についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

HOLDING SIRUS

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
-50.4%
営業利益率(2023)営業利益率
-54%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
-21.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号49392232200034
設立02/02/2007
住所6 Rue Simone De Beauvoir Appartement 302 résidence Mimétik, Lesquin, 59810

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日02/02/2007
登録機関INPI
登録資本金7,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (4イベント)

29/11/2024

Svja (会社)

Officerとして就任

22/10/2024

Sci Saratoga (会社)

Officerとして就任

02/02/2007

会社設立

法人設立日: 2007-02-02

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Svja

Officer

就任日: 29/11/2024

—
Sci Saratoga

Officer

就任日: 22/10/2024

—
Stephane Vercaigne

Officer

就任日: 27/08/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

6 Rue Simone De Beauvoir Appartement 302 résidence Mimétik

Lesquin

59810

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €112.2K

主な数字

ターンオーバー

2016€112,151
2017€100,555
2018€99,883
2019€88,321
2020€120,247
2021€230,514
2022€95,591
2023€75,000

利益/(損失)

2016€21,499
2017€16,321
2018€-110,876
2019€6,479
2020€43,904
2021€30,878
2022€8,079
2023€-37,796

営業利益

2016€-16,873
2017€-6,321
2018€-76,575
2019€-8,814
2020€47,826
2021€37,451
2022€-37,165
2023€-40,500

その他の収入

2016€38,346
2017€25,375
2018€2
2019€16,000
2020€5
2021€5
2022€1
2023€2

総資産

2016€402,703
2017€325,021
2018€255,740
2019€252,591
2020€489,369
2021€557,545
2022€495,213
2023€313,819

Share Capital

2016€7,000
2017€7,000
2018€7,000
2019€7,000
2020€7,000
2021€7,000
2022€7,000
2023€7,000
メートル20162017201820192020202120222023
ターンオーバー€112,151€100,555€99,883€88,321€120,247€230,514€95,591€75,000
利益/(損失)€21,499€16,321€-110,876€6,479€43,904€30,878€8,079€-37,796
営業利益€-16,873€-6,321€-76,575€-8,814€47,826€37,451€-37,165€-40,500
その他の収入€38,346€25,375€2€16,000€5€5€1€2
総資産€402,703€325,021€255,740€252,591€489,369€557,545€495,213€313,819
Share Capital€7,000€7,000€7,000€7,000€7,000€7,000€7,000€7,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた28/10/2024

Formalité RNE — création 2007-02-02

27/08/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた18/08/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた31/10/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた23/07/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた23/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた28/05/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた25/06/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた31/08/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDJONATHAN INTERLANDI SDAVID HURSONEARLE WILLIAMS C
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-567.8%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
-12%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
19.2%
営業利益率(2016)
-15%
純利益率(2017)
16.2%
営業利益率(2017)
-6.3%
純利益率(2018)
-111%
営業利益率(2018)
-76.7%
純利益率(2019)
7.3%
  1. –
  2. –
  3. –HOLDING SIRUS
営業利益率(2019)
-10%
純利益率(2020)
36.5%
営業利益率(2020)
39.8%
純利益率(2021)
13.4%
営業利益率(2021)
16.2%
純利益率(2022)
8.5%
営業利益率(2022)
-38.9%
純利益率(2023)
-50.4%
営業利益率(2023)
-54%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
-10.3%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-24.1%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-19.3%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-0.7%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-779.3%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-21.3%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-11.6%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+105.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-1.2%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+36.1%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+577.6%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+93.7%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+91.7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-29.7%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+13.9%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-58.5%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-73.8%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-11.2%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-21.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-567.8%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-36.6%
売上高 CAGR(2016–2023)
-5.6%
総資産 CAGR(2016–2023)
-3.5%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.28×
ROA(当期純利益)(2016)
5.3%
ROA(営業利益)(2016)
-4.2%
総資産回転率(2017)
0.31×
ROA(当期純利益)(2017)
5%
ROA(営業利益)(2017)
-1.9%
総資産回転率(2018)
0.39×
ROA(当期純利益)(2018)
-43.4%
ROA(営業利益)(2018)
-29.9%
総資産回転率(2019)
0.35×
ROA(当期純利益)(2019)
2.6%
ROA(営業利益)(2019)
-3.5%
総資産回転率(2020)
0.25×
ROA(当期純利益)(2020)
9%
ROA(営業利益)(2020)
9.8%
総資産回転率(2021)
0.41×
ROA(当期純利益)(2021)
5.5%
ROA(営業利益)(2021)
6.7%
総資産回転率(2022)
0.19×
ROA(当期純利益)(2022)
1.6%
ROA(営業利益)(2022)
-7.5%
総資産回転率(2023)
0.24×
ROA(当期純利益)(2023)
-12%
ROA(営業利益)(2023)
-12.9%

品質・内訳

その他収益率(2016)
34.2%
その他収益率(2017)
25.2%
その他収益率(2019)
18.1%
ホーム
フランス
Lesquin