についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

IDEVE

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+8.8%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
2.6%
損益 CAGR(2018–2023)損益 CAGR
-2.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号47769896300014
設立28/06/2004
住所Che De Monchecourt, Masny, 59176

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日28/06/2004
登録機関INPI
登録資本金40,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Vincent Delos (人)

Officerとして就任

28/06/2004

会社設立

法人設立日: 2004-06-28

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Vincent Delos

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Che De Monchecourt

Masny

59176

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2018

営業利益: €-7.3K

主な数字

利益/(損失)

2018€123,782
2019€117,570
2020€113,994
2022€103,018
2023€112,055

営業利益

2018€-7,336
2019€-5,839
2020€-5,825
2022€-6,682
2023€-6,583

その他の収入

2018€170,072
2019€161,634
2020€158,149
2022€144,728
2023€142,732

総資産

2018€3,740,045
2019€3,858,503
2020€3,981,797
2022€4,216,736
2023€4,362,853

Share Capital

2018€40,000
2019€40,000
2020€40,000
2022€40,000
2023€40,000
メートル20182019202020222023
利益/(損失)€123,782€117,570€113,994€103,018€112,055
営業利益€-7,336€-5,839€-5,825€-6,682€-6,583
その他の収入€170,072€161,634€158,149€144,728€142,732
総資産€3,740,045€3,858,503€3,981,797€4,216,736€4,362,853
Share Capital€40,000€40,000€40,000€40,000€40,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた23/01/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた15/01/2025

Formalité RNE — création 2004-06-28

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた15/11/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた22/06/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた22/06/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEE🇬🇧Mr Anthony William HearnDavid Nguyen🇬🇧Mr Simon Goldring
ROA(営業利益)(2023)ROA(営業利益)
-0.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)総資産 前年比
+3.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

成長

損益 前年比(2018 vs 2019)
-5%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+3.2%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+3.2%
損益 前年比(2020 vs 2022)
-9.6%
総資産 前年比(2020 vs 2022)
+5.9%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+8.8%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+3.5%
損益 CAGR(2018–2023)
-2.5%
総資産 CAGR(2018–2023)
+3.9%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2018)
3.3%
ROA(営業利益)(2018)
-0.2%
ROA(当期純利益)(2019)
3%
ROA(営業利益)(2019)
-0.2%
ROA(当期純利益)(2020)
2.9%
ROA(営業利益)(2020)
-0.1%
ROA(当期純利益)(2022)
2.4%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Masny
  4. –IDEVE
ROA(営業利益)(2022)
-0.2%
ROA(当期純利益)(2023)
2.6%
ROA(営業利益)(2023)
-0.2%