についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

LMC

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号88588014600042
設立18/01/1958
住所93 Av 93 Avenue D Amsterdam, Bondues, 59910

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日18/01/1958
登録機関INPI
登録資本金2,146,600

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (4イベント)

21/01/2025

Lmc Group (会社)

Officerとして就任

21/01/2025

Sadec (会社)

Officerとして就任

18/01/1958

会社設立

法人設立日: 1958-01-18

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Lmc Group

Officer

就任日: 21/01/2025

—
Sadec

Officer

就任日: 21/01/2025

—
Rifral

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

93 Av 93 Avenue D Amsterdam

Bondues

59910

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2015

ターンオーバー: €39.9M

主な数字

ターンオーバー

2015€39,912,037
2019€57,835,947
2021€73,076,589
2022€75,562,910

利益/(損失)

2015€2,253,558
2019€2,960,420
2021€5,605,696
2022€7,278,775

営業利益

2015€3,124,410
2019€4,947,897
2021€8,713,837
2022€9,844,838

その他の収入

2015€178
2019€9,001
2021€1,475
2022€1,336

総資産

2015€17,995,272
2019€36,249,668
2021€47,446,052
2022€52,377,020

Share Capital

2015€1,000,000
2019€1,896,600
2021€2,146,600
2022€2,146,600
メートル2015201920212022
ターンオーバー€39,912,037€57,835,947€73,076,589€75,562,910
利益/(損失)€2,253,558€2,960,420€5,605,696€7,278,775
営業利益€3,124,410€4,947,897€8,713,837€9,844,838
その他の収入€178€9,001€1,475€1,336
総資産€17,995,272€36,249,668€47,446,052€52,377,020
Share Capital€1,000,000€1,896,600€2,146,600€2,146,600

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 1958-01-18

21/01/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた05/12/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた05/12/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた17/12/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2015

ファイルされた12/12/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDZACHARY BIANCHI L🇧🇪Mr Oussama RahaliL D KELLMAN
純利益率(2022)純利益率
9.6%
営業利益率(2022)営業利益率
13%
売上高 前年比(2021 vs 2022)売上高 前年比
+3.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)損益 前年比
+29.8%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
13.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2015)
5.6%
営業利益率(2015)
7.8%
純利益率(2019)
5.1%
営業利益率(2019)
8.6%
純利益率(2021)
7.7%
営業利益率(2021)
11.9%
純利益率(2022)
9.6%
  1. –
  2. –
  3. –LMC
営業利益率(2022)
13%

成長

売上高 前年比(2015 vs 2019)
+44.9%
損益 前年比(2015 vs 2019)
+31.4%
総資産 前年比(2015 vs 2019)
+101.4%
売上高 前年比(2019 vs 2021)
+26.4%
損益 前年比(2019 vs 2021)
+89.4%
総資産 前年比(2019 vs 2021)
+30.9%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+3.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+29.8%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+10.4%
売上高 CAGR(2015–2022)
+23.7%
損益 CAGR(2015–2022)
+47.8%
総資産 CAGR(2015–2022)
+42.8%

効率・収益性

総資産回転率(2015)
2.22×
ROA(当期純利益)(2015)
12.5%
ROA(営業利益)(2015)
17.4%
総資産回転率(2019)
1.6×
ROA(当期純利益)(2019)
8.2%
ROA(営業利益)(2019)
13.6%
総資産回転率(2021)
1.54×
ROA(当期純利益)(2021)
11.8%
ROA(営業利益)(2021)
18.4%
総資産回転率(2022)
1.44×
ROA(当期純利益)(2022)
13.9%
ROA(営業利益)(2022)
18.8%
ホーム
フランス
Bondues