についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

ILEX

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号41049399300027
設立11/03/2002
住所12 Av Jean Perrin, Sceaux, 92330

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日11/03/2002
登録機関INPI
登録資本金87,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (4イベント)

09/12/2024

Ascenseur Maintenance Renovation (会社)

Officerとして就任

20/07/2024

Mediale (会社)

Officerとして就任

11/03/2002

会社設立

法人設立日: 2002-03-11

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Ascenseur Maintenance Renovation

Officer

就任日: 09/12/2024

—
In Extenso Audit

Officer

就任日: 20/07/2024

—
Mediale

Officer

就任日: 20/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

12 Av Jean Perrin

Sceaux

92330

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €21.2K

主な数字

ターンオーバー

2016€21,215
2019€68,265
2020€43,753
2021€69,620
2023—
2024—

利益/(損失)

2016€112,655
2019€-114,642
2020€30,684
2021€48,246
2023€-474,806
2024€-552,858

営業利益

2016€119,093
2019€-184,152
2020€26,409
2021€131,839
2023—
2024—

その他の収入

2016€3,261
2019€2,338
2020€10,904
2021€1,652
2023—
2024—

総資産

2016€1,927,853
2019€2,230,257
2020€2,686,549
2021€2,299,855
2023€5,576,765
2024€5,098,295

Share Capital

2016€87,000
2019€87,000
2020€87,000
2021€87,000
2023€87,000
2024€87,000
メートル201620192020202120232024
ターンオーバー€21,215€68,265€43,753€69,620——
利益/(損失)€112,655€-114,642€30,684€48,246€-474,806€-552,858
営業利益€119,093€-184,152€26,409€131,839——
その他の収入€3,261€2,338€10,904€1,652——
総資産€1,927,853€2,230,257€2,686,549€2,299,855€5,576,765€5,098,295
Share Capital€87,000€87,000€87,000€87,000€87,000€87,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた21/07/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた14/10/2024

Formalité RNE — création 2002-03-11

20/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた26/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた28/10/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた05/10/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた26/09/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧Mr Andy HaywardBLACK HORSE REALTY, LLCCAROLINE GARCIA
純利益率(2021)純利益率
69.3%
営業利益率(2021)営業利益率
189.4%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
+59.1%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-16.4%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
-10.8%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
531%
営業利益率(2016)
561.4%
純利益率(2019)
-167.9%
営業利益率(2019)
-269.8%
純利益率(2020)
70.1%
営業利益率(2020)
60.4%
純利益率(2021)
69.3%
  1. –
  2. –
  3. –ILEX
営業利益率(2021)
189.4%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2019)
+221.8%
損益 前年比(2016 vs 2019)
-201.8%
総資産 前年比(2016 vs 2019)
+15.7%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-35.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+126.8%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+20.5%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+59.1%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+57.2%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-14.4%
損益 前年比(2021 vs 2023)
-1,084.1%
総資産 前年比(2021 vs 2023)
+142.5%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-16.4%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-8.6%
総資産 CAGR(2016–2024)
+21.5%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.01×
ROA(当期純利益)(2016)
5.8%
ROA(営業利益)(2016)
6.2%
総資産回転率(2019)
0.03×
ROA(当期純利益)(2019)
-5.1%
ROA(営業利益)(2019)
-8.3%
総資産回転率(2020)
0.02×
ROA(当期純利益)(2020)
1.1%
ROA(営業利益)(2020)
1%
総資産回転率(2021)
0.03×
ROA(当期純利益)(2021)
2.1%
ROA(営業利益)(2021)
5.7%
ROA(当期純利益)(2023)
-8.5%
ROA(当期純利益)(2024)
-10.8%

品質・内訳

その他収益率(2016)
15.4%
その他収益率(2019)
3.4%
その他収益率(2020)
24.9%
その他収益率(2021)
2.4%
ホーム
フランス
Sceaux