についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

INTERCARAT

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号40085030100021
設立10/05/1995
住所10 Rue Georges Guynemer, Altorf, 67120

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日10/05/1995
登録機関INPI
登録資本金305,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (5イベント)

20/09/2024

Rolf Meier (人)

Officerとして就任

20/09/2024

Stephan Muller (人)

Officerとして就任

10/05/1995

会社設立

法人設立日: 1995-05-10

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Levy-geissmann & Associes

Officer

就任日: 20/09/2024

—
Rolf Meier

Officer

就任日: 20/09/2024

—
Emmanuel Geissmann

Officer

就任日: 20/09/2024

—
Stephan Muller

Officer

就任日: 20/09/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

10 Rue Georges Guynemer

Altorf

67120

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €64.7K

主な数字

ターンオーバー

2016€64,681
2017€110,455
2018€99,400
2019€76,941
2021€678,851
2023€253,700

利益/(損失)

2016€667,864
2017€904,226
2018€1,781,909
2019€530,628
2021€1,299,768
2023€132,534

営業利益

2016€948,955
2017€1,263,028
2018€2,503,202
2019€1,121,391
2021€1,928,918
2023€112,965

その他の収入

2016€25,444
2017€26,027
2018€38,015
2019€38,016
2021€54,483
2023€77,817

総資産

2016€4,442,627
2017€5,565,026
2018€7,182,266
2019€6,600,683
2021€9,766,917
2023€11,222,742

Share Capital

2016€305,000
2017€305,000
2018€305,000
2019€305,000
2021€305,000
2023€305,000
メートル201620172018201920212023
ターンオーバー€64,681€110,455€99,400€76,941€678,851€253,700
利益/(損失)€667,864€904,226€1,781,909€530,628€1,299,768€132,534
営業利益€948,955€1,263,028€2,503,202€1,121,391€1,928,918€112,965
その他の収入€25,444€26,027€38,015€38,016€54,483€77,817
総資産€4,442,627€5,565,026€7,182,266€6,600,683€9,766,917€11,222,742
Share Capital€305,000€305,000€305,000€305,000€305,000€305,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた17/02/2025

Formalité RNE — création 1995-05-10

20/09/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた08/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた20/10/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた20/08/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた24/08/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた26/10/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪ATLAS RECRUITMENT LIMITED🇮🇪IME ENERGY SERVICES LIMITED🇮🇪TÚS GO DEIREADH TEORANTARAQUELINA GUERRA CARVALHO🇮🇳Mr Satish Singh🇧🇪Eddy Chignesse
純利益率(2023)純利益率
52.2%
営業利益率(2023)営業利益率
44.5%
売上高 前年比(2021 vs 2023)売上高 前年比
-62.6%
損益 前年比(2021 vs 2023)損益 前年比
-89.8%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
1.2%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
1,032.6%
営業利益率(2016)
1,467.1%
純利益率(2017)
818.6%
営業利益率(2017)
1,143.5%
純利益率(2018)
1,792.7%
営業利益率(2018)
2,518.3%
純利益率(2019)
689.7%
  1. –
  2. –
  3. –INTERCARAT
営業利益率(2019)
1,457.5%
純利益率(2021)
191.5%
営業利益率(2021)
284.1%
純利益率(2023)
52.2%
営業利益率(2023)
44.5%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+70.8%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+35.4%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+25.3%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-10%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+97.1%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+29.1%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-22.6%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-70.2%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-8.1%
売上高 前年比(2019 vs 2021)
+782.3%
損益 前年比(2019 vs 2021)
+144.9%
総資産 前年比(2019 vs 2021)
+48%
売上高 前年比(2021 vs 2023)
-62.6%
損益 前年比(2021 vs 2023)
-89.8%
総資産 前年比(2021 vs 2023)
+14.9%
売上高 CAGR(2016–2023)
+31.4%
損益 CAGR(2016–2023)
-27.6%
総資産 CAGR(2016–2023)
+20.4%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.01×
ROA(当期純利益)(2016)
15%
ROA(営業利益)(2016)
21.4%
総資産回転率(2017)
0.02×
ROA(当期純利益)(2017)
16.2%
ROA(営業利益)(2017)
22.7%
総資産回転率(2018)
0.01×
ROA(当期純利益)(2018)
24.8%
ROA(営業利益)(2018)
34.9%
総資産回転率(2019)
0.01×
ROA(当期純利益)(2019)
8%
ROA(営業利益)(2019)
17%
総資産回転率(2021)
0.07×
ROA(当期純利益)(2021)
13.3%
ROA(営業利益)(2021)
19.7%
総資産回転率(2023)
0.02×
ROA(当期純利益)(2023)
1.2%
ROA(営業利益)(2023)
1%

品質・内訳

その他収益率(2016)
39.3%
その他収益率(2017)
23.6%
その他収益率(2018)
38.2%
その他収益率(2019)
49.4%
その他収益率(2021)
8%
その他収益率(2023)
30.7%
ホーム
フランス
Altorf