についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

L.N.

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
38.7%
営業利益率(2024)営業利益率
3.9%
売上高 前年比(2021 vs 2023)売上高 前年比
+2.4%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号50474466500028
設立16/06/2008
住所725 Rte De Bougaux, Clos De Gages, Montrozier, 12630

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日16/06/2008
登録機関INPI
登録資本金3,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (4イベント)

18/05/2024

Immo Ib2m (会社)

Officerとして就任

18/05/2024

Emmanuel Michel Christophe Mercadier (人)

Officerとして就任

16/06/2008

会社設立

法人設立日: 2008-06-16

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Emmanuel Michel Christophe Mercadier

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Immo Ib2m

Officer

就任日: 18/05/2024

—
E2mb

Officer

就任日: 03/03/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

725 Rte De Bougaux

Clos De Gages

Montrozier

12630

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €40.8K

主な数字

ターンオーバー

2016€40,750
2017€60,760
2018€60,760
2019€5,760
2020€5,760
2021€5,860
2023€5,999
2024€5,999

利益/(損失)

2016€29,418
2017€44,619
2018€44,342
2019€770
2020€237,322
2021€180,207
2023€-29,070
2024€2,320

営業利益

2016€36,100
2017€56,495
2018€55,810
2019€412
2020€-11,974
2021€720
2023€-30,623
2024€235

その他の収入

2016€565
2017€465
2018€577
2019€1,977
2020€250,482
2021€180,491
2023€2,339
2024€3,223

総資産

2016€241,661
2017€290,654
2018€395,354
2019€384,171
2020€539,638
2021€373,891
2023€152,904
2024€175,431

Share Capital

2016€3,000
2017€3,000
2018€3,000
2019€3,000
2020€3,000
2021€3,000
2023€3,000
2024€3,000
メートル20162017201820192020202120232024
ターンオーバー€40,750€60,760€60,760€5,760€5,760€5,860€5,999€5,999
利益/(損失)€29,418€44,619€44,342€770€237,322€180,207€-29,070€2,320
営業利益€36,100€56,495€55,810€412€-11,974€720€-30,623€235
その他の収入€565€465€577€1,977€250,482€180,491€2,339€3,223
総資産€241,661€290,654€395,354€384,171€539,638€373,891€152,904€175,431
Share Capital€3,000€3,000€3,000€3,000€3,000€3,000€3,000€3,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた06/08/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた25/11/2024

Formalité RNE — création 2008-06-16

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた09/06/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた02/06/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた01/10/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた26/04/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた26/07/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた07/06/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMARTIN GAMBIEWüthrich, MarcelCORINNE MASSARDIER
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+108%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
1.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
72.2%
営業利益率(2016)
88.6%
純利益率(2017)
73.4%
営業利益率(2017)
93%
純利益率(2018)
73%
営業利益率(2018)
91.9%
純利益率(2019)
13.4%
  1. –
  2. –
  3. –L.N.
営業利益率(2019)
7.2%
純利益率(2020)
4,120.2%
営業利益率(2020)
-207.9%
純利益率(2021)
3,075.2%
営業利益率(2021)
12.3%
純利益率(2023)
-484.6%
営業利益率(2023)
-510.5%
純利益率(2024)
38.7%
営業利益率(2024)
3.9%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+49.1%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+51.7%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+20.3%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-0.6%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+36%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-90.5%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-98.3%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-2.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+30,721%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+40.5%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+1.7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-24.1%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-30.7%
売上高 前年比(2021 vs 2023)
+2.4%
損益 前年比(2021 vs 2023)
-116.1%
総資産 前年比(2021 vs 2023)
-59.1%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+108%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+14.7%
売上高 CAGR(2016–2024)
-23.9%
損益 CAGR(2016–2024)
-30.4%
総資産 CAGR(2016–2024)
-4.5%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.17×
ROA(当期純利益)(2016)
12.2%
ROA(営業利益)(2016)
14.9%
総資産回転率(2017)
0.21×
ROA(当期純利益)(2017)
15.4%
ROA(営業利益)(2017)
19.4%
総資産回転率(2018)
0.15×
ROA(当期純利益)(2018)
11.2%
ROA(営業利益)(2018)
14.1%
総資産回転率(2019)
0.01×
ROA(当期純利益)(2019)
0.2%
ROA(営業利益)(2019)
0.1%
総資産回転率(2020)
0.01×
ROA(当期純利益)(2020)
44%
ROA(営業利益)(2020)
-2.2%
総資産回転率(2021)
0.02×
ROA(当期純利益)(2021)
48.2%
ROA(営業利益)(2021)
0.2%
総資産回転率(2023)
0.04×
ROA(当期純利益)(2023)
-19%
ROA(営業利益)(2023)
-20%
総資産回転率(2024)
0.03×
ROA(当期純利益)(2024)
1.3%
ROA(営業利益)(2024)
0.1%

品質・内訳

その他収益率(2016)
1.4%
その他収益率(2017)
0.8%
その他収益率(2018)
0.9%
その他収益率(2019)
34.3%
その他収益率(2020)
4,348.6%
その他収益率(2021)
3,080.1%
その他収益率(2023)
39%
その他収益率(2024)
53.7%
ホーム
フランス
Montrozier