についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

HOLTEIS

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号44339909200024
設立24/09/2002
住所12 Rue Cassiopee, Parc Altais, Chavanod, 74650

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日24/09/2002
登録機関INPI
登録資本金1,612,285

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (13イベント)

26/05/2025

Armecate (会社)

Officerとして就任

10/04/2025

Fransano (会社)

Officerとして就任

24/09/2002

会社設立

法人設立日: 2002-09-24

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Armecate

Officer

就任日: 26/05/2025

—
Fransano

Officer

就任日: 10/04/2025

—
Ateimi

Officer

就任日: 10/04/2025

—
Pgm Precision

Officer

就任日: 18/01/2025

—
Adn Paris

Officer

就任日: 05/10/2024

—

1件中 5–12件を表示

1 / 3

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

12 Rue Cassiopee

Parc Altais

Chavanod

74650

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €881.6K

主な数字

ターンオーバー

2017€881,580
2018€854,910
2019€878,134
2020€834,575
2021€857,579
2022€984,744
2023€1,035,535
2024€1,037,430

利益/(損失)

2017€1,304,317
2018€1,091,568
2019€1,044,595
2020€-660,638
2021€-688,463
2022€1,301,372
2023€1,787,179
2024€3,161,846

営業利益

2017€78,804
2018€-174,044
2019€-36,438
2020€173,014
2021€-101,070
2022€89,537
2023€-24,070
2024€-18,297

その他の収入

2017€174
2018€14
2019€110
2020€278
2021€3
2022€120
2023€1,525
2024€6

総資産

2017€8,825,420
2018€10,095,230
2019€10,879,637
2020€10,818,338
2021€9,984,029
2022€10,759,821
2023€10,916,294
2024€13,187,820

Share Capital

2017€1,612,285
2018€1,612,285
2019€1,612,285
2020€1,612,285
2021€1,612,285
2022€1,612,285
2023€1,612,285
2024€1,612,285
メートル20172018201920202021202220232024
ターンオーバー€881,580€854,910€878,134€834,575€857,579€984,744€1,035,535€1,037,430
利益/(損失)€1,304,317€1,091,568€1,044,595€-660,638€-688,463€1,301,372€1,787,179€3,161,846
営業利益€78,804€-174,044€-36,438€173,014€-101,070€89,537€-24,070€-18,297
その他の収入€174€14€110€278€3€120€1,525€6
総資産€8,825,420€10,095,230€10,879,637€10,818,338€9,984,029€10,759,821€10,916,294€13,187,820
Share Capital€1,612,285€1,612,285€1,612,285€1,612,285€1,612,285€1,612,285€1,612,285€1,612,285

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2002-09-24

05/10/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2024

ファイルされた30/09/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2023

ファイルされた05/10/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2022

ファイルされた14/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2021

ファイルされた18/10/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2020

ファイルされた19/11/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2019

ファイルされた12/11/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2018

ファイルされた08/11/2018

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2017

ファイルされた24/10/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEEHUGO H NIETOALPHA HEALTH CARE PROPERTIES, LLCANNE DESTAILLEUR
純利益率(2024)純利益率
304.8%
営業利益率(2024)営業利益率
-1.8%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+0.2%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+76.9%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
24%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
148%
営業利益率(2017)
8.9%
純利益率(2018)
127.7%
営業利益率(2018)
-20.4%
純利益率(2019)
119%
営業利益率(2019)
-4.1%
純利益率(2020)
-79.2%
  1. –
  2. –
  3. –HOLTEIS
営業利益率(2020)
20.7%
純利益率(2021)
-80.3%
営業利益率(2021)
-11.8%
純利益率(2022)
132.2%
営業利益率(2022)
9.1%
純利益率(2023)
172.6%
営業利益率(2023)
-2.3%
純利益率(2024)
304.8%
営業利益率(2024)
-1.8%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
-3%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-16.3%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+14.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+2.7%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-4.3%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+7.8%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-5%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-163.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-0.6%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+2.8%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-4.2%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-7.7%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+14.8%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+289%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+7.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+5.2%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+37.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+1.5%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+0.2%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+76.9%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+20.8%
売上高 CAGR(2017–2024)
+2.4%
損益 CAGR(2017–2024)
+13.5%
総資産 CAGR(2017–2024)
+5.9%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
0.1×
ROA(当期純利益)(2017)
14.8%
ROA(営業利益)(2017)
0.9%
総資産回転率(2018)
0.08×
ROA(当期純利益)(2018)
10.8%
ROA(営業利益)(2018)
-1.7%
総資産回転率(2019)
0.08×
ROA(当期純利益)(2019)
9.6%
ROA(営業利益)(2019)
-0.3%
総資産回転率(2020)
0.08×
ROA(当期純利益)(2020)
-6.1%
ROA(営業利益)(2020)
1.6%
総資産回転率(2021)
0.09×
ROA(当期純利益)(2021)
-6.9%
ROA(営業利益)(2021)
-1%
総資産回転率(2022)
0.09×
ROA(当期純利益)(2022)
12.1%
ROA(営業利益)(2022)
0.8%
総資産回転率(2023)
0.09×
ROA(当期純利益)(2023)
16.4%
ROA(営業利益)(2023)
-0.2%
総資産回転率(2024)
0.08×
ROA(当期純利益)(2024)
24%
ROA(営業利益)(2024)
-0.1%

品質・内訳

その他収益率(2023)
0.1%
ホーム
フランス
Chavanod