についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

JJO HOLDING

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
8.6%
営業利益率(2024)営業利益率
8.7%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-13.2%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号83825426600029
設立05/04/2018
住所37 Imp Marie Curie, Nivillac, 56130

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日05/04/2018
登録機関INPI
登録資本金1,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (2イベント)

06/03/2025

Julien Jean Josnin (人)

Officerとして就任

05/04/2018

会社設立

法人設立日: 2018-04-05

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Julien Jean Josnin

Officer

就任日: 06/03/2025

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

37 Imp Marie Curie

Nivillac

56130

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2021

ターンオーバー: €90.0K

主な数字

ターンオーバー

2018—
2020—
2021€90,000
2022€199,107
2023€228,000
2024€198,000

利益/(損失)

2018€-584
2020€-7,315
2021€-81
2022€123,238
2023€-22,490
2024€16,937

営業利益

2018€-477
2020€-6,382
2021€1,254
2022€24,446
2023€-21,627
2024€17,316

その他の収入

2018—
2020—
2021—
2022€100,000
2023€0
2024—

総資産

2018€152,381
2020€155,366
2021€145,478
2022€198,153
2023€143,874
2024€146,516

Share Capital

2018€1,000
2020€1,000
2021€1,000
2022€1,000
2023€1,000
2024€1,000
メートル201820202021202220232024
ターンオーバー——€90,000€199,107€228,000€198,000
利益/(損失)€-584€-7,315€-81€123,238€-22,490€16,937
営業利益€-477€-6,382€1,254€24,446€-21,627€17,316
その他の収入———€100,000€0—
総資産€152,381€155,366€145,478€198,153€143,874€146,516
Share Capital€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2018-04-05

06/03/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2020

ファイルされた31/12/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2022

ファイルされた31/12/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2023

ファイルされた31/12/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2024

ファイルされた31/12/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2021

ファイルされた31/12/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2018

ファイルされた14/06/2019

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMOHAMMED AMIN AMIN MOHAMMED OUDYNI ADIBMARK A. STEVENSFABIO FERNANDES GUILHERME
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+175.3%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
11.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2021)
-0.1%
営業利益率(2021)
1.4%
純利益率(2022)
61.9%
営業利益率(2022)
12.3%
純利益率(2023)
-9.9%
営業利益率(2023)
-9.5%
純利益率(2024)
8.6%
営業利益率(2024)
8.7%

成長

損益 前年比(2018 vs 2020)
-1,152.6%
総資産 前年比(2018 vs 2020)
+2%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+98.9%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-6.4%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+121.2%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+152,245.7%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+36.2%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2018)
-0.4%
ROA(営業利益)(2018)
-0.3%
ROA(当期純利益)(2020)
-4.7%
ROA(営業利益)(2020)
-4.1%
総資産回転率(2021)
0.62×
ROA(当期純利益)(2021)
-0.1%
ROA(営業利益)(2021)
0.9%

品質・内訳

その他収益率(2022)
50.2%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Nivillac
  4. –JJO HOLDING
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+14.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-118.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-27.4%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-13.2%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+175.3%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+1.8%
総資産 CAGR(2018–2024)
-0.8%
総資産回転率(2022)
1×
ROA(当期純利益)(2022)
62.2%
ROA(営業利益)(2022)
12.3%
総資産回転率(2023)
1.58×
ROA(当期純利益)(2023)
-15.6%
ROA(営業利益)(2023)
-15%
総資産回転率(2024)
1.35×
ROA(当期純利益)(2024)
11.6%
ROA(営業利益)(2024)
11.8%