についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

LIBBY LARSON

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
-303,940.9%
営業利益率(2024)営業利益率
-305,966.4%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-86.1%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号79758416600012
設立03/10/2013
住所292 Che Bernusset, Sarrians, 84260

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日03/10/2013
登録機関INPI
登録資本金1,500,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (4イベント)

19/02/2025

Nordeen Larson (人)

Officerとして就任

19/02/2025

Arlene Libby (人)

Officerとして就任

03/10/2013

会社設立

法人設立日: 2013-10-03

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Arlene Libby

Officer

就任日: 19/02/2025

—
Nordeen Larson

Officer

就任日: 19/02/2025

—
Bernard Et Larson

Officer

就任日: 13/01/2025

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

292 Che Bernusset

Sarrians

84260

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €4.6K

主な数字

ターンオーバー

2016€4,563
2017€4,563
2018€62,815
2019€38,815
2020€39,120
2021€20,320
2022€29,549
2023€793
2024€110

利益/(損失)

2016€-124,790
2017€-182,046
2018€-80,745
2019€-108,738
2020€-112,454
2021€-154,991
2022€-142,179
2023€-329,345
2024€-334,335

営業利益

2016€-125,451
2017€-182,580
2018€-80,256
2019€-111,275
2020€-112,454
2021€-153,744
2022€-139,533
2023€-329,749
2024€-336,563

その他の収入

2016—
2017—
2018€2,240
2019€2
2020—
2021€138
2022€765
2023€1
2024€1,251

総資産

2016€2,797,712
2017€2,752,777
2018€3,311,196
2019€5,534,353
2020€6,617,862
2021€6,668,536
2022€6,768,792
2023€6,566,852
2024€6,276,449

Share Capital

2016€10,000
2017€1,500,000
2018€1,500,000
2019€1,500,000
2020€1,500,000
2021€1,500,000
2022€1,500,000
2023€1,500,000
2024€1,500,000
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€4,563€4,563€62,815€38,815€39,120€20,320€29,549€793€110
利益/(損失)€-124,790€-182,046€-80,745€-108,738€-112,454€-154,991€-142,179€-329,345€-334,335
営業利益€-125,451€-182,580€-80,256€-111,275€-112,454€-153,744€-139,533€-329,749€-336,563
その他の収入——€2,240€2—€138€765€1€1,251
総資産€2,797,712€2,752,777€3,311,196€5,534,353€6,617,862€6,668,536€6,768,792€6,566,852€6,276,449
Share Capital€10,000€1,500,000€1,500,000€1,500,000€1,500,000€1,500,000€1,500,000€1,500,000€1,500,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた12/05/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Formalité RNE — création 2013-10-03

19/02/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた29/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた24/07/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた29/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた15/12/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた19/08/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた05/06/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた30/07/2018

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧Mrs Stephanie Diane ReedAURELIE BUNELONLINESUNBIZ INC
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-1.5%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
-5.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
-2,734.8%
営業利益率(2016)
-2,749.3%
純利益率(2017)
-3,989.6%
営業利益率(2017)
-4,001.3%
純利益率(2018)
-128.5%
営業利益率(2018)
-127.8%
純利益率(2019)
-280.1%
  1. –
  2. –
  3. –LIBBY LARSON
営業利益率(2019)
-286.7%
純利益率(2020)
-287.5%
営業利益率(2020)
-287.5%
純利益率(2021)
-762.8%
営業利益率(2021)
-756.6%
純利益率(2022)
-481.2%
営業利益率(2022)
-472.2%
純利益率(2023)
-41,531.5%
営業利益率(2023)
-41,582.5%
純利益率(2024)
-303,940.9%
営業利益率(2024)
-305,966.4%

成長

損益 前年比(2016 vs 2017)
-45.9%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-1.6%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+1,276.6%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+55.6%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+20.3%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-38.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-34.7%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+67.1%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+0.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-3.4%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+19.6%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-48.1%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-37.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+0.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+45.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+8.3%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+1.5%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-97.3%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-131.6%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-3%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-86.1%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-1.5%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-4.4%
売上高 CAGR(2016–2024)
-37.2%
総資産 CAGR(2016–2024)
+10.6%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
-4.5%
ROA(営業利益)(2016)
-4.5%
ROA(当期純利益)(2017)
-6.6%
ROA(営業利益)(2017)
-6.6%
総資産回転率(2018)
0.02×
ROA(当期純利益)(2018)
-2.4%
ROA(営業利益)(2018)
-2.4%
総資産回転率(2019)
0.01×
ROA(当期純利益)(2019)
-2%
ROA(営業利益)(2019)
-2%
総資産回転率(2020)
0.01×
ROA(当期純利益)(2020)
-1.7%
ROA(営業利益)(2020)
-1.7%
ROA(当期純利益)(2021)
-2.3%
ROA(営業利益)(2021)
-2.3%
ROA(当期純利益)(2022)
-2.1%
ROA(営業利益)(2022)
-2.1%
ROA(当期純利益)(2023)
-5%
ROA(営業利益)(2023)
-5%
ROA(当期純利益)(2024)
-5.3%
ROA(営業利益)(2024)
-5.4%

品質・内訳

その他収益率(2018)
3.6%
その他収益率(2021)
0.7%
その他収益率(2022)
2.6%
その他収益率(2023)
0.1%
その他収益率(2024)
1,137.3%
ホーム
フランス
Sarrians