についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

JULO

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号53351444400017
設立11/07/2011
住所155 Rte De La Croix Du Ban, Pollionnay, 69290

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日11/07/2011
登録機関INPI
登録資本金150,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (4イベント)

18/05/2024

Laurent Claude Marie Janin-thivos (人)

Officerとして就任

18/05/2024

Louj (会社)

Officerとして就任

11/07/2011

会社設立

法人設立日: 2011-07-11

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Laurent Claude Marie Janin-thivos

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Louj

Officer

就任日: 18/05/2024

—
2j Cisse

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

155 Rte De La Croix Du Ban

Pollionnay

69290

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2018

ターンオーバー: €147.1K

主な数字

ターンオーバー

2018€147,101
2019€155,797
2020€139,009
2021€144,720
2022€168,945
2023€144,720
2024€148,340

利益/(損失)

2018€20,398
2019€11,915
2020€34,045
2021€29,976
2022€19,769
2023€13,756
2024€19,098

営業利益

2018€19,882
2019€12,907
2020€16,014
2021€24,265
2022€23,321
2023€4,846
2024€5,372

その他の収入

2018€3,434
2019—
2020€20,000
2021€10,000
2022€1
2023€1
2024€1

総資産

2018€172,468
2019€253,009
2020€316,265
2021€330,113
2022€341,568
2023€310,942
2024€275,293

Share Capital

2018€150,000
2019€150,000
2020€150,000
2021€150,000
2022€150,000
2023€150,000
2024€150,000
メートル2018201920202021202220232024
ターンオーバー€147,101€155,797€139,009€144,720€168,945€144,720€148,340
利益/(損失)€20,398€11,915€34,045€29,976€19,769€13,756€19,098
営業利益€19,882€12,907€16,014€24,265€23,321€4,846€5,372
その他の収入€3,434—€20,000€10,000€1€1€1
総資産€172,468€253,009€316,265€330,113€341,568€310,942€275,293
Share Capital€150,000€150,000€150,000€150,000€150,000€150,000€150,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2024

ファイルされた04/04/2025

Formalité RNE — création 2011-07-11

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2023

ファイルされた10/01/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2022

ファイルされた15/12/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2021

ファイルされた14/01/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2020

ファイルされた18/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2019

ファイルされた20/01/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2018

ファイルされた18/01/2019

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITEDJOSE PAVON VJEAN PIERRE HENRI GALICHET🇬🇧Mrs Susan Cullen
純利益率(2024)純利益率
12.9%
営業利益率(2024)営業利益率
3.6%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+2.5%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+38.8%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
6.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2018)
13.9%
営業利益率(2018)
13.5%
純利益率(2019)
7.6%
営業利益率(2019)
8.3%
純利益率(2020)
24.5%
営業利益率(2020)
11.5%
純利益率(2021)
20.7%
  1. –
  2. –
  3. –JULO
営業利益率(2021)
16.8%
純利益率(2022)
11.7%
営業利益率(2022)
13.8%
純利益率(2023)
9.5%
営業利益率(2023)
3.3%
純利益率(2024)
12.9%
営業利益率(2024)
3.6%

成長

売上高 前年比(2018 vs 2019)
+5.9%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-41.6%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+46.7%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-10.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+185.7%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+25%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+4.1%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-12%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+4.4%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+16.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-34.1%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+3.5%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-14.3%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-30.4%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-9%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+2.5%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+38.8%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-11.5%
売上高 CAGR(2018–2024)
+0.1%
損益 CAGR(2018–2024)
-1.1%
総資産 CAGR(2018–2024)
+8.1%

効率・収益性

総資産回転率(2018)
0.85×
ROA(当期純利益)(2018)
11.8%
ROA(営業利益)(2018)
11.5%
総資産回転率(2019)
0.62×
ROA(当期純利益)(2019)
4.7%
ROA(営業利益)(2019)
5.1%
総資産回転率(2020)
0.44×
ROA(当期純利益)(2020)
10.8%
ROA(営業利益)(2020)
5.1%
総資産回転率(2021)
0.44×
ROA(当期純利益)(2021)
9.1%
ROA(営業利益)(2021)
7.4%
総資産回転率(2022)
0.49×
ROA(当期純利益)(2022)
5.8%
ROA(営業利益)(2022)
6.8%
総資産回転率(2023)
0.47×
ROA(当期純利益)(2023)
4.4%
ROA(営業利益)(2023)
1.6%
総資産回転率(2024)
0.54×
ROA(当期純利益)(2024)
6.9%
ROA(営業利益)(2024)
2%

品質・内訳

その他収益率(2018)
2.3%
その他収益率(2020)
14.4%
その他収益率(2021)
6.9%
ホーム
フランス
Pollionnay