についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

ICE PROJETS

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
20.8%
営業利益率(2024)営業利益率
14.1%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
+33.3%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号80134649500014
設立31/03/2014
住所86 Lot Les Coteaux De Chantegrillet, Massieux, 01600

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日31/03/2014
登録機関INPI
登録資本金275,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (4イベント)

19/09/2024

Informatique On Line (会社)

Officerとして就任

03/09/2024

Iol Etang (会社)

Officerとして就任

31/03/2014

会社設立

法人設立日: 2014-03-31

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Informatique On Line

Officer

就任日: 19/09/2024

—
Iol Etang

Officer

就任日: 03/09/2024

—
Jerome Iceta

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

86 Lot Les Coteaux De Chantegrillet

Massieux

01600

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €676

主な数字

ターンオーバー

2017€676
2019—
2020€90,000
2021€120,000
2022€120,000
2023€120,000
2024€120,000

利益/(損失)

2017€-34,004
2019€-3,375
2020€5,770
2021€76,039
2022€83,905
2023€33,287
2024€24,942

営業利益

2017€-34,004
2019€-4,992
2020€6,076
2021€5,752
2022€14,584
2023€27,421
2024€16,923

その他の収入

2017€60,000
2019€1,617
2020€322
2021€70,287
2022€1
2023€0
2024€650

総資産

2017€258,335
2019€234,777
2020€261,066
2021€318,306
2022€389,476
2023€367,306
2024€357,277

Share Capital

2017€275,000
2019€275,000
2020€275,000
2021€275,000
2022€275,000
2023€275,000
2024€275,000
メートル2017201920202021202220232024
ターンオーバー€676—€90,000€120,000€120,000€120,000€120,000
利益/(損失)€-34,004€-3,375€5,770€76,039€83,905€33,287€24,942
営業利益€-34,004€-4,992€6,076€5,752€14,584€27,421€16,923
その他の収入€60,000€1,617€322€70,287€1€0€650
総資産€258,335€234,777€261,066€318,306€389,476€367,306€357,277
Share Capital€275,000€275,000€275,000€275,000€275,000€275,000€275,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2024

ファイルされた17/02/2025

Formalité RNE — création 2014-03-31

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2023

ファイルされた22/02/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2022

ファイルされた16/06/2023

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2021

ファイルされた29/12/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2020

ファイルされた08/09/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2019

ファイルされた15/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2017

ファイルされた19/02/2018

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mr Christopher Jonathan HighfieldYAACOV LEVYYANNICK CORANTIN
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-25.1%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
7%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
-5,030.2%
営業利益率(2017)
-5,030.2%
純利益率(2020)
6.4%
営業利益率(2020)
6.8%
純利益率(2021)
63.4%
営業利益率(2021)
4.8%
純利益率(2022)
69.9%
  1. –
  2. –
  3. –ICE PROJETS
営業利益率(2022)
12.2%
純利益率(2023)
27.7%
営業利益率(2023)
22.9%
純利益率(2024)
20.8%
営業利益率(2024)
14.1%

成長

損益 前年比(2017 vs 2019)
+90.1%
総資産 前年比(2017 vs 2019)
-9.1%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+271%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+11.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+33.3%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+1,217.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+21.9%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+10.3%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+22.4%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-60.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-5.7%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-25.1%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-2.7%
売上高 CAGR(2017–2024)
+137.1%
総資産 CAGR(2017–2024)
+5.6%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2017)
-13.2%
ROA(営業利益)(2017)
-13.2%
ROA(当期純利益)(2019)
-1.4%
ROA(営業利益)(2019)
-2.1%
総資産回転率(2020)
0.34×
ROA(当期純利益)(2020)
2.2%
ROA(営業利益)(2020)
2.3%
総資産回転率(2021)
0.38×
ROA(当期純利益)(2021)
23.9%
ROA(営業利益)(2021)
1.8%
総資産回転率(2022)
0.31×
ROA(当期純利益)(2022)
21.5%
ROA(営業利益)(2022)
3.7%
総資産回転率(2023)
0.33×
ROA(当期純利益)(2023)
9.1%
ROA(営業利益)(2023)
7.5%
総資産回転率(2024)
0.34×
ROA(当期純利益)(2024)
7%
ROA(営業利益)(2024)
4.7%

品質・内訳

その他収益率(2017)
8,875.7%
その他収益率(2020)
0.4%
その他収益率(2021)
58.6%
その他収益率(2024)
0.5%
ホーム
フランス
Massieux