROA(当期純利益)(2018)
-16%
ROA(営業利益)(2018)
-11.5%
ROA(当期純利益)(2019)
-38.3%
ROA(営業利益)(2019)
-5.6%
ROA(当期純利益)(2020)
-30.1%
ROA(営業利益)(2020)
-8.3%
ROA(当期純利益)(2021)
-5.8%
ROA(営業利益)(2021)
-5.1%
ROA(当期純利益)(2023)
-3.9%
ROA(営業利益)(2023)
-3.4%

品質・内訳

その他収益率(2016)
0.5%
その他収益率(2018)
100%
ホーム
フランス
Tourcoing