についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

LCP

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
9.3%
営業利益率(2024)営業利益率
9.7%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-28%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号80087336600010
設立12/03/2014
住所1 Pl De Gueydan, Gardanne, 13120

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日12/03/2014
登録機関INPI
登録資本金1,500

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (2イベント)

19/03/2025

Laurent Burgarella (人)

Officerとして就任

12/03/2014

会社設立

法人設立日: 2014-03-12

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Laurent Burgarella

Officer

就任日: 19/03/2025

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

1 Pl De Gueydan

Gardanne

13120

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €217.9K

主な数字

ターンオーバー

2016€217,859
2017€232,519
2018€342,494
2019€425,690
2020€364,817
2021€323,392
2022€349,738
2023€271,793
2024€195,679

利益/(損失)

2016€39,405
2017€34,550
2018€5,668
2019€26,342
2020€42,500
2021€35,643
2022€41,980
2023€27,796
2024€18,186

営業利益

2016€50,546
2017€42,219
2018€9,824
2019€32,846
2020€54,838
2021€55,439
2022€54,306
2023€37,739
2024€18,998

その他の収入

2016€9
2017€1
2018€1
2019—
2020—
2021€2
2022€327
2023€1,825
2024€1

総資産

2016€4,720
2017€3,517
2018€18,890
2019€21,270
2020€15,200
2021€18,232
2022€67,066
2023€53,005
2024€39,608

Share Capital

2016€1,500
2017€1,500
2018€1,500
2019€1,500
2020€1,500
2021€1,500
2022€1,500
2023€1,500
2024€1,500
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€217,859€232,519€342,494€425,690€364,817€323,392€349,738€271,793€195,679
利益/(損失)€39,405€34,550€5,668€26,342€42,500€35,643€41,980€27,796€18,186
営業利益€50,546€42,219€9,824€32,846€54,838€55,439€54,306€37,739€18,998
その他の収入€9€1€1——€2€327€1,825€1
総資産€4,720€3,517€18,890€21,270€15,200€18,232€67,066€53,005€39,608
Share Capital€1,500€1,500€1,500€1,500€1,500€1,500€1,500€1,500€1,500

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた26/06/2025

Formalité RNE — création 2014-03-12

19/03/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた07/08/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた25/07/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた06/05/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた10/06/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた24/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた11/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた18/06/2018

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEEELLIS, Stacey Jayne🇬🇧Rachelle May See🇬🇧TAYLOR, Elliot Howard
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-34.6%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
45.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
18.1%
営業利益率(2016)
23.2%
純利益率(2017)
14.9%
営業利益率(2017)
18.2%
純利益率(2018)
1.7%
営業利益率(2018)
2.9%
純利益率(2019)
6.2%
営業利益率(2019)
7.7%
純利益率(2020)
11.6%
営業利益率(2020)
15%
純利益率(2021)
11%
営業利益率(2021)
17.1%
純利益率(2022)
12%
営業利益率(2022)
15.5%
純利益率(2023)
10.2%
営業利益率(2023)
13.9%
純利益率(2024)
9.3%
営業利益率(2024)
9.7%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+6.7%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-12.3%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-25.5%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+47.3%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-83.6%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+437.1%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+24.3%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
46.16×
ROA(当期純利益)(2016)
834.9%
ROA(営業利益)(2016)
1,070.9%
総資産回転率(2017)
66.11×
ROA(当期純利益)(2017)
982.4%
ROA(営業利益)(2017)
1,200.4%
総資産回転率(2018)
18.13×

品質・内訳

その他収益率(2022)
0.1%
その他収益率(2023)
0.7%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Gardanne
  4. –LCP
損益 前年比(2018 vs 2019)
+364.7%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+12.6%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-14.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+61.3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-28.5%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-11.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-16.1%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+19.9%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+8.1%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+17.8%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+267.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-22.3%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-33.8%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-21%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-28%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-34.6%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-25.3%
売上高 CAGR(2016–2024)
-1.3%
損益 CAGR(2016–2024)
-9.2%
総資産 CAGR(2016–2024)
+30.5%
ROA(当期純利益)(2018)
30%
ROA(営業利益)(2018)
52%
総資産回転率(2019)
20.01×
ROA(当期純利益)(2019)
123.8%
ROA(営業利益)(2019)
154.4%
総資産回転率(2020)
24×
ROA(当期純利益)(2020)
279.6%
ROA(営業利益)(2020)
360.8%
総資産回転率(2021)
17.74×
ROA(当期純利益)(2021)
195.5%
ROA(営業利益)(2021)
304.1%
総資産回転率(2022)
5.21×
ROA(当期純利益)(2022)
62.6%
ROA(営業利益)(2022)
81%
総資産回転率(2023)
5.13×
ROA(当期純利益)(2023)
52.4%
ROA(営業利益)(2023)
71.2%
総資産回転率(2024)
4.94×
ROA(当期純利益)(2024)
45.9%
ROA(営業利益)(2024)
48%