についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

LESAUR

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2020)純利益率
15.4%
営業利益率(2020)営業利益率
-13.7%
売上高 前年比(2018 vs 2020)売上高 前年比
-1.9%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号43813501400027
設立18/03/2003
住所Le Clos Des Metairies, Nivillac, Nivillac, 56130

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日18/03/2003
登録機関INPI
登録資本金7,500

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (3イベント)

19/05/2024

Sci Jonauleva (会社)

Officerとして就任

18/05/2024

Sabine Berthe Jeanine Jacqueline Mawet (人)

Officerとして就任

18/03/2003

会社設立

法人設立日: 2003-03-18

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Sci Jonauleva

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Sabine Berthe Jeanine Jacqueline Mawet

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Le Clos Des Metairies

Nivillac

Nivillac

56130

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2015

ターンオーバー: €78.0K

主な数字

ターンオーバー

2015€78,000
2016€75,000
2018€66,000
2020€64,750

利益/(損失)

2015€-2,554
2016€-7,269
2018€-20,523
2020€9,952

営業利益

2015—
2016€-11,182
2018€-19,905
2020€-8,890

その他の収入

2015€6,103
2016€3,919
2018€5,666
2020€6,962

総資産

2015€372,697
2016€355,222
2018€526,351
2020€392,954

Share Capital

2015€7,500
2016€7,500
2018€7,500
2020€7,500
メートル2015201620182020
ターンオーバー€78,000€75,000€66,000€64,750
利益/(損失)€-2,554€-7,269€-20,523€9,952
営業利益—€-11,182€-19,905€-8,890
その他の収入€6,103€3,919€5,666€6,962
総資産€372,697€355,222€526,351€392,954
Share Capital€7,500€7,500€7,500€7,500

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2003-03-18

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた06/07/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた11/06/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた21/12/2017

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2015

ファイルされた09/01/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITED🇬🇧ISMAIL, Veli Kamal🇬🇧ATKINSON, LindaJOSEPH SMITH
損益 前年比(2018 vs 2020)損益 前年比
+148.5%
ROA(当期純利益)(2020)ROA(当期純利益)
2.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2015)
-3.3%
純利益率(2016)
-9.7%
営業利益率(2016)
-14.9%
純利益率(2018)
-31.1%
営業利益率(2018)
-30.2%
純利益率(2020)
15.4%
営業利益率(2020)
-13.7%
  1. –
  2. –
  3. –LESAUR

成長

売上高 前年比(2015 vs 2016)
-3.8%
損益 前年比(2015 vs 2016)
-184.6%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
-4.7%
売上高 前年比(2016 vs 2018)
-12%
損益 前年比(2016 vs 2018)
-182.3%
総資産 前年比(2016 vs 2018)
+48.2%
売上高 前年比(2018 vs 2020)
-1.9%
損益 前年比(2018 vs 2020)
+148.5%
総資産 前年比(2018 vs 2020)
-25.3%
売上高 CAGR(2015–2020)
-6%
総資産 CAGR(2015–2020)
+1.8%

効率・収益性

総資産回転率(2015)
0.21×
ROA(当期純利益)(2015)
-0.7%
総資産回転率(2016)
0.21×
ROA(当期純利益)(2016)
-2%
ROA(営業利益)(2016)
-3.1%
総資産回転率(2018)
0.13×
ROA(当期純利益)(2018)
-3.9%
ROA(営業利益)(2018)
-3.8%
総資産回転率(2020)
0.16×
ROA(当期純利益)(2020)
2.5%
ROA(営業利益)(2020)
-2.3%

品質・内訳

その他収益率(2015)
7.8%
その他収益率(2016)
5.2%
その他収益率(2018)
8.6%
その他収益率(2020)
10.8%
ホーム
フランス
Nivillac