についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

IMMO CONCEPT

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号80358565200024
設立21/07/2014
住所44 Rue Du Puech, La Montee Rouge, Vergeze, 30310

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日21/07/2014
登録機関INPI
登録資本金10,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (9イベント)

04/08/2024

Jeremy Jean Louis Boixadera (人)

Officerとして就任

04/08/2024

Jose Agostinho Fernandes Dias (人)

Officerとして就任

21/07/2014

会社設立

法人設立日: 2014-07-21

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Philippe Lamouroux

Officer

就任日: 04/08/2024

—
Audit Commissariat Expertises

Officer

就任日: 04/08/2024

—
Jose Agostinho Fernandes Dias

Officer

就任日: 04/08/2024

—
Jeremy Jean Louis Boixadera

Officer

就任日: 04/08/2024

—
Le Pistachier

Officer

就任日: 19/05/2024

—

1件中 5–8件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

44 Rue Du Puech

La Montee Rouge

Vergeze

30310

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

利益/(損失): €132.2K

主な数字

利益/(損失)

2016€132,231
2017€115,066
2018€138,619
2019€131,915
2020€23,182
2021€226,676
2022€254,958
2023€113,448
2024€88,645

総資産

2016€1,659,049
2017€1,103,320
2018€2,642,907
2019€7,295,050
2020€3,803,420
2021€3,165,950
2022€2,315,296
2023€3,377,142
2024€2,628,873

Share Capital

2016€10,000
2017€10,000
2018€10,000
2019€10,000
2020€10,000
2021€10,000
2022€10,000
2023€10,000
2024€10,000
メートル201620172018201920202021202220232024
利益/(損失)€132,231€115,066€138,619€131,915€23,182€226,676€254,958€113,448€88,645
総資産€1,659,049€1,103,320€2,642,907€7,295,050€3,803,420€3,165,950€2,315,296€3,377,142€2,628,873
Share Capital€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた02/09/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Formalité RNE — création 2014-07-21

04/08/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた31/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた10/08/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた11/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた28/01/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた28/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた23/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた25/07/2018

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Ms Thu Anh Nguyen🇬🇧Mr Abdul Rahman Mohamed RozanMARIA MONTEIRO
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-21.9%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
3.4%
損益 CAGR(2016–2024)損益 CAGR
-4.9%
総資産 前年比(2023 vs 2024)総資産 前年比
-22.2%
総資産 CAGR(2016–2024)総資産 CAGR
+5.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

成長

損益 前年比(2016 vs 2017)
-13%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-33.5%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+20.5%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+139.5%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-4.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+176%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-82.4%
  1. –
  2. –
  3. –IMMO CONCEPT
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-47.9%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+877.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-16.8%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+12.5%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-26.9%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-55.5%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+45.9%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-21.9%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-22.2%
損益 CAGR(2016–2024)
-4.9%
総資産 CAGR(2016–2024)
+5.9%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
8%
ROA(当期純利益)(2017)
10.4%
ROA(当期純利益)(2018)
5.2%
ROA(当期純利益)(2019)
1.8%
ROA(当期純利益)(2020)
0.6%
ROA(当期純利益)(2021)
7.2%
ROA(当期純利益)(2022)
11%
ROA(当期純利益)(2023)
3.4%
ROA(当期純利益)(2024)
3.4%
ホーム
フランス
Vergeze