についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

JLC

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
-2,551.6%
営業利益率(2024)営業利益率
-1,932.8%
売上高 前年比(2022 vs 2024)売上高 前年比
-99.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号83936822200023
設立03/05/2018
住所37 Rue Des Champs, Tourcoing, 59200

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日03/05/2018
登録機関INPI
登録資本金90,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (3イベント)

19/05/2024

Christian Mathurel (人)

Officerとして就任

19/05/2024

Jean-louis Watelle (人)

Officerとして就任

03/05/2018

会社設立

法人設立日: 2018-05-03

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Christian Mathurel

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Jean-louis Watelle

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

37 Rue Des Champs

Tourcoing

59200

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2020

ターンオーバー: €6.2K

主な数字

ターンオーバー

2018—
2019—
2020€6,163
2021€60,959
2022€60,959
2024€320

利益/(損失)

2018€33,773
2019€49,948
2020€-7,448
2021€132,780
2022€153,596
2024€-8,165

営業利益

2018€-27,415
2019€-7,282
2020€-327
2021€54,554
2022€54,766
2024€-6,185

その他の収入

2018€65,700
2019€68,078
2020€919
2021€84,825
2022€113,100
2024€320

総資産

2018€1,157,620
2019€1,131,188
2020€1,133,611
2021€1,139,034
2022€1,129,090
2024€1,128,691

Share Capital

2018€90,000
2019€90,000
2020€90,000
2021€90,000
2022€90,000
2024€90,000
メートル201820192020202120222024
ターンオーバー——€6,163€60,959€60,959€320
利益/(損失)€33,773€49,948€-7,448€132,780€153,596€-8,165
営業利益€-27,415€-7,282€-327€54,554€54,766€-6,185
その他の収入€65,700€68,078€919€84,825€113,100€320
総資産€1,157,620€1,131,188€1,133,611€1,139,034€1,129,090€1,128,691
Share Capital€90,000€90,000€90,000€90,000€90,000€90,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた20/05/2025

Formalité RNE — création 2018-05-03

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた15/12/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた06/12/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた17/02/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた16/02/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた06/12/2019

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪BROOKVEST SUMMIT DESIGNATED ACTIVITY COMPANY🇮🇪EIRGROW LIMITED🇮🇪SONAS THEATRE COMPANY LIMITED🇬🇧Mr Sarfraz Fayaz🇬🇧O’SULLIVAN, DanielGUREN, SHELDON B.
損益 前年比(2022 vs 2024)損益 前年比
-105.3%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
-0.7%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2020)
-120.9%
営業利益率(2020)
-5.3%
純利益率(2021)
217.8%
営業利益率(2021)
89.5%
純利益率(2022)
252%
営業利益率(2022)
89.8%
純利益率(2024)
-2,551.6%
営業利益率(2024)
-1,932.8%

成長

損益 前年比(2018 vs 2019)
+47.9%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-2.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-114.9%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+0.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+889.1%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+1,882.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+0.5%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2018)
2.9%
ROA(営業利益)(2018)
-2.4%
ROA(当期純利益)(2019)
4.4%
ROA(営業利益)(2019)
-0.6%
総資産回転率(2020)
0.01×
ROA(当期純利益)(2020)
-0.7%
総資産回転率(2021)
0.05×

品質・内訳

その他収益率(2020)
14.9%
その他収益率(2021)
139.2%
その他収益率(2022)
185.5%
その他収益率(2024)
100%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Tourcoing
  4. –JLC
損益 前年比(2021 vs 2022)
+15.7%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-0.9%
売上高 前年比(2022 vs 2024)
-99.5%
損益 前年比(2022 vs 2024)
-105.3%
総資産 CAGR(2018–2024)
-0.5%
ROA(当期純利益)(2021)
11.7%
ROA(営業利益)(2021)
4.8%
総資産回転率(2022)
0.05×
ROA(当期純利益)(2022)
13.6%
ROA(営業利益)(2022)
4.9%
ROA(当期純利益)(2024)
-0.7%
ROA(営業利益)(2024)
-0.5%