についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

HOLIDIS

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号79013158500016
設立21/12/2012
住所1 Rue Georges Guynemer, Centre Distributeur E.Leclerc, Limoux, 11300

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日21/12/2012
登録機関INPI
登録資本金5,300,011

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (4イベント)

18/05/2024

Pierre-louis Yves Gilles (人)

Officerとして就任

18/05/2024

Bc2g Audit (会社)

Officerとして就任

21/12/2012

会社設立

法人設立日: 2012-12-21

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Bc2g Audit

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Eleven

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Pierre-louis Yves Gilles

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

1 Rue Georges Guynemer

Centre Distributeur E.Leclerc

Limoux

11300

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2022

ターンオーバー: €1

主な数字

ターンオーバー

2014—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022€1
2023€0
2024—

利益/(損失)

2014€-10,995
2018€786,172
2019€796,179
2020€1,037,412
2021€1,326,110
2022€1,483,359
2023€1,690,534
2024€1,483,519

営業利益

2014€-11,124
2018€-19,192
2019€-15,701
2020€-16,229
2021€-16,412
2022€-32,268
2023€-45,199
2024€-29,802

その他の収入

2014€128
2018€885,694
2019€888,839
2020€1,150,837
2021€1,416,398
2022€1
2023€0
2024€1,593,539

総資産

2014€5,826,000
2018€17,036,391
2019€16,770,940
2020€17,006,949
2021€17,385,238
2022€17,797,818
2023€18,638,804
2024€18,938,437

Share Capital

2014€5,300,011
2018€5,300,011
2019€5,300,011
2020€5,300,011
2021€5,300,011
2022€5,300,011
2023€5,300,011
2024€5,300,011
メートル20142018201920202021202220232024
ターンオーバー—————€1€0—
利益/(損失)€-10,995€786,172€796,179€1,037,412€1,326,110€1,483,359€1,690,534€1,483,519
営業利益€-11,124€-19,192€-15,701€-16,229€-16,412€-32,268€-45,199€-29,802
その他の収入€128€885,694€888,839€1,150,837€1,416,398€1€0€1,593,539
総資産€5,826,000€17,036,391€16,770,940€17,006,949€17,385,238€17,797,818€18,638,804€18,938,437
Share Capital€5,300,011€5,300,011€5,300,011€5,300,011€5,300,011€5,300,011€5,300,011€5,300,011

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた25/07/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた16/07/2024

Formalité RNE — création 2012-12-21

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた31/07/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた28/07/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた26/08/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた12/01/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた13/08/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2014

ファイルされた26/10/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDFranck Jean Claude Fait🇬🇧Mr Valentin PopaBronte Weiss
純利益率(2022)純利益率
148,335,900%
営業利益率(2022)営業利益率
-3,226,800%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
-100%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-12.2%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
7.8%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2022)
148,335,900%
営業利益率(2022)
-3,226,800%

成長

損益 前年比(2014 vs 2018)
+7,250.3%
総資産 前年比(2014 vs 2018)
+192.4%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+1.3%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-1.6%
  1. –
  2. –
  3. –HOLIDIS
損益 前年比(2019 vs 2020)
+30.3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+1.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+27.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+2.2%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+11.9%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+2.4%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-100%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+14%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+4.7%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-12.2%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+1.6%
総資産 CAGR(2014–2024)
+18.3%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2014)
-0.2%
ROA(営業利益)(2014)
-0.2%
ROA(当期純利益)(2018)
4.6%
ROA(営業利益)(2018)
-0.1%
ROA(当期純利益)(2019)
4.7%
ROA(営業利益)(2019)
-0.1%
ROA(当期純利益)(2020)
6.1%
ROA(営業利益)(2020)
-0.1%
ROA(当期純利益)(2021)
7.6%
ROA(営業利益)(2021)
-0.1%
ROA(当期純利益)(2022)
8.3%
ROA(営業利益)(2022)
-0.2%
ROA(当期純利益)(2023)
9.1%
ROA(営業利益)(2023)
-0.2%
ROA(当期純利益)(2024)
7.8%
ROA(営業利益)(2024)
-0.2%

品質・内訳

その他収益率(2022)
100%
ホーム
フランス
Limoux