についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

LOCOGEST

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号41763002700015
設立17/02/1998
住所Rue De La Chapelle, Guewenheim, 68116

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日17/02/1998
登録機関INPI
登録資本金5,248,623

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (4イベント)

19/05/2024

Sc 4p Invest (会社)

Officerとして就任

18/05/2024

Sandro Pilleri (人)

Officerとして就任

17/02/1998

会社設立

法人設立日: 1998-02-17

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Sc 4p Invest

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Sandro Pilleri

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Sci Le Parc 007

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Rue De La Chapelle

Guewenheim

68116

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €2.5K

主な数字

ターンオーバー

2016€2,505
2017€1,012,500
2018€104,354
2019€13,400
2020€1,250
2021€2,125

利益/(損失)

2016€211,339
2017€-18,313
2018€-97,845
2019€109,862
2020€134,176
2021€115,523

営業利益

2016€-293,361
2017€-195,647
2018€-358,346
2019€-283,645
2020€-256,361
2021€-271,037

その他の収入

2016€1
2017€1
2018€2
2019€15,369
2020€9,181
2021€29

総資産

2016€6,242,708
2017€5,812,850
2018€5,633,869
2019€5,804,340
2020€6,177,448
2021€6,113,330

Share Capital

2016€5,248,623
2017€5,248,623
2018€5,248,623
2019€5,248,623
2020€5,248,623
2021€5,248,623
メートル201620172018201920202021
ターンオーバー€2,505€1,012,500€104,354€13,400€1,250€2,125
利益/(損失)€211,339€-18,313€-97,845€109,862€134,176€115,523
営業利益€-293,361€-195,647€-358,346€-283,645€-256,361€-271,037
その他の収入€1€1€2€15,369€9,181€29
総資産€6,242,708€5,812,850€5,633,869€5,804,340€6,177,448€6,113,330
Share Capital€5,248,623€5,248,623€5,248,623€5,248,623€5,248,623€5,248,623

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 1998-02-17

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた30/01/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた22/12/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた11/03/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた04/11/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた26/10/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた17/09/2018

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDPAULINE FAUREVICTOR SANTIAGOLORI JACKSON
純利益率(2021)純利益率
5,436.4%
営業利益率(2021)営業利益率
-12,754.7%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
+70%
損益 前年比(2020 vs 2021)損益 前年比
-13.9%
ROA(当期純利益)(2021)ROA(当期純利益)
1.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
8,436.7%
営業利益率(2016)
-11,711%
純利益率(2017)
-1.8%
営業利益率(2017)
-19.3%
純利益率(2018)
-93.8%
営業利益率(2018)
-343.4%
純利益率(2019)
819.9%
  1. –
  2. –
  3. –LOCOGEST
営業利益率(2019)
-2,116.8%
純利益率(2020)
10,734.1%
営業利益率(2020)
-20,508.9%
純利益率(2021)
5,436.4%
営業利益率(2021)
-12,754.7%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+40,319.2%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-108.7%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-6.9%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-89.7%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-434.3%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-3.1%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-87.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+212.3%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+3%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-90.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+22.1%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+6.4%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+70%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-13.9%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-1%
売上高 CAGR(2016–2021)
-3.2%
損益 CAGR(2016–2021)
-11.4%
総資産 CAGR(2016–2021)
-0.4%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
3.4%
ROA(営業利益)(2016)
-4.7%
総資産回転率(2017)
0.17×
ROA(当期純利益)(2017)
-0.3%
ROA(営業利益)(2017)
-3.4%
総資産回転率(2018)
0.02×
ROA(当期純利益)(2018)
-1.7%
ROA(営業利益)(2018)
-6.4%
ROA(当期純利益)(2019)
1.9%
ROA(営業利益)(2019)
-4.9%
ROA(当期純利益)(2020)
2.2%
ROA(営業利益)(2020)
-4.1%
ROA(当期純利益)(2021)
1.9%
ROA(営業利益)(2021)
-4.4%

品質・内訳

その他収益率(2019)
114.7%
その他収益率(2020)
734.5%
その他収益率(2021)
1.4%
ホーム
フランス
Guewenheim