についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

IMMO NET

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2021)純利益率
7.7%
営業利益率(2021)営業利益率
7.5%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
+6.4%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号41409130600046
設立10/10/1997
住所100 Rue Rene Coty, Yerres, 91330

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日10/10/1997
登録機関INPI
登録資本金7,622

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Rui Manuel De Carvalho Cruz (人)

Officerとして就任

10/10/1997

会社設立

法人設立日: 1997-10-10

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Rui Manuel De Carvalho Cruz

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

100 Rue Rene Coty

Yerres

91330

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €257.4K

主な数字

ターンオーバー

2016€257,385
2017€260,325
2018€247,018
2019€280,733
2020€283,779
2021€301,960
2022—
2023—

利益/(損失)

2016€24,180
2017€31,694
2018€16,353
2019€27,944
2020€23,362
2021€23,296
2022€24,427
2023€2,692

営業利益

2016€30,342
2017€37,924
2018€20,251
2019€34,248
2020€28,405
2021€22,739
2022—
2023—

その他の収入

2016€350
2017€38
2018€26
2019€1,989
2020€1,382
2021€3,220
2022—
2023—

総資産

2016€152,675
2017€163,799
2018€161,729
2019€193,983
2020€202,523
2021€259,598
2022€272,650
2023€271,996

Share Capital

2016€7,622
2017€7,622
2018€7,622
2019€7,622
2020€7,622
2021€7,622
2022€7,622
2023€7,622
メートル20162017201820192020202120222023
ターンオーバー€257,385€260,325€247,018€280,733€283,779€301,960——
利益/(損失)€24,180€31,694€16,353€27,944€23,362€23,296€24,427€2,692
営業利益€30,342€37,924€20,251€34,248€28,405€22,739——
その他の収入€350€38€26€1,989€1,382€3,220——
総資産€152,675€163,799€161,729€193,983€202,523€259,598€272,650€271,996
Share Capital€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた09/07/2024

Formalité RNE — création 1997-10-10

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた03/08/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた11/08/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた15/07/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた22/07/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた22/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた18/07/2018

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた06/07/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDNicolas Ordonez ManriqueSYLVIE CHRISTIANE RETORE🇬🇧Mrs Sarah Jane Savage
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-89%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
9.4%
営業利益率(2016)
11.8%
純利益率(2017)
12.2%
営業利益率(2017)
14.6%
純利益率(2018)
6.6%
営業利益率(2018)
8.2%
純利益率(2019)
10%
営業利益率(2019)
12.2%
純利益率(2020)
8.2%
営業利益率(2020)
10%
純利益率(2021)
7.7%
営業利益率(2021)
7.5%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+1.1%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+31.1%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+7.3%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-5.1%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-48.4%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-1.3%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+13.6%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.69×
ROA(当期純利益)(2016)
15.8%
ROA(営業利益)(2016)
19.9%
総資産回転率(2017)
1.59×
ROA(当期純利益)(2017)
19.3%
ROA(営業利益)(2017)
23.2%
総資産回転率(2018)
1.53×

品質・内訳

その他収益率(2016)
0.1%
その他収益率(2019)
0.7%
その他収益率(2020)
0.5%
その他収益率(2021)
1.1%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Yerres
  4. –IMMO NET
損益 前年比(2018 vs 2019)
+70.9%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+19.9%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+1.1%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-16.4%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+4.4%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+6.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-0.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+28.2%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+4.9%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-89%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-0.2%
損益 CAGR(2016–2023)
-26.9%
総資産 CAGR(2016–2023)
+8.6%
ROA(当期純利益)(2018)
10.1%
ROA(営業利益)(2018)
12.5%
総資産回転率(2019)
1.45×
ROA(当期純利益)(2019)
14.4%
ROA(営業利益)(2019)
17.7%
総資産回転率(2020)
1.4×
ROA(当期純利益)(2020)
11.5%
ROA(営業利益)(2020)
14%
総資産回転率(2021)
1.16×
ROA(当期純利益)(2021)
9%
ROA(営業利益)(2021)
8.8%
ROA(当期純利益)(2022)
9%
ROA(当期純利益)(2023)
1%