についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

ICR

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号42953517200010
設立14/02/2000
住所Ld Artel Est, Zone Industrielle Artel, Castelsarrasin, 82100

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日14/02/2000
登録機関INPI
登録資本金7,622

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (5イベント)

11/10/2024

Nicolas Yves Budon (人)

Officerとして就任

11/10/2024

Stephane Clement (人)

Officerとして就任

14/02/2000

会社設立

法人設立日: 2000-02-14

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Stephane Clement

Officer

就任日: 11/10/2024

—
Stephane Arthur Henri Clement

Officer

就任日: 11/10/2024

—
Nicolas Yves Budon

Officer

就任日: 11/10/2024

—
Gie Atlantique

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Ld Artel Est

Zone Industrielle Artel

Castelsarrasin

82100

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €20.8K

主な数字

ターンオーバー

2016—
2017€20,776
2019€25,073
2020€1,579,078
2023—

利益/(損失)

2016€28,540
2017€46,002
2019€16,202
2020€-9,025
2023€1,565

営業利益

2016—
2017€43,751
2019€23,561
2020€-32,582
2023—

その他の収入

2016—
2017€66
2019€5
2020€20
2023—

総資産

2016€985,957
2017€1,135,262
2019€1,101,980
2020€971,955
2023€1,095,616

Share Capital

2016€7,622
2017€7,622
2019€7,622
2020€7,622
2023€7,622
メートル20162017201920202023
ターンオーバー—€20,776€25,073€1,579,078—
利益/(損失)€28,540€46,002€16,202€-9,025€1,565
営業利益—€43,751€23,561€-32,582—
その他の収入—€66€5€20—
総資産€985,957€1,135,262€1,101,980€971,955€1,095,616
Share Capital€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた27/12/2024

Formalité RNE — création 2000-02-14

11/10/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた17/08/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2019

ファイルされた20/02/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた24/09/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた26/09/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDCHERYL ALLEMAN B🇬🇧LEKSTAKAJ, Klaudian🇬🇧Mr Anthony Toward
純利益率(2020)純利益率
-0.6%
営業利益率(2020)営業利益率
-2.1%
売上高 前年比(2019 vs 2020)売上高 前年比
+6,197.9%
損益 前年比(2020 vs 2023)損益 前年比
+117.3%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
0.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
221.4%
営業利益率(2017)
210.6%
純利益率(2019)
64.6%
営業利益率(2019)
94%
純利益率(2020)
-0.6%
営業利益率(2020)
-2.1%

成長

  1. –
  2. –
  3. –ICR
損益 前年比(2016 vs 2017)
+61.2%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+15.1%
売上高 前年比(2017 vs 2019)
+20.7%
損益 前年比(2017 vs 2019)
-64.8%
総資産 前年比(2017 vs 2019)
-2.9%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+6,197.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-155.7%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-11.8%
損益 前年比(2020 vs 2023)
+117.3%
総資産 前年比(2020 vs 2023)
+12.7%
損益 CAGR(2016–2023)
-51.6%
総資産 CAGR(2016–2023)
+2.7%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
2.9%
総資産回転率(2017)
0.02×
ROA(当期純利益)(2017)
4.1%
ROA(営業利益)(2017)
3.9%
総資産回転率(2019)
0.02×
ROA(当期純利益)(2019)
1.5%
ROA(営業利益)(2019)
2.1%
総資産回転率(2020)
1.62×
ROA(当期純利益)(2020)
-0.9%
ROA(営業利益)(2020)
-3.4%
ROA(当期純利益)(2023)
0.1%

品質・内訳

その他収益率(2017)
0.3%
ホーム
フランス
Castelsarrasin