についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

LAGRANGE

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
-12.2%
営業利益率(2024)営業利益率
17.5%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-58.7%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号83772647000011
設立01/03/2018
住所72 Rue Bidin, Beuvry, 62660

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日01/03/2018
登録機関INPI
登録資本金230,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (5イベント)

08/04/2025

Terrateck (会社)

Officerとして就任

28/12/2024

Swc Technologies (会社)

Officerとして就任

01/03/2018

会社設立

法人設立日: 2018-03-01

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Terrateck

Officer

就任日: 08/04/2025

—
Swc Technologies

Officer

就任日: 28/12/2024

—
Flortill

Officer

就任日: 02/07/2024

—
Pierre Soudan

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

72 Rue Bidin

Beuvry

62660

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2020

ターンオーバー: €326.4K

主な数字

ターンオーバー

2020€326,396
2021€465,258
2022€560,451
2023€362,862
2024€150,000

利益/(損失)

2020€101,270
2021€207,822
2022€280,759
2023€131,128
2024€-18,341

営業利益

2020€124,045
2021€297,662
2022€334,833
2023€169,778
2024€26,246

その他の収入

2020€269
2021€71
2022€1
2023€0
2024€1,738

総資産

2020€721,993
2021€1,023,319
2022€1,316,503
2023€1,431,583
2024€1,532,960

Share Capital

2020€230,000
2021€230,000
2022€230,000
2023€230,000
2024€230,000
メートル20202021202220232024
ターンオーバー€326,396€465,258€560,451€362,862€150,000
利益/(損失)€101,270€207,822€280,759€131,128€-18,341
営業利益€124,045€297,662€334,833€169,778€26,246
その他の収入€269€71€1€0€1,738
総資産€721,993€1,023,319€1,316,503€1,431,583€1,532,960
Share Capital€230,000€230,000€230,000€230,000€230,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2024

ファイルされた17/07/2025

Formalité RNE — création 2018-03-01

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2023

ファイルされた18/04/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2022

ファイルされた16/06/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2021

ファイルされた28/04/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2020

ファイルされた13/10/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEE🇬🇧PHILLIPS, Elleesha MarieTY JAVELLANASEGAL, IRA
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-114%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
-1.2%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2020)
31%
営業利益率(2020)
38%
純利益率(2021)
44.7%
営業利益率(2021)
64%
純利益率(2022)
50.1%
営業利益率(2022)
59.7%
純利益率(2023)
36.1%
  1. –
  2. –
  3. –LAGRANGE
営業利益率(2023)
46.8%
純利益率(2024)
-12.2%
営業利益率(2024)
17.5%

成長

売上高 前年比(2020 vs 2021)
+42.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+105.2%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+41.7%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+20.5%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+35.1%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+28.7%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-35.3%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-53.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+8.7%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-58.7%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-114%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+7.1%
売上高 CAGR(2020–2024)
-17.7%
総資産 CAGR(2020–2024)
+20.7%

効率・収益性

総資産回転率(2020)
0.45×
ROA(当期純利益)(2020)
14%
ROA(営業利益)(2020)
17.2%
総資産回転率(2021)
0.45×
ROA(当期純利益)(2021)
20.3%
ROA(営業利益)(2021)
29.1%
総資産回転率(2022)
0.43×
ROA(当期純利益)(2022)
21.3%
ROA(営業利益)(2022)
25.4%
総資産回転率(2023)
0.25×
ROA(当期純利益)(2023)
9.2%
ROA(営業利益)(2023)
11.9%
総資産回転率(2024)
0.1×
ROA(当期純利益)(2024)
-1.2%
ROA(営業利益)(2024)
1.7%

品質・内訳

その他収益率(2020)
0.1%
その他収益率(2024)
1.2%
ホーム
フランス
Beuvry