についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

IMPRESSION EXTREME

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2019)純利益率
11.9%
営業利益率(2019)営業利益率
15.7%
売上高 前年比(2018 vs 2019)売上高 前年比
+5.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号38918178500053
設立20/11/1992
住所165 Av Henri Schneider, Parc Majoland, Meyzieu, 69330

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日20/11/1992
登録機関INPI
登録資本金100,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Rey Investissements (会社)

Officerとして就任

20/11/1992

会社設立

法人設立日: 1992-11-20

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Rey Investissements

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

165 Av Henri Schneider

Parc Majoland

Meyzieu

69330

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €331.3K

主な数字

ターンオーバー

2016€331,294
2017€400,214
2018€681,380
2019€719,011

利益/(損失)

2016€-12,503
2017€8,788
2018€404,753
2019€85,569

営業利益

2016€-31,568
2017€11,542
2018€106,964
2019€113,035

その他の収入

2016€56
2017€3
2018€39
2019€21

総資産

2016€291,021
2017€301,634
2018€739,609
2019€738,674

Share Capital

2016€25,000
2017€25,000
2018€100,000
2019€100,000
メートル2016201720182019
ターンオーバー€331,294€400,214€681,380€719,011
利益/(損失)€-12,503€8,788€404,753€85,569
営業利益€-31,568€11,542€106,964€113,035
その他の収入€56€3€39€21
総資産€291,021€301,634€739,609€738,674
Share Capital€25,000€25,000€100,000€100,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 1992-11-20

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2019

ファイルされた16/04/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2018

ファイルされた28/05/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2017

ファイルされた05/03/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2016

ファイルされた01/03/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇬🇧GALLUZZO, Mark AnthonySAMUELLA GUEDENATHALIE RATAUX
損益 前年比(2018 vs 2019)損益 前年比
-78.9%
ROA(当期純利益)(2019)ROA(当期純利益)
11.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
-3.8%
営業利益率(2016)
-9.5%
純利益率(2017)
2.2%
営業利益率(2017)
2.9%
純利益率(2018)
59.4%
営業利益率(2018)
15.7%
純利益率(2019)
11.9%
  1. –
  2. –
  3. –IMPRESSION EXTREME
営業利益率(2019)
15.7%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+20.8%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+170.3%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+3.6%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+70.3%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+4,505.7%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+145.2%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+5.5%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-78.9%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-0.1%
売上高 CAGR(2016–2019)
+29.5%
総資産 CAGR(2016–2019)
+36.4%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.14×
ROA(当期純利益)(2016)
-4.3%
ROA(営業利益)(2016)
-10.8%
総資産回転率(2017)
1.33×
ROA(当期純利益)(2017)
2.9%
ROA(営業利益)(2017)
3.8%
総資産回転率(2018)
0.92×
ROA(当期純利益)(2018)
54.7%
ROA(営業利益)(2018)
14.5%
総資産回転率(2019)
0.97×
ROA(当期純利益)(2019)
11.6%
ROA(営業利益)(2019)
15.3%
ホーム
フランス
Meyzieu